-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сны_идиота

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1428






про цитаты /разговор матери с ребёнком/

Суббота, 02 Мая 2009 г. 21:25 + в цитатник

- меня козловский дразнит!
- сильно?
- угу.
- ну, тогда дай по морде.
- не могу по морде, с неё глаза смотрят...


про прогулку с фотоаппаратом (ещё раз о том же)

Суббота, 02 Мая 2009 г. 14:21 + в цитатник

                                          "... а они наблюдают..."(е.летов)

 (377x698, 63Kb)

про радио и спрутов

Четверг, 30 Апреля 2009 г. 17:10 + в цитатник

как бы отдельный пост, который восхваляет, привозносит, советует и убеждает.

абсолютно чудесная радиопостановка. с абсолютно чудесной музыкой. про абсолютно чудесного человека.

граф Лотреамон: крылатые спруты сознания.

слушать и читать:  http://www.arcto.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=1112

/давно такой красоты.../


про тёплый асфальт и остров

Четверг, 30 Апреля 2009 г. 16:53 + в цитатник

тут как-то так оказалось...

вобщем, меня недавно чуть не застрелили.

я по своему обыкновению в ночи гуляла с собаками, ну и на определённом участке что-то прожужжало сзади, потом ещё. ну, снесла это на счёт своей больной фантазии + плеер в ушах. и пошла дальше.

но я же сильно туплю.

только сегодня до меня дошла-таки новость про мента в универсаме "остров".

этот универсам видно с нашего балкона.  именно вдоль него я хожу гулять. и в это время.

 

так и получается, что я себе мирно шла, а в сорока шагах у меня за спиной стоял тот самый майор  и один за одним мягко оседали на ещё тёплый асфальт люди.


про невозможности и вишнёвую начинку

Среда, 29 Апреля 2009 г. 21:14 + в цитатник

совершенно не могу читать стихи с стабильным ритмом и регулярной рифмой.

как-то тут поняла. ну, за исключением некоторых детских.

 

не могу отыграть на гитаре то, чему учили в незапамятные времена в ЗИЛе - тянет с размерностью повозиться или в струнах запутаться - иначе скучно.

 

не могу улыбаться кому попало /здравствуйте, авдотий сергеевич!/

 

не могу запихнуть в себя еды.

 

/так, давайте представим какая эта постановка на вкус? марьпетровна, головой не крутите. ну так какая? подумайте!

всё громче и громче  студенты зашумели - тортик! да, точно! пироженное! вот-вот, пироженное! бисквитное! с вишнёвой начинкой!

на вкус? - думаю я из своего угла - на вкус как палый осенний лист. палый осенний лист с гнильцой/

 

теперь я рисую по стенам


про прогулку с фотоаппаратом

Среда, 29 Апреля 2009 г. 17:28 + в цитатник

камни надо держать в клетках

 

 (699x495, 158Kb)

про театр яда

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 18:23 + в цитатник

P1010064 (525x700, 51Kb)

абсолютно прекрасное в своей страшности действо.
переборка всего естества по всем сочленениям.
вывертыш наизнанки.
и очень мягкие улыбки.
читать по губам так же легко как и слышать.
спасибо.


Метки:  

про стыд (маленький скорбный пост для сони)

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 22:30 + в цитатник

мне совсем не вмоготу стыдно за человечков, но, наверно, ещё с пол-недели буду находиться в мало-вменяемом состоянии и ничегошеньки не сделаю. совсем-совсем стыдно.

и не надо говорить, что "это ничего", иначе я совсем распоясаюсь и разленюсь. вот.


Без заголовка

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 17:35 + в цитатник

"это как в аду. рекламная пауза."


Без заголовка

Пятница, 24 Апреля 2009 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения SelFishka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



"тонкие чувствительные натуры тоже могут быть негодяями," - ухмылялся шпиён прибивая руку к столу.

про даты и эксперименты

Пятница, 24 Апреля 2009 г. 19:55 + в цитатник

сегодня у меня как-бы по паспорту день рождения. ага. 18 лет. да.

тут позвонил один человек и спросил, мол, не сегодня ли?

всмысле не то что один спросил

вообще за целый день один позвонил.

по этому поводу как бы машу красным флажком. один из самых моих удачных эксперементов закончен.

эксперемент по смене даты рождения.

что у тебя в контакте написанно - то и правда))

 

 

 

/а 17 октября мне только шесть будет))/


про русскую философию и огурцы

Четверг, 23 Апреля 2009 г. 16:58 + в цитатник

бывала сегодня в книжном. нынче там совсем смешно стало.
вот, к примеру, под гордой красной табличкой "русская философия" таятся девственно-белые полки. очень и очень наглядно, да.
а в "религиях" у нас теперь массово стоят всякие ошо и целительные мантры для кишечника. и "забавное евангелие".  стояла там и нервно смеялась, просматривая эту вот книжку, ну и почитать мантры для кишечника (а после и для холестерину) не примянула. всё как-никак лечение. только вот охраннику что-то не понравилось и он всё ходил-смотрел, как я то из философии, то из поэзии обнаруживаю себя невольным смехом.
наверно думал, что я анекдоты читаю и тоже хотел посмотреть. скучно им там. плавают по магазину так неспешно, как огурцы в рассоле.
и из хлебникова у них только какой-то олег. спросила велемира - вытаращили глаза "и такие имена бывают?"

за то в остальном - хочешь лимонова читай, хочешь - робски, а если вы человек необычный - то пять стелажей отечественной фантастики к вашим услугам!
ах, да. и кулинарная книга донцовой - в подарок!

/где-то здесь подвох/


про людей и дверцу шкафа

Вторник, 21 Апреля 2009 г. 18:04 + в цитатник

как-то чудодейственно начинаю привязываться к некоторым людям. то есть не то чтобы хожу попятам и вниманья требую.

просто начинаю за них волноваться. мол, как у них там дела? как душевное самочувствие? и вообще, всё ли в порядке?

только вот я у них никогда этого не спрошу. не выдам своего присутствия. хоть помри тут от своих волнений - начинаю подозревать, что немая.

и люди подбираются как-то странно.

вот к примеру за  девочку вот из этого поста (http://www.liveinternet.ru/users/2445484/post74008416/) до сих пор волнуюсь.

теперь вот ещё волнуюсь и за Яна.

 

"Без названия
 18 апреля 2009 в 11:24


у меня взрывается башка
лысая, не приспособленная к шее
в дверь бесконечно звонят
я кричу так, что меня "навещают" только "недовольствующие"
я предал всех "любимых" - в ближайшее время - до них не докричаться
ныть - стало моим призванием
нет ничего хорошего - ни в чём "хорошем"
пока нет вообще ничего "

 

вот это висело у него всего с пол-часа .

но, чёрт побери, еслиб в один прекрасный день я ударилась бы головою о дверцу шкафа и потом обнаружила бы у себя где-то в дневниках эту запись, самолично мною записаную, - ни разу бы не удивилась.

вообще, это распрекрасный человек. честный.

если кому-нибудь (кому-бы это?) интересно - есть вот такая штука http://yan-678.livejournal.com/

пост можно воспринимать как пиар, да


про "зверское злодеяние"

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 15:34 + в цитатник

вобщем, товарищи.

расфрендила половину народу.

и если в этом числе оказался ты, (______фио), то это совсем не значит, что я тебя и за человека никак не считаю(и дальше в глубины патетики)

надо так просто.

вот


про праздники, дневники и прочую мерзость

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 19:41 + в цитатник

я сегодня злая. как-то по поводу всего и сразу.

желчь и рефлексия про праздники/пасху/

про людей/лиру/

про сучье себя


про чабрец и сон

Среда, 15 Апреля 2009 г. 23:12 + в цитатник

проснуться посреди ночи

подумать :"козий мех!"

дико расхохотаться

и так же быстро заснуть

 

собирать во сне чабрец на задворках Керчи

чтобы с утра встать

отыскать последние травинки чабреца в коробке из-под чая

заварить их

выпить

и ходить весь оставшийся день как сомнамбула какая

 

 

 

 

чабрец лучше фенобарбитала


про питер (один вечер)

Среда, 15 Апреля 2009 г. 23:02 + в цитатник

вот зря я начала про питер писать. очень зря.

теперь прийдётся продолжать.

пока - о месте одной моей стоянки. однодневной.

много слов, рефлексии и один недорисунок


про запахи, ступеньки и металлистов

Вторник, 14 Апреля 2009 г. 19:13 + в цитатник
иногда невыносимо начинает пахнуть питером.
то третей линией на ваське, то обводным каналом ближе туда, к порту, за красным треугольником, то проспектом маршала жукова, то улицей стойкости, той, у которой как-то жила с неделю, на родной ульянке, то вообще ж/д станцией лигово или развалиной в центре стрельны... или нижним петергофом и заливом... невой - мамой...
всё это так легко различить по запаху
и становится совершенно жутко. от невозможности зажмуриться, а когда разожмуришься (простите за мой плохой русский) оказаться там. вот совершенно невыносимо.
так и ходишь дальше, пальцы в карманах заламываешь и безрезультатно глаза закрываешь - а вдруг чего и получится?
не получается.

вообще, многого мне непонятно.
вот почему нельзя так зажмуриться, чтобы потом оказаться Где-То ?
почему нельзя подпрыгнуть, но не приземляться ?
почему нельзя забираться вот в те верхние углы комнаты, что под потолком ?
и почему, чёрт возьми, нельзя просунуть руку сквозь стену?
а самое необъяснимое - это как так получается, что ты что-то там себе повелеваешь, думаешь, а вот это нечто, тёплое, с косточкой посередине, и ,провались оно пропадом, совершенно незнакомое - вот это нечто на коричневом столе - лежит и шевелится. шевелится как тебе вздумается. рукой называется.
и по всем этим поводам становиться так обидно и беспомощно... что и не сквозь стену, что и не зависнуть в воздухе....
обидно...
как бывает идёшь по лестнице и думаешь - впереди две ступеньки. на одну ногу ставишь, а другой и нет вовсе. а ты на неё пытаешься встать и нога проваливается в небольшую пустоту, хлопает по полу. глупо так. и обидно. вот.
но зато можно часами смотреть руку, каждый раз удивляет...



а ещё меня пытались завербовать в "мелодик-металл" группу. в качестве ритм-гитары))
смешные люди - эти металлисты. как в старом анекдоте ( а у меня карась. он икру МЕТАЛЛ!). так мы и не договорились, как должен выглядеть ритм, не пойду я к ним)) ( а ещё у них предполагаемым солистом - инвалид детства ростом в полтора метра с тапочками. в паузах шаркал туды-суды, руками размахивал и всё кричал: "молнии индры!!! индра на своей калеснице скачет!!!! молнии индры!!!")

про опасные работы

Суббота, 11 Апреля 2009 г. 15:00 + в цитатник

что происходит, когда матери идут работать в ветеринарные аптеки?

а происходит то, что всё семейство потом за не имением "шаум" и "хеденшолдерсов" моется лошадиным шампунем для гривы и хвоста. (с берёзовым дёгтем - эстетство-то какое)

 

P.s. простите меня все, кто будет сегодня в "точке". если будет пахнуть дёгтем (на резину похоже) - это я виновата...


про картинки

Четверг, 09 Апреля 2009 г. 22:23 + в цитатник

такие дела...

 (550x310, 31Kb)


Поиск сообщений в сны_идиота
Страницы: 11 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь