-Метки

15 комнат 5 мин от монастыря 50 чел.гостиницы дивеево. частный сектор. цены Доброта Юмор. адлер актеры актрисы анекдоты анекдоты позитивные анекдоты позитивные моя подборочка анекдоты. анеки анеки моя подборочка анеки различные анеки. анеки. юмор артисты афоризмы афоризмы за жизнь.. моя подборочка! басков весело видео все удобства все удобства. гостиница грязь дети дивеево дивеево.храмы евреи жизнь жилье звезды здоровье история кадр дня картинки кино киркоров клип красота крым лепс лиру личная жизнь личное личное. лолита медицина медицинские анеки мини гостиница мини-гостиница мои фотки море москва моя жизнь моя подборка моя подборочка моя подборочка.. анеки мудрость музыка наш мир недорого ночлег ночлег в дивеево оаэ огород отдых пенсии песни подборка галины ледковой позитив политика православие приколы притча притча о любви пугачева путешествие ржа рядом с монастырем с картинками с пятницой! (юмор) моя подборочка. смерть социум танцы ул бекмешова 8 уральские пельмени феодосия фото фото. фуджейра цены частный сектор эстрада юмор юмор анекдот юмор анеки юмор в картинках

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Ледкова


Родился еще один Собчонок!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Neona01   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2016 г. 18:00 (ссылка)
Ну родился и родился, дай Господь ему здоровья и характер не мамочкин.
Ответить С цитатой В цитатник
Liudmila_Sceglova   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2016 г. 18:47 (ссылка)
Может подобреет!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Ноября 2016 г. 19:15ссылка
хоть РФ не хаяла ..
стерва была ..
Дубовицкая_Галина   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2016 г. 21:18 (ссылка)
Почему Собчак...???по папе он Виторган !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

ваще то она далеко не глупая Ксения ТОКО НЕ надо хаять РОССИЮ)..

Четверг, 24 Ноября 2016 г. 13:42ссылка
Дубовицкая_Галина, Donnarossa,
Исходное сообщение Я_НОВОРОСС
это существо способно рожать,после всех ,.похождений,,?
ДА ЕЩЕ И ДуМАЕТ КАК назвать__?)))Трииночка,

Подписчики Ксении принялись поздравлять ее и гадать, как же назвали младенца.

Самое популярное предположение – Эммануил или Анатолий. В честь знаменитых дедушек новорожденного – Народного артиста России Эммануила Виторгана и бывшего мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака. Более того, сейчас у звезд принято называть детей двойными именами через дефис. Например, Филипп Киркоров, одним из первых поздравивший Ксению с пополнением в семье, назвал дочку Аллой-Викторией. У Никиты Джигурды и Марины Анисиной подрастают наследники Мик-Анжель-Крист и дочь Эва-Влада. Певец Рома Жуков тоже дал сдвоенные имена своим отпрыскам: София-Виктория, Виктория-Элизабет и Стивен Энтони. Поэтому выглядит вполне логичным, что Собчак и Виторган могут назвать своего ребенка Анатолием-Эммануилом или Эммануилом-Анатолием.

Как вариант – Максим. Во многих звездных семьях сыновей называют в честь отца. Как, например, Владимир Пресняков-младший или Кирилл Андреев-младший. Так почему бы, не мудрствуя лукаво, Ксении не назвать ребенка в честь мужа Максимом Виторганом-младшим?



Есть еще одна версия, достойная внимания. Собчак может дать своему сыну имя Владимир. В честь президента России. В СМИ неоднократно писали, что много лет назад Путин был частым гостем у Анатолия Собчака. Некоторые даже заявляли, что президент является крестным журналистки, хотя она эту информацию как-то раз опровергла. Но нет сомнений, что давних знакомых связывают теплые чувства.

Еще популярный вариант – Александр. Некоторые считают, что Ксения может назвать малыша в честь американского бизнесмена Александра Шустеровича, за которого она собиралась замуж в 2005 году. Хоть свадьба и отменилась, бывших любовников до сих пор связывает нежная дружба.

Далее поклонники стали развивать тему и вспомнили другого бывшего бойфренда Собчак – экс-главу Департамента культуры Сергея Капкова. Но эту версию быстро отвергли, так как, по слухам, расставание пары было для журналистки болезненным. И об отношениях с государственным деятелем Ксения впоследствии вспоминала с прохладцей.

Ильей, в честь оппозиционера Яшина, с которым у Собчак был роман в 2012 году, Ксения тоже вряд ли назовет ребенка, хотя фанаты считали их очень красивой парой.

Далее стоит вспомнить звездных приятелей Собчак. Во времена лихой молодости "блондинка в шоколаде" активно тусовалась с рэпером Тимати (Тимур), поп-певцом Сергеем Лазаревым и телеведущим Андреем Малаховым. Она даже снялась в провокационном клипе у первого. Новоиспеченная мать вполне может назвать сына в честь кого-то из вышеупомянутых друзей.





Сейчас Ксения плотно дружит с другим Сергеем – лидером "Ленинграда" Шнуровым, посвятившим ей хит "Очки Собчак". Так что "Сергей" рвется на вершину топа самых вероятных имен для ребенка светской львицы.
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Ноября 2016 г. 02:29ссылка
Ну, святая Магдалина тоже была не айс... однако раскаялась
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Ноября 2016 г. 18:32ссылка
вот вот, я тож каюсь ну до святости далеко
. МАГДАЛИНА .17 лет со своими страстями в пустыне боролась и не ела и не мылась
а все оплакивала и молилась..
НАм НЕ понять
и я не смогу подражать !!
Donnarossa   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2016 г. 00:00 (ссылка)
Демографию надо повышать)) Хотя, скорее всего, в будущем этот собчонок уедет на пмж за границу
Ответить С цитатой В цитатник
Азовец   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2016 г. 11:46 (ссылка)
это существо способно рожать,после всех ,.похождений,,?
Ответить С цитатой В цитатник
Трииночка   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2016 г. 13:36 (ссылка)
Ну и ладно....)
Ответить С цитатой В цитатник
Азовец   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2016 г. 13:48 (ссылка)
Галина,я конечно дико извиняюсь,но твоя сука собчак мразь последняя.И нечего её выгораживать. Она не просто опустила Россию в дерьмо в своём лице,но и опозорила своего отца.И выгораживать эту мразь и пиарить мне кажется лишнее.
Это Галина моё личное мнение,а ты естественно поступай как считаешь нужным.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Ноября 2016 г. 15:41ссылка
Не судите и не судимы будете !!! Отца опозорила ? У неё ещё жива мать - пусть она с ней и разбирается. Россию опустила ? На это есть правохранительные органы. Хотя у каждого есть своё мнение...я бы начала разбираться в своей семье.Помогайте детям...будьте добрее.
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Ноября 2016 г. 17:03ссылка
Дубовицкая_Галина, Я_НОВОРОСС, Ген, а где ты заметил мое восхищение Собчачкой?? ОНА не глупая вот и все.. А что родила, то молодца, аборты низзя..Чтобы_помнили, Да вела ся .. как последняя шлюха.. и тащилась от самой ся, ну нашла себе пару и корни одни и те же ..
Можа и в Израиль уедут.. мне фиолетово))
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Ноября 2016 г. 10:30ссылка
Уважаемая,отвечу Вам Вашими же словами: в своей семье я разберусь сам и Вы мне на это не указывайте. Я Вашу семью не затрагиваю. А то,что написал - так она сама лезет что бы её везде обсуждали и пиарится своей нечистоплотностью (собчачка)
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Ноября 2016 г. 11:34ссылка
Вот она лезет , а Вы не обсуждайте - тогда и пиара не будет .
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Ноября 2016 г. 13:06ссылка
Вот я как раз и написал - что не нужно её пиарить.Что не так?
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Ноября 2016 г. 16:40ссылка
Не напрягайтесь.
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Ноября 2016 г. 18:28ссылка
картинка прям с масть
и я грешу! каюсь))
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Ноября 2016 г. 18:34ссылка
о й я виновна что пост воткнула
.. ну не нра она мне .. вот и кинула
...ТОКО молодца,ч
то родила а не скинула чадо!!
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Ноября 2016 г. 18:29ссылка
да то что она пиарится и вела себя непристойно я согласна . можа изменится!
Чтобы_помнили   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2016 г. 16:59 (ссылка)
Может изменится с рождением сына,а то ведет себя как оторва
Ответить С цитатой В цитатник
Дубовицкая_Галина   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2016 г. 17:58 (ссылка)
Я_НОВОРОСС, Не напрягаюсь. Просто кстати картинка попалась по теме.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку