-Метки

15 комнат 5 мин от монастыря 50 чел.гостиницы дивеево. частный сектор. цены Доброта Юмор. адлер актеры актрисы анекдоты анекдоты позитивные анекдоты позитивные моя подборочка анекдоты. анеки анеки моя подборочка анеки различные анеки. анеки. юмор артисты афоризмы афоризмы за жизнь.. моя подборочка! басков весело видео все удобства все удобства. гостиница грязь дети дивеево дивеево.храмы евреи жизнь жилье звезды здоровье история кадр дня картинки кино киркоров клип красота крым лепс лиру личная жизнь личное личное. лолита медицина медицинские анеки мини гостиница мини-гостиница мои фотки море москва моя жизнь моя подборка моя подборочка моя подборочка.. анеки мудрость музыка наш мир недорого ночлег ночлег в дивеево оаэ огород отдых пенсии песни подборка галины ледковой позитив политика православие приколы притча притча о любви пугачева путешествие ржа рядом с монастырем с картинками с пятницой! (юмор) моя подборочка. смерть социум танцы ул бекмешова 8 уральские пельмени феодосия фото фото. фуджейра цены частный сектор эстрада юмор юмор анекдот юмор анеки юмор в картинках

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Ледкова


Явилась на Лиру, приветик всем!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сергей444   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 20:42 (ссылка)
у меня тоже в день - 250-300 писем... С трудом все разбираю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Января 2009 г. 20:55ссылка
Сергей, выкинь нафиг лишних, я завтра этим займусь! Иначе многие по 10 постов ставят и рады когда им комменты оставляют, я ж только к тем теперь и буду ходить кого вижу.. бегу.
 (90x90, 14Kb)
Сашулькин-с   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 20:56 (ссылка)
Здравствуй, Галенька =)
Я вот поражаюсь, со сколькими ты интересными людьми знакома..
Как же много люди пишут О_О. Я хоть и подписана на множество рассылок, да и прочих писем хватает, но не больше 50 в день приходит..
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Ледкова   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 21:07 (ссылка)
Сашулькин-с, Сашуляка, ты ж маленькая еще, тебе учиться надо. Читала из эл. почты ТВОЕ, бегу!!
Ответить С цитатой В цитатник
ValyaCh   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 21:47 (ссылка)
Ты действительно строго огради сидение за компом. (Да это многим из нас надо сделать, мне в том числе). Раз так падает зрение... Лечись
Рада, что встреча с подругой прошла на ура! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Ледкова   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 22:09 (ссылка)
ValyaCh, Валюшенькаааааа, щас Кирилла избрали.. я плакаю.. иду
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Ander   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 01:12 (ссылка)
Да, Галина, именно Его Высокопреосвященство! Другого не стоило и ожидать. Береги глаза и голову. Все тьму сообщений на ЛиРу и я не одолеваю, а в последнее время тем более некогда (по причинам, указанным в дневе).
Ответить С цитатой В цитатник
LoraLarex   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 02:30 (ссылка)
Галина_Ледкова, Галь...ты главное, лечись....
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Шеттер   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 08:36 (ссылка)
Галина_Ледкова, с ума сойти от 1000 писем! Лечитесь давайте, комп - это вообще зло, ну его нафиг.
Ответить С цитатой В цитатник
Яркие_Картины_Наталии_Ширяевой   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 10:04 (ссылка)
Ох, Галя, здоровье дороже всего! Береги зрение, не рискуй!
я сама в дневниках реже стала бывать, особенно по вечерам стараюсь не выходить - я после компьютера плохо сплю, с моей подвижной психикой только на ночь Спокойной ночи смотреть:))) так что я тебя понимаю и не буду обижаться, ежели редко будешь заглядывать:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Потопешка   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 12:04 (ссылка)
Береги глаза!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Ледкова   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 18:36 (ссылка)
Потопешка, Людочка, на Лиру я трудоголик по комментам, поэтому избавлю себя от некоторых, и им легче будет. Щас ко всем зайду и в настройках искл.
иду к тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Лучинка_солнца   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 05:01 (ссылка)
Привет Галиночка,зрение конечно береги,на тебя не обижаюсь,т.к. сама редко бываю,сейчас в почте 500 писем,к сожалению тоже не на все ответить прийдется,а так хочется,но много дел,ребенок дома сегодня,да и глаза так же стали уставать,буду скучать по тебе,но лучше знать,что ты здорова,чем портить зрение,в гости буду забегать,у меня ничего нового,Илья немного болел,но вроде на поправку пошел(ттт),маму 15 февраля кладут на операцию по удалению желчного пузыря,стоит 25000,решили с сестрой сложится,подожмемся немного,ничего,голодными не будем,вот такие вот дела.целую,береги себя!
 (600x499, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку