-Метки

15 комнат 5 мин от монастыря 50 чел.гостиницы дивеево. частный сектор. цены Доброта Юмор. адлер актеры актрисы анекдоты анекдоты позитивные анекдоты позитивные моя подборочка анекдоты. анеки анеки моя подборочка анеки различные анеки. анеки. юмор артисты афоризмы афоризмы за жизнь.. моя подборочка! басков весело видео все удобства все удобства. гостиница грязь дети дивеево дивеево.храмы евреи жизнь жилье звезды здоровье история кадр дня картинки кино киркоров клип красота крым лепс лиру личная жизнь личное личное. лолита медицина медицинские анеки мини гостиница мини-гостиница мои фотки море москва моя жизнь моя подборка моя подборочка моя подборочка.. анеки мудрость музыка наш мир недорого ночлег ночлег в дивеево оаэ огород отдых пенсии песни подборка галины ледковой позитив политика православие приколы притча притча о любви пугачева путешествие ржа рядом с монастырем с картинками с пятницой! (юмор) моя подборочка. смерть социум танцы ул бекмешова 8 уральские пельмени феодосия фото фото. фуджейра цены частный сектор эстрада юмор юмор анекдот юмор анеки юмор в картинках

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Ледкова


Крысы бывают милыми

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Елена_Ро   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 22:42 (ссылка)
Всё одно,Галочка... Не люблю я их... Очень милые переносчики заразы... Извени.
Ответить С цитатой В цитатник
mila_daugherty   обратиться по имени Заголовок Среда, 04 Марта 2009 г. 02:50 (ссылка)
А мне очень понравилось, очень весело. У меня даже дома был, звали его Цезарь,гулял по всеи квартире, очень умненькии, одно удовольствие было наблюдать за ним. Спасаибо большое.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Марта 2009 г. 20:02ссылка
mila_daugherty, МИЛОЧКА!! ПРИВЕТИК, оч. устала, я к тебе завтра надолго зайду.
У меня в Москве тоже дом. крысы были, так они расплодились и по кв=-ре из клетки разбежались, прогрызли диван, я их еле собрала и вместе с клеткой в метро первому желающему мальчику с радостью отдала! Это 84 год, как мама умерла, они мне в наследство и достались.Мэри_Энжи, pank-natalya,
А щас только диких и видела в Дивеево, я в днев ставила , ту.что сама убила. Если кто забыл, то могу еще воткнуть!! Фото есть! Огромная, сцуко!
Перейти к дневнику

Среда, 04 Марта 2009 г. 20:05ссылка
Вот она, сама угрохала тварину енту.
печки 010 (700x525, 222Kb)
pank-natalya   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 17:44 (ссылка)
Приходи к нам, тётя Кошка, нашу детку покачать!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Марта 2009 г. 20:15ссылка
pank-natalya, Ага, все ж в повторе для тебя поставила прелестницу, сама грохнула ее.Мэри_Энжи, , А Ленок ты видешь впервые . Выше этого коммента красавица валяется.
Перейти к дневнику

Среда, 04 Марта 2009 г. 20:23ссылка
Галина_Ледкова,
Галя! Ну она же не виновата, что родилась крысой. Они ведь большую пользу принесли и приносят науке. Как медик, ты это знаешь хорошо. Несчастные животные, такие же, как и все остальные, в том числе и мы.
Перейти к дневнику

Среда, 04 Марта 2009 г. 20:49ссылка
pank-natalya, Науке да, но в мой дом кто ее просил залазить, вот подучила по заслугам! Тоже опыт убийства совершила я!
Перейти к дневнику

Среда, 04 Марта 2009 г. 20:57ссылка
Галина_Ледкова,
Так хоть не рекламируй! Понятно, что они хищные и жестокие, и никого не пощадят, но всё-таки...
Перейти к дневнику

Среда, 04 Марта 2009 г. 21:03ссылка
pank-natalya, НЕТТТТ,, Сцуки они терпеть ненавижу. По ТВ видела КАК 2 малышей искусали в больнице в старом здании.. тьфу, твари.
Ната , сходи к в СКАЗКУ ДЛЯ ДАНИ,, или уже была?
Перейти к дневнику

Среда, 04 Марта 2009 г. 21:15ссылка
Галина_Ледкова,
Я же просила у тебя ссылку. Почему не даёшь ссылку?
pank-natalya   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 17:44 (ссылка)
Маленькие прелестницы!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку