-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в __Ля__

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2008
Записей: 5
Комментариев: 10
Написано: 15





Без заголовка

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 21:58 + в цитатник
В колонках играет - Центр - Всем берегам
Настроение сейчас - бесячее

Как же меня все бесит!!!Ничего не получается так, как хочется! Послезавтра приезжает он!! должна его встретить на вокзале, я ведь так этого ждала...а тут родаки тащат меня на эту гребанную дачу!Бесит!Теперь не знаю, что делать......тупизм...короче забью на эту хрень, пшлю всех в попу и поеду к нему, я ведь так давно его не видела, очень соскучилась!Нас ждет прекраснх двое суток шикарного отдыха)...Единственная радость - седня наростила ногти, получилось клево, мне нрав)))

Я так скучаю...



Без заголовка

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 22:32 + в цитатник
В колонках играет - Центр - Зима
Настроение сейчас - пустое...

Вчера потащили меня на д.р. к девчонке...я не хотела,но меня уговорили зря, не надо было мне соглашаться...до сих пор не могу отойти. че-то грузит.Ну да ладно...
Послезавтра у меня жестокая работа по матану, еще надо сдать типовик, а я, как всегда, ни хера не сделала, жопа блин......................

"...и как то мне не спится с этими бледнолицыми убийцами,
с ними в одном доме не спится, чует душа -
можно не проснуться в глазу с маминой спицей..."(с)

Без заголовка

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 01:37 + в цитатник
Сегодня был очень клевый день!Первый раз за долгое время побыла нормально с семьей...отмечали конец ремонта в новой квартире сестры...было весело!Кстати, осталось 16 дней до его приезда...жду, не дождусь!Конечно же никто не читает мой дневник, у меня даже нет здесь друзей..а ну и ладно. буду писать для себя)))

...

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 13:54 + в цитатник
В колонках играет - 3xl_promo_-_pyaniy_master
Настроение сейчас - нормальное

Ой, блин...даже не знаю, зачем зарегестрировалась...просто так, от нечего делать...ну начну че-нибудь писать...эээ...сегодня оличный день, солнышко светит, а я все сижу и жду его...жду 1 мая, когда он наконец приедет...очень скучаю...

Дневник __Ля__

Суббота, 22 Марта 2008 г. 15:26 + в цитатник
Ля - звезда речитатива, могу зачитать я вам красиво!)))


Поиск сообщений в __Ля__
Страницы: [1] Календарь