Без заголовка |
Как же меня все бесит!!!Ничего не получается так, как хочется! Послезавтра приезжает он!! должна его встретить на вокзале, я ведь так этого ждала...а тут родаки тащат меня на эту гребанную дачу!Бесит!Теперь не знаю, что делать......тупизм...короче забью на эту хрень, пшлю всех в попу и поеду к нему, я ведь так давно его не видела, очень соскучилась!Нас ждет прекраснх двое суток шикарного отдыха)...Единственная радость - седня наростила ногти, получилось клево, мне нрав)))
Я так скучаю...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |