-Метки

15 комнат 5 мин от монастыря 50 чел.гостиницы дивеево. частный сектор. цены Доброта Юмор. адлер актеры актрисы анекдоты анекдоты позитивные анекдоты позитивные моя подборочка анекдоты. анеки анеки моя подборочка анеки различные анеки. анеки. юмор артисты афоризмы афоризмы за жизнь.. моя подборочка! басков весело видео все удобства все удобства. гостиница грязь дети дивеево дивеево.храмы евреи жизнь жилье звезды здоровье история кадр дня картинки кино киркоров клип красота крым лепс лиру личная жизнь личное личное. лолита медицина медицинские анеки мини гостиница мини-гостиница мои фотки море москва моя жизнь моя подборка моя подборочка моя подборочка.. анеки мудрость музыка наш мир недорого ночлег ночлег в дивеево оаэ огород отдых пенсии песни подборка галины ледковой позитив политика православие приколы притча притча о любви пугачева путешествие ржа рядом с монастырем с картинками с пятницой! (юмор) моя подборочка. смерть социум танцы ул бекмешова 8 уральские пельмени феодосия фото фото. фуджейра цены частный сектор эстрада юмор юмор анекдот юмор анеки юмор в картинках

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Ледкова


А ВЫ ЗНАЛИ, ЧТО РОССИЯ ЗАНИМАЕТ ПЕРВОЕ МЕСТО ПО СЛЕДУЮЩИМ ПОКАЗАТЕЛЯМ?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Топ_Менеджер   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2014 г. 00:47 (ссылка)
Россия догнала Германию - лидера Евросоюза:
Снимок (700x306, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Июня 2014 г. 13:11ссылка
Топ_Менеджер, надежда_есть_надежда, пасиб ДА РФ самая родная для нас, а происки врагов пофигу.. Мы перенесли стоко войн, как никто и выстояли.. ЛЮБО РОССИ, казаченька Наташенька!!
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2014 г. 06:03 (ссылка)
я тоже горда своей страной
Ответить С цитатой В цитатник
pank-natalya   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2014 г. 10:32 (ссылка)
Галина_Ледкова,
Ну, и единственная страна на лидирующих местах по фактам убыли населения.
716d4c (454x600, 199Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Июня 2014 г. 10:38ссылка
pank-natalya, это уже устаревшие сведения
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Июня 2014 г. 10:52ссылка
Топ_Менеджер,
Эти сведения никак не могут устареть. Третьего дня была на кладбище, территория его уже превышена по метражу нашего города. Таблички свидетельствуют об уходе в иной мир молодых
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Июня 2014 г. 11:02ссылка
"Эти сведения никак не могут устареть."
думаю дальше чатиться нет смысла, погуглите какая дата у этих сведений, вроде 1993 год, но я могу и ошибиться, а так да даже в 2129 году-эти свединия не усареют, они всегда будут самыми свежими...
молодые пусть бросят бухать и колоться, а ещё их до куя гиббнет в автокатастрофах, или лично Путин их пьяными за руль сажает?
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Июня 2014 г. 11:08ссылка
Топ_Менеджер,
Работы нет, вот они и бухают. Разве при Андропове так бухали? Про Хрущёва и Сталина уж молчу. Все были заняты на работах. При Андропове опоздания были недопустимыми. А ныне - вольница. Новый ТК РФ дал поблажку, теперь вместо 3-х часов опоздания на работу, чреватых увольнением по статье (КЗоТ РФ) можно опаздывать на 4 часа.
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Июня 2014 г. 11:21ссылка
pank-natalya, бухали мои деды сильнее чем сейчас молодежь, и был СССР, правда годы 40-50 -е, и что Сталин виноват?
пьют и пили в России всегда, но - те кому делать не чего, молодежь любая найдет работу, но "а зачем?"
вот когда ответите на этот вопрос, всё будет и в вашем городе -хАрошо, а пока бухают дети воспитанные лично вашими соседями и знакомыми, я их не воспитывал.
вините только себя не повторяйте хохлов которые 23 года майданят и бухают, а работать не хотят... и винят свою власть и Россию, виноваты в вашем городе вы не я и не Путин, неужели это никак не доходит?
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Июня 2014 г. 11:28ссылка
Топ_Менеджер,
Майданутые как раз проходят наш путь в 90-ых. Только у нас эти "протесты" за 3 дня прекратили при помощи армии, а у них ждали-выжидали. Мои родственники раньше тоже принимали на грудь, но в выходные. А сейчас медики с ужасом ждут длительных праздников. Тогда в больницах начинается веселуха. Огнестрелы, ножи, биты (у гостей с Юга). Разборки и стрелки.
