-Метки

15 комнат 5 мин от монастыря 50 чел.гостиницы дивеево. частный сектор. цены Доброта Юмор. адлер актеры актрисы анекдоты анекдоты позитивные анекдоты позитивные моя подборочка анекдоты. анеки анеки моя подборочка анеки различные анеки. анеки. юмор артисты афоризмы афоризмы за жизнь.. моя подборочка! басков весело видео все удобства все удобства. гостиница грязь дети дивеево дивеево.храмы евреи жизнь жилье звезды здоровье история кадр дня картинки кино киркоров клип красота крым лепс лиру личная жизнь личное личное. лолита медицина медицинские анеки мини гостиница мини-гостиница мои фотки море москва моя жизнь моя подборка моя подборочка моя подборочка.. анеки мудрость музыка наш мир недорого ночлег ночлег в дивеево оаэ огород отдых пенсии песни подборка галины ледковой позитив политика православие приколы притча притча о любви пугачева путешествие ржа рядом с монастырем с картинками с пятницой! (юмор) моя подборочка. смерть социум танцы ул бекмешова 8 уральские пельмени феодосия фото фото. фуджейра цены частный сектор эстрада юмор юмор анекдот юмор анеки юмор в картинках

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Ледкова


Дивеево глазами паломницы. (окончание)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Галина_Ледкова   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 01:23 (ссылка)
Два часа ставила этот пост , а последних трех снимков не вижу! да, ваще кому надо это . ??(((( может быть анекдоты поставить, их легче читать. А то устала и в дневы ваши щас до 3 ночи пойду! А к остальным... кого увижу... уже днем. не обижайтесь. Сил нет.
Ответить С цитатой В цитатник
pank-natalya   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 02:05 (ссылка)
Галина_Ледкова,
Галина! Не отчаивайся! Всё прошло, но прочитать я не в состоянии, третий час ночи, а вставать в половине шестого. Эта полярная ночь + безысходность давят. Спокойной ночи!
Ответить С цитатой В цитатник
Dany_kleine_Welt   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 02:48 (ссылка)
Галина_Ледкова, Почему же Галин..очень интересно было почитать и посмотреть фотки..только уменьшить нужно..а то сильно большие))
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Ледкова   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 02:59 (ссылка)
Dany_kleine_Welt, Я не знаю как уменьшить.. думала м.б. у вас нормально будет, . М.б подскажешь. Я ж когда-то могла, а щас забыла, (((( иду к тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Ледкова   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 03:01 (ссылка)
pank-natalya, Споки ночи, наташа!Dany_kleine_Welt, Данюля, а у меня половина фоток не видно у тебя тоже?(( когда вставляла все 7 были на месте. Что за ерунда?(((
Ответить С цитатой В цитатник
Dany_kleine_Welt   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 03:21 (ссылка)
Галина_Ледкова, Я все вижу Галь..сейчас уменьшу их немного и сюда вставлю..а ты позже удалишь кометы))
Ответить С цитатой В цитатник
Dany_kleine_Welt   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 03:26 (ссылка)
.
 (640x452, 53Kb)
 (632x474, 173Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dany_kleine_Welt   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 03:31 (ссылка)
.
 (640x480, 104Kb)
 (640x480, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dany_kleine_Welt   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 03:32 (ссылка)
.
 (640x480, 47Kb)
 (640x480, 83Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dany_kleine_Welt   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 03:33 (ссылка)
.
 (640x480, 87Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Наталья13   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 03:34 (ссылка)
Все фото на месте,очень красиво у вас.
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Ледкова   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 03:36 (ссылка)
Чудеса, я не вижу у себя 1, 6, 7, и 8 фоток! А ведь были.
Комп подшлючивает что-ли. Щас от тебя из днева скачок был совсем в другой днев, так и не досмотрела. иду опять. Спасибки, Данбля!
Ответить С цитатой В цитатник
Dany_kleine_Welt   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 03:36 (ссылка)
Галина_Ледкова, Я их в фотошопе уменьшила..а ты просто можешь в дневнике саму картинку меньше сделать..Когда вставишь картинку..потом редактируй и там будем в самом адресе картинки высота и ширина..просто сделай меньше размеры и она станет меньше))
Ответить С цитатой В цитатник
Dany_kleine_Welt   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 03:38 (ссылка)
Галина_Ледкова, Это наверно сильно большие были картинки..поэтому даже не появились..Галин я баю..спокойной ночки))
Ответить С цитатой В цитатник
LoraLarex   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 04:03 (ссылка)
Галина_Ледкова, Все замечательно ...)) ты размер уменьшай фотографий - тогда будет легче загружать....
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Ледкова   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 04:33 (ссылка)
Лариса, я забыла как уменьшать, ваще все в сторону съехало, неск. фоток в окончании я не вижу. 1, 6. 7 и 8. Мне Даня уменьшила в последнем посте, я уже из сил выбилась, я ж только три дня назад научилась по неск. штук в пост втыкать, а то только по одной могла. Спасибки, ты хоть почитала про село енто мое .. ё -мое. сплю на ходу. До завтра, Ларисонька!
Юмора хочу, а то грустно и одиноко...
 (600x546, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 05:45 (ссылка)
Галечка, все посмотрела и прочла.Я про олигархов.Думают близе к святому и све им проститься.К народу ближе, тогда и к Богу ближе будут.Галя, ты все про Бичевскую, а что она за штучка?Спасибо за экскурсию.Я бы с таким удовольствием храмы и сам монастырь, и источники посмотрела.Сфоткай, а этих олигархов в задницу....
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_ag   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 10:29 (ссылка)
Галя,приветики! красиво как у Вас..
Ответить С цитатой В цитатник
Грета_60   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 10:51 (ссылка)
Галина_Ледкова, спасибо за рассказ, Галинка! Очень интересно, правда-правда! А дом у тебя тоже не маленький! и очень симпатичный, как и его хозяйка!
Ответить С цитатой В цитатник
Потопешка   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 11:30 (ссылка)
Прямо экскурсию провела! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Ледкова   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 18:37 (ссылка)
Потопешка, Ага, Люда, если б еще в последнем посте фото размером нормальным были, а то сбой. Да ты ж и сама была. Если еще приедешь, то дом мой видела на всех фотках, найдешь. Хоть в гости приедешь, вы ж сибариты, не каждый будет в простой хате спать.
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Ледкова   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 18:38 (ссылка)
Грета_60, Ага. Еленка.. дом огромнен для меня. сил много надо, чтобы все в прядке держать.
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Ледкова   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 18:41 (ссылка)
Irina_ag, Иринка! Ты вроде бы собиралась приехать?. На зимние каникулы уже чел 10 приедут , неск. семей . уже билеты взяли.. Я ж эту красоту в окно вижу.. как-то приелось что-ли..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку