-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в __Ля__

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2008
Записей: 5
Комментариев: 10
Написано: 15


Без заголовка

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 21:58 + в цитатник
В колонках играет - Центр - Всем берегам
Настроение сейчас - бесячее

Как же меня все бесит!!!Ничего не получается так, как хочется! Послезавтра приезжает он!! должна его встретить на вокзале, я ведь так этого ждала...а тут родаки тащат меня на эту гребанную дачу!Бесит!Теперь не знаю, что делать......тупизм...короче забью на эту хрень, пшлю всех в попу и поеду к нему, я ведь так давно его не видела, очень соскучилась!Нас ждет прекраснх двое суток шикарного отдыха)...Единственная радость - седня наростила ногти, получилось клево, мне нрав)))

Я так скучаю...



TaMiXa   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 10:39 (ссылка)
родаки всех куда то тащут
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка__Лу   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 11:50 (ссылка)
Блин, знакомая ситуация((((( Сама от этого страдаю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку