-Метки

15 комнат 5 мин от монастыря 50 чел.гостиницы дивеево. частный сектор. цены Доброта Юмор. адлер актеры актрисы анекдоты анекдоты позитивные анекдоты позитивные моя подборочка анекдоты. анеки анеки моя подборочка анеки различные анеки. анеки. юмор артисты афоризмы афоризмы за жизнь.. моя подборочка! басков весело видео все удобства все удобства. гостиница грязь дети дивеево дивеево.храмы евреи жизнь жилье звезды здоровье история кадр дня картинки кино киркоров клип красота крым лепс лиру личная жизнь личное личное. лолита медицина медицинские анеки мини гостиница мини-гостиница мои фотки море москва моя жизнь моя подборка моя подборочка моя подборочка.. анеки мудрость музыка наш мир недорого ночлег ночлег в дивеево оаэ огород отдых пенсии песни подборка галины ледковой позитив политика православие приколы притча притча о любви пугачева путешествие ржа рядом с монастырем с картинками с пятницой! (юмор) моя подборочка. смерть социум танцы ул бекмешова 8 уральские пельмени феодосия фото фото. фуджейра цены частный сектор эстрада юмор юмор анекдот юмор анеки юмор в картинках

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Ледкова


Святая Канавка Царицы Небесной в Дивеево.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pank-natalya   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2011 г. 16:43 (ссылка)
Цитата: "Но сестры медлили начинать копать из-за непомерно тяжелой для них работы."
*************************************************
А где в это время была братия? За кадык заливала? Почему всё в этой жизни держится на "сестринских" плечах? И даже в монастыре. А там климат особый. Лично я в монастыре не выжила бы вообще, не говоря уже просто о днях, там проведённых.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Августа 2011 г. 17:14ссылка
дЫК ТАДЫ СЕСТРЫ ПАХАЛИ САМИ, А В ЕНТОМ ВЕКЕ УЖО НАНИМАТЬ СТАЛИ БРАТЬЕФФ И ПР ТРУТНИКОВ, ТК. ИМ ТЯЖЕЛО И МОЛИТЬСЯ И ТРУДИТЬСЯ ..
нИ ЧЕ, Я ВЫДЕРЖАЛА ТРИ МЕС..
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Августа 2011 г. 17:19ссылка
Галина_Ледкова,

Галя! А с какого перехуя я должна заботиться о трутниках? Даже, будучи в монастыре, я устроила БЫ ИМ Великую Октябрьскую социалистическую революцию.
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Августа 2011 г. 17:31ссылка
дЫК ВОТ И С НИХ ТОКО СПРАШИВАЮТ РАБОТУ..И КОРМЯТ, МОЖА НА ДОРОГУ ДАДУТ, ВОТ И ВСЯ ЗАБОТА.. они ДУШУ СЮДА ЕДУТ СПАСАТЬ, ВОТ И ПАШУТ БЕСПЛАТНО, В ОСНОВНОМ б-Е НА ГОЛОВУ..
Перейти к дневнику

Очередной наЙОБЪ православных

Четверг, 25 Августа 2011 г. 18:24ссылка
Галина_Ледкова,
Галя! Пойми меня правильно! Я зарабатываю свою трудовую копейку сама. Мне никто не подаёт, вопреки расхожемумнению "Бог подаст". Но и он не подаёт. Ибо наш (ВАШ) БОГ не с нами,а с жидами. Объяснишь?
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Августа 2011 г. 19:42ссылка
НЕТ НАШ БОГ СО ВСЕМИ нАТАШ ТЫ ЧИТАЙ ЕВАНГЕЛИЕ.. И МОЛИСЬ И ОН БУДЕТ ВНУТРИ ТЯ!
Перейти к дневнику

Очередной наЙОБЪ православных

Четверг, 25 Августа 2011 г. 18:31ссылка
Галина_Ледкова,
Какую душу они спасают? Что вы там себе возомнили? Они туда попали ради как перекантоваться, типО стрекозы из известной басни. Так прям-таки все стали на путь исправления, а ВПЕРДЕ идёт Кирилл-водочник. Гнать нам х*...ню не надо. Опять идёт очередной наЙОБЪ православных.
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Августа 2011 г. 19:32ссылка
ВО РАСШУМЕЛАСЬ
МОЖА КТО И СПАСЕТСИ
А С НАС ЗА ОСУЖДЕНИЕ СПРОСИТСЯ
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Августа 2011 г. 20:05ссылка
Галина_Ледкова,
Гальча! Я отвечать ни за кого не намерена. Однозначно.
Перейти к дневнику

Среда, 31 Августа 2011 г. 21:28ссылка
За себя и за детей спрос иметь бушь, как ты их в православие привела, НАТА!!
Перейти к дневнику

Среда, 31 Августа 2011 г. 22:34ссылка
Галина_Ледкова,
Ой, ну сплошные угрозы. А православие мне чем ответит? Чем защитит? Что чурки меня мочат-перчат? Что православие против Русских Народных Сказок? Против Русской Культуры?
Перейти к дневнику

Очередной наЙОБЪ православных

Четверг, 25 Августа 2011 г. 18:33ссылка
Галина_Ледкова,
Даже и не говори мне, что с кого-то что-то там и спросится. НО? Но в последствии. Фигня. Очередной наЙОБЪ православных. Было. Есть. И будет. Дуракам всегда рады.
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Августа 2011 г. 19:16ссылка
НУ А КАК ЖЕ.. ИХ Е6СЛИ