Четверг, 17 Апреля 2008 г. 22:32
+ в цитатник
В колонках играет - Центр - ЗимаНастроение сейчас - пустое...Вчера потащили меня на д.р. к девчонке...я не хотела,но меня уговорили зря, не надо было мне соглашаться...до сих пор не могу отойти. че-то грузит.Ну да ладно...
Послезавтра у меня жестокая работа по матану, еще надо сдать типовик, а я, как всегда, ни хера не сделала, жопа блин......................
"...и как то мне не спится с этими бледнолицыми убийцами,
с ними в одном доме не спится, чует душа -
можно не проснуться в глазу с маминой спицей..."(с)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-