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Июня 2014 г. 11:34ссылка
pank-natalya, про праздники согласен.
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Июня 2014 г. 13:06ссылка
Топ_Менеджер, pank-natalya, ТОПИК, НАТАША не лю Пу...а я его лю ОН все ж не ЕБН аль ГОРБИ!!
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Июня 2014 г. 13:10ссылка
Галина_Ледкова, да вменяемый после Сталина, ну и раннего Брежнева как минимум, Андропова не учитываем за малым сроком
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Июня 2014 г. 13:09ссылка
их лукавый сбил с пути, а Путин тут ни при чем!Топ_Менеджер,
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Июня 2014 г. 13:53ссылка
я ей и по тел всегда гооворю...ЧТО ПУ --рулит!))) АМИНЬ )) ЗАКРЫЛИ ТЕМУ нет времени!!
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Июня 2014 г. 14:01ссылка
Исходное сообщение Галина_Ледкова
их лукавый сбил с пути, а Путин тут ни при чем!Топ_Менеджер,
Галина_Ледкова,
******************************************
А лукавый-то кто? Часом, не ЕБН со своими корешами типО "Друга Билла" и "Друга Колля" вместе с "бабушкой Олбрайт"?
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Июня 2014 г. 16:10ссылка
pank-natalya, да они.. и в ад уйдут, если на покаятся Наташ ТАМ--ИНОЙ СУД!!
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Июня 2014 г. 13:10ссылка
pank-natalya, не верю, мы лучшие все равно!! в СМИ можно что угодно запустить!!
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Июня 2014 г. 13:11ссылка
Галина_Ледкова, это правдивая статистика, но устаревшая...
pank-natalya   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2014 г. 10:34 (ссылка)
Галина_Ледкова,
А что касается медицины, то она у нас...
fyNN7_AeKdM (604x444, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Июня 2014 г. 10:39ссылка
pank-natalya, а если с Украиной сравнить, минимум на 10 лет мы шагнули вперёд, и это хватит читать Навального:)
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Июня 2014 г. 13:04ссылка
ОГО,, ну не везде она там .. pank-natalya,
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Июня 2014 г. 21:19ссылка
Галина_Ледкова,
Права, матушкО, права! В Кремлёвской больнице этого нет. Да и у нас тоже. Губернантке надо было проверить зрение, главврач распорядился, и пожилая женщина-врач, завотделением, 73 года, везла на кресле молодую бабу.
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 23:50ссылка
а та че соффсем обезножила , ее некому везти было??
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Июля 2014 г. 19:32ссылка
Галина_Ледкова,
Да нет, после проверки зрения поскакала по своим делам. Пресса о больнице ни слова.
pank-natalya   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2014 г. 10:47 (ссылка)
Топ_Менеджер,
А в сравнении с СССР мы шагнули далеко назад. Даже у нас врачи стали взяточниками. Это одно. К врачам просто не попасть, поликлиники имеют только электронную очередь, а не врачей.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Июня 2014 г. 10:52ссылка
pank-natalya, специально выше дал график, да шагнули после СССР в пропасть, в 90-е были как сейчас Украина, война в Чечне и хаос в политике, но !
сейчас 2014 год, и реально экономика России номер 1 в ЕВРОПЕ!!!!
но, мы не можем как в Норвегии бабло пустить на население, т.к. нас элементарно разорвут добрые европейцы и американцы на части, поэтому вкладываем в армию, которая не хуже, чем в США, и лучше чем любая европейская, но опять же Германию догнали только в 2012, вы что хотите за 1,5 года рая на территории 1/6 суши мира?
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Июня 2014 г. 10:54ссылка
Топ_Менеджер,
Это в глобальном. А зачем армии больные люди, которым нет возможности оказать помощь?
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Июня 2014 г. 11:09ссылка
pank-natalya, потому что война против России идет сегодня, и ждать пока омолодиться население времени нет,
Наташа вы прикалываетесь или как?
такое ощущение, что я спорю не с женщиной из Мурманска, а как минимум из Киева, а то и Львова, вернули нормы ГТО, отменили службу в госструктурах лицам не служивших в армии, возрождается дворовый футбол и т.д. вы где блин живете и что читаете смотрите ?
"Голос Америки" и телеканал "Дождь" ?
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Июня 2014 г. 13:55ссылка
pank-natalya, наташ .. да успокойся ты,,,, РФ лучшая ж!!
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Июня 2014 г. 13:56ссылка
Галина_Ледкова,
АЦЦЦтань! РФ уже разбавлена сама знаешь кем.
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Июня 2014 г. 14:02ссылка
pank-natalya, ну прости и шлюх везде хватает, вот и разбавляют русских. ААЦТАЛА ушла с темы))
pank-natalya   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2014 г. 10:49 (ссылка)
Топ_Менеджер,
А причём здесь Навальный? Навальный-то как раз сможет попасть к врачу. Кстати, Вы вспомнили историю доктора Хренова?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Июня 2014 г. 10:53ссылка
pank-natalya, хорошо, бросьте читать штурм-новости и прочих Жириновских, так понятнее?)))
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Июня 2014 г. 10:57ссылка
историю доктора Хренова помню, но тогда и оппозиция была в тренде, у вас время остановилось, у меня нет.
Без обид, у меня такое мнение, у вас другое, это нормально, может в отдельно взятой поликлинике и плохо всё, или вы думаете, есть страна где везде всё чики-поки?
покажите мне такую страну!
я уже пакую чемоданы для переезда туда:)))
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Июня 2014 г. 11:02ссылка
Топ_Менеджер,
Пожалуйста! Пакуйте чемоданы и к нам в Североморск. На весь город - 3 терапевта.
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Июня 2014 г. 11:12ссылка
pank-natalya, мой вопрос где нет вообще проблем, а так я и в Афганистан могу съездить, поверьте в столице Кабуле-завидуют как Мурманску, так и Североморску - чёрной завистью
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Июня 2014 г. 13:57ссылка
pank-natalya, да хрен с ними, а БОГ с нами, МИР дружба, жувачка, ага!!)))
Исходное сообщение pank-natalya
Топ_Менеджер,
А причём здесь Навальный? Навальный-то как раз сможет попасть к врачу. Кстати, Вы вспомнили историю доктора Хренова?

навалить мне на навального и на жирика .. о душе надо мне думать.
pank-natalya   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2014 г. 10:56 (ссылка)
Топ_Менеджер,
Я эту медицину знаю не понаслышке. Сама не могу попасть к терапевту, потому что его нет. За номерками надо идти живую очередь занимать к 5 утра, и то не факт, что попадёшь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Июня 2014 г. 11:13ссылка
pank-natalya, я верю правда, но говорить что во всей стране так, это уже не правда.
простите за тавтологию
pank-natalya   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2014 г. 11:22 (ссылка)
Топ_Менеджер,
Достижения, безусловно, есть. Выросли армии бездельников в лице страховой медицины с нехилыми окладами. Или Пенсионный фонд РФ. А зачем они нужны, эти образования? В СССР как-то обходились без них. Пенсии платило государство. А медпомощь оказывалась неплохо. Врачи были более доступны. Студенты-выпускники отрабатывали положенные годы по распределению.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Июня 2014 г. 11:26ссылка
pank-natalya, всё, я убежал, а то тут не пост будет а минимум "Война и мир" в комментах.
p.s. отпишитесь от штурм новостей, не смотрите Жирика, я уверяю через месяц, у Вас поменяется взгляд, Вас просто зомбируют сказкой про "всё пропало", нет я не призываю смотреть 1 канал, там то же зомбирую про "всё хорошо", найдите каналы и инет без политики, музыкальные юморные, и сразу вот это то что вы мне тут пишите вытеснится из головы.
pank-natalya   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2014 г. 11:29 (ссылка)
Топ_Менеджер,
Демократия давно закрыла Штурмновости. На то она и демократия. Про себя читать не всем нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Июня 2014 г. 11:34ссылка
pank-natalya, не знал, что их блокируют.
pank-natalya   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2014 г. 11:37 (ссылка)
Топ_Менеджер, Да, вот ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
pank-natalya   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2014 г. 11:45 (ссылка)
Топ_Менеджер,
Спасибо за ссылку. Удивлена, но сайт Штурмновостей открыли.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Июня 2014 г. 11:48ссылка
pank-natalya, это не для штурма больше, очень много не политических сайтов закрыты по ip, например фох нельзя смотреть без американского ip, потом много распродаж, которые закрыты для других стран и т.д.
в общем применение найдете сами)
zuza94   обратиться по имени Добавлю: Суббота, 28 Июня 2014 г. 16:24 (ссылка)
Страна-крупнейший производитель кислорода в мире: Россия. В Сибири растёт примерно 25% мировых лесов, которые охватывают площадь больше, чем континентальная часть США, что делает Россию самым мощным в мире переработчиком углекислого газа в ценнейший кислород.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Июня 2014 г. 17:00ссылка
да РОССИЯ молодца.. пасиб за коммент!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку