-Метки

15 комнат 5 мин от монастыря 50 чел.гостиницы дивеево. частный сектор. цены Доброта Юмор. адлер актеры актрисы анекдоты анекдоты позитивные анекдоты позитивные моя подборочка анекдоты. анеки анеки моя подборочка анеки различные анеки. анеки. юмор артисты афоризмы афоризмы за жизнь.. моя подборочка! басков весело видео все удобства все удобства. гостиница грязь дети дивеево дивеево.храмы евреи жизнь жилье звезды здоровье история кадр дня картинки кино киркоров клип красота крым лепс лиру личная жизнь личное личное. лолита медицина медицинские анеки мини гостиница мини-гостиница мои фотки море москва моя жизнь моя подборка моя подборочка моя подборочка.. анеки мудрость музыка наш мир недорого ночлег ночлег в дивеево оаэ огород отдых пенсии песни подборка галины ледковой позитив политика православие приколы притча притча о любви пугачева путешествие ржа рядом с монастырем с картинками с пятницой! (юмор) моя подборочка. смерть социум танцы ул бекмешова 8 уральские пельмени феодосия фото фото. фуджейра цены частный сектор эстрада юмор юмор анекдот юмор анеки юмор в картинках

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Ледкова


АНЕКДОТ ПРО БАБУЛЕК и пропердеться

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vit4109   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2016 г. 12:05 (ссылка)
Улыбаюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Февраля 2016 г. 12:07ссылка
а я на твоих 3 и 4 снимках медведя увидела .. шутки природы..
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Февраля 2016 г. 12:09ссылка
Так расположились!
Джек_Северянин   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2016 г. 12:08 (ссылка)
Повеселила однако...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Февраля 2016 г. 12:14ссылка
ага мне самой понра..
Liudmila_Sceglova   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2016 г. 12:14 (ссылка)
Благодарю!Уютного воскресного вечера!
Ответить С цитатой В цитатник
Neona01   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2016 г. 12:49 (ссылка)
Привет, Галинка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Февраля 2016 г. 12:51ссылка
ну и тебе тоже я рада Нелля.. в скайпе как могешь на мин нарисуйся .. соскучилаась, ярежим невидимку там вкл ОТ своего прячусь надоел)
Ramata   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2016 г. 16:59 (ссылка)
СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВ,СНОВА У ТЕБЯ ЗАСТРЯЛА НА 20МИН,ВСЕ ЗАМЕРЛО И НИ ТУДЫ И НИ СЮДЫ,ХОТЬ КОМП ПЕРЕЗАГРУЖАЙ
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Февраля 2016 г. 10:54ссылка
странно ТОМИК.. вроде бы у меня в верху нет никаких анимашек и картинок не цепляю много, СУДЬБА чтоль такой у тя..
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Февраля 2016 г. 11:18ссылка
несколько дневников у меня таких где надолго у меня все замирает,сижу и жду когда по новой курсор будет двигаться. В своем у меня курсор прям летает, все посты закрыты под кат и короткие
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Февраля 2016 г. 12:25ссылка
вот оно в чем дело, у меня курсор тоже замирал иной раз, это с компом что-то было.. НУ все переустановила Винду и почти год не тормозит .. разве сервер иной раз не в порядке.. ДА .. я не лю когда анимашеки. огромных картинок понавешают.. ТОРМОЗ точно..
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Февраля 2016 г. 14:13ссылка
ТАК У МЕНЯ НОВАЯ ВИНДА- 8 С 6 ФЕВРАЛЯ,ЭТО ОТ БРАУЗЕРА ЗАВИСИТ , ВОТ МОЕЙ МОЗИЛЛЕ ЧТО ТО И НЕ НРАВИТСЯ
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Февраля 2016 г. 15:56ссылка
я мазилу не лю тормозила она мазила я на гугле ..
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку