-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сны_идиота

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1428






про шнурки и "конфетки"

Вторник, 07 Апреля 2009 г. 15:06 + в цитатник

вчера в метро во мне определили стрейт эйджера по синим шнуркам, подошли, сказали что уважают, похлопали по плечу и ушли.  ну, в принципе это правда, про сопричастность... только вот, простите, со шнурками это никак не связывала....

так вот выйдешь в грязных кедах, подбегут, заорут мол, нацистка! у неё серые шнурки!! нацистка!!! , да ещё арматурой по башке дадут для полного счастья.

 

осторожней надо быть, да

 

 

 

а ещё сегодня в мастерской долго думала - то ли освежителем воздуха приторным каким-то на брызгали, то ли кто-то шибко вонючие конфеты втихаря жрёт....

ан нет, это данила канистру с ацетоном принёс и раскрымши в уголок припрятал.


про ни про что (склерозник)

Суббота, 04 Апреля 2009 г. 21:35 + в цитатник

выложу тут ссылки на все свои дневники, а то начинаю периодически терять то один, то другой

чтобы не забылось, вобщем.

 

тин тонгу

сны идиота

ребёнок хитина

пост-обороты-лиц      

и http://post-fase.livejournal.com/


про три книжки

Суббота, 04 Апреля 2009 г. 21:09 + в цитатник

как-то всё криво

невообразимо криво

где-то что-то испортилось, сломалось, пошло не так

вообще во всём

 

читаю маленькую старенькую книжку про суффизм.

попутно отрыла огромную и тяжёлую библию в полном варианте - изучаю, подчёркивая карандашиком и прилепляя липкие разноцветные бумажки.

хотя главным образом читаю недавно найденного в книжном филипа дика.

 

судя по суффизму у нас тут рай небесный и песни-танцы, солнышко и бесплатное мороженное детям.

только на первых 30 страницах библии бог уже успел четыре раза проклясть человека и один раз затопить потопом вообще всех.

филип дик, как обычно, пишет про наркоманов, теофании, полную текучесть, путаницу и слабенькую надежду.

 

к суффизму отношусь с опаской.

библию вообще ни разу не понимаю /и где ваш всевидящий любящий господи???/

только вот дику, пожалуй, доверяю.

в чём-то он неоспоримо прав

 

 

а вообще по-настоящему, дети, читать - вредно. себе дороже.

 


Аудио-запись: Юля (Крыса) Котельникова - город

Музыка

Суббота, 04 Апреля 2009 г. 20:49 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Nola - Better

Музыка

Суббота, 04 Апреля 2009 г. 20:47 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

про пэды и лиды

Пятница, 27 Марта 2009 г. 19:28 + в цитатник

сижу, программы по редактированию звуков качаю

"Chimera - это синтезатор, построенный на шумовом типе сигнала, предназначенный в основном для создания пэдов и западающих в голову лидов."

вот раньше казалось, что хоть чуть-чуть, да в музыке шарю..

а тут после второй запятой - и сразу мрак...

 

теперь тоже "западаю в голову"


про новое прочтение михалкова

Пятница, 20 Марта 2009 г. 18:27 + в цитатник

а у нас

а у нас

а у нас в квартире газ!

НЕРВНО-ПАРАЛИТИЧЕСКИЙ


про тётку и визин

Вторник, 17 Марта 2009 г. 23:33 + в цитатник

прихожу в аптеку, подхожу к тётке у кассы. активно моргая ни с того ни с сего покрасневшим глазом спрашиваю у неё:

-у вас что-нибудь есть от красных глаз?

попутно тычу пальцем в рекламку визина.

тётка вскидывает голову от сканвордов, секунду смотрит на меня и выдёт:

-что бы с глазами всё было в порядке надо как следует отдыхать. идите, девушка, поспите!

мнусь, пытаюсь открыть рот, но не тут-то было:

- идите-идите! тут и спору быть не может! идите и хорошенько отдохните!!

под эти раскаты и ушла.

 

хороший продавец тётка,  выгодный...


про мультфильм, руки и улыбчивых кубинцев в цветочках

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 18:11 + в цитатник

вот уже более-менее возвращается возвращается чудо-способность мыслить реально, почти не теряя цепочки обдумывания. не без участия силы воли /слабости гнёта/, но всё же...

только вот, скорее всего, не на долго. до субботы и theodor bastard...

вот.

приняла твёрдое решение нарисовать в ручную мультфильм, что мною сейчас активно и воплощается. как проба был уже создан сверх-фильм о полёте карандашной точки продолжительностью в 3/4 секунды. почти полнометражка, да.

а ещё руки трясутся уже дня три. жестоко так. приходится напрягать всю руку от плеча и упираться в бумажку мизинцем, чтоб хоть что-то нарисовать /хренов из меня художник//хренов из меня человек-с-железными-нервами/

 

а вообще пишу-то вот чего:

не далее как вчера вечером в нашем парадном в рамочке была вывешенна забавная картинка - всё в салатово-розовых тонах, изображены КУБИНЦЫ В ВОЕННОЙ ФОРМЕ (больно уж на Че все смахивают), ВЕШАЮЩИЕ ДРУГ ДРУГУ НА ШЕЙ ЦВЕТОЧНЫЕ ГИРЛЯНДЫ (!!!). и радостные такие, все улыбаются...

вот и думаю - к чему бы ЭТОМУ появится в парадном на почётном месте...

"это жжж не спроста..."


Аудио-запись: Театр Яда - Федя Жук

Музыка

Среда, 11 Марта 2009 г. 20:04 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

про праздники и коментарии

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 19:47 + в цитатник

долго всматриваясь в календарь поняла, что праздники как-то незаметно прошли.

с коими прошедшими всех и поздравляю! и с 23им, и с 8ым, и может с ещё каким, который не был замечен.

Ура, товарищи! и всего самого наилучшего)

 

P.S. коментарии писать и так не умела, а сейчас вообще разучилась...    вобщем, простите-извините за отсутствие оных...

 (604x426, 112Kb)

про несоразмерность желаний

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 19:42 + в цитатник

всего как-то слишком мало. слишком слабо. не хватает... наверно, слишком большие требования...

 

хочу воды.

стакан минералки?

нет, что вы!

просто утопите меня...


про воздействия действий

Понедельник, 02 Марта 2009 г. 22:55 + в цитатник

день третий. всё никак не попустит. много холодной воды. очень много холодной воды. и совсем никак. раньше хватало двадцати минут.

а сегодня вообще понедельник. самый день, чтоб спалиться. что и было воплощено. дышу наладом, все остатки внимания - на то, чтобы удержать ориентировку в пространстве - стоит отвлечься и пол с потолком меняются местами - только успевай хататься за что нибудь падению вопреки. и, как следствие, совершенно не отслеживаю что и кому говорю, не успеваю притворяться, дежурно улыбаться на какие-то шутки. завтра как-то досдавать зачёт.

и зрачки такие предательски суженные.

 

день третий. с субботнего вечера. или второй? считать не получается. когда же отпустит? когда? (как не хочется, чтоб отпускало)


про действа и воздействия

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 20:30 + в цитатник

P1010086 (525x700, 52Kb)

после недолгих раздумий отправилась я вчера в один подвал на семёновской. "дождь можор" называется. отправилась на одно чудное действо.

никогда ничего подобного не видела/слышала/чувствовала... ну, пожалуй, не считая одного концерта гр. пилот (того, что был с театрализованным действием когда-то в далёко-мохнатые времена, "сансара нашего двора" звался), на котором имела честь поприсутствовать.

короче, советую всем, кому не жалко своего психического здоровья и двухсот рублей.

до сих пор под впечатлением этого действа, как все косточки перебрали да наизнанку вывернули проветриться)

действо сие носит имя: концерт гр. Таетр Яда

вобщем, спасибо за всё Яну Н.


Метки:  

про нику (опять же)

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 00:20 + в цитатник

раньше на месте корпуса живописи суриковского института была псих-лечебница. оказалось.

 

не так, так эдак


про эвм, нос и дубель

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 20:09 + в цитатник

долго и упорно боролась со своей ЭВМ, никак не хотела чиниться, до сих пор наладом дышит. вот. вернулась тобишь. небыло меня... не получается сосчитать солько времени. и за всё это время ничего почтои-ш таки не случилось.

так только.

нос тут к примеру сломала. себе. шла как-то по улице, глядь - а нос сломан. не падала. не ударялась. не били. кирпичь с крыши не падал. вхлам, так чтобы не помнить не напивалась. вот и получается - сломать - сломала, а как, когда, где и чем - не помню. незаметила как-то. хотя по идее должно быть больно...

 

чуть не забыла: временно (или не временно) тин тонгубудет приостановленно и частично переброшенно в ребёнок хитина. небольшой переезд, как говориться, велком)

 

вот. ну а дальше, пожалуй, будет вторая порция моего криворукого гитаростроения (прости батька Лео Фендер)

дубль два

про совесть и "хенд мейдину"

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 21:37 + в цитатник

решила во избежании повторения всего-всего срочно чем-нибудь заняться.

и, стало быть, затеяла "хенд мейдину" страшную. из найденной на досуге в ближнем овраге акустики (китайского творчества фанерка - мокрая такая, со зверски отодратым грифом) порешила электо-вещь творить.

чисто теоретически это должно быть полуакустическое подобие гибсоновской SG, но процес протекает довольно самобытно, и что из этого выйдет - хрен его знает))


дальше - фотки самого процесса

про снег, рыбку и сына

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 18:32 + в цитатник
первая сигарета уходит в четыре спазматических затяжки

.................................."если я верну пепельницы, могу я получить свою лоботомию?" ("Валис")

никому бы не пожелала таких деньков. ненадо-ненадо. слава богу всё прошло.
было - не было
новый снег заметает землю. и всё будет гораздо лучше.
мать растила себе золотую рыбку, чтоб желания исполняла, отец растил себе сына... а выросла хрень какая-то - я
ну а мне не в первой, я сильная - выживу. превращусь в конце концов в нечто невнятное но выживу
ну и что
душонка наизнанку, обрастает новой плотью - больно и тепло.
только закостенелый анархизм сохраняется прилипчивым катышком, сопровождает меня повсюду, канючит: "свободу! прочь от систем!" а я улыбаюсь.
снова можно улыбаться
люмен и гражданская оборона - моя новая версия сделала свой выбор
пускай побудет пока так
а снег в этом году обжигающе тёплый, заносит широко открытые глаза, пока я стою во дворе многоэтажки и пялюсь в небо.

последняя сигарета безпомощно догорает в руке.


P.S а недавно снился замечательный сон. от него осталась лишь бумажка со словами - теперь всегда по карманам...

про 500 и 1

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 18:28 + в цитатник
а вот что будет, если в одну комнату посадить 500 детей и закрыть её?
дети будут есть друг друга как собаки или всё же по человеческой логике?



простите-извините, лучше б мне помолчать было чуток...


Поиск сообщений в сны_идиота
Страницы: 11 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь