-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в __Ля__

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2008
Записей: 5
Комментариев: 10
Написано: 15


Без заголовка

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 22:32 + в цитатник
В колонках играет - Центр - Зима
Настроение сейчас - пустое...

Вчера потащили меня на д.р. к девчонке...я не хотела,но меня уговорили зря, не надо было мне соглашаться...до сих пор не могу отойти. че-то грузит.Ну да ладно...
Послезавтра у меня жестокая работа по матану, еще надо сдать типовик, а я, как всегда, ни хера не сделала, жопа блин......................

"...и как то мне не спится с этими бледнолицыми убийцами,
с ними в одном доме не спится, чует душа -
можно не проснуться в глазу с маминой спицей..."(с)

Малышка__Лу   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 11:56 (ссылка)
Не переживай отойдёш)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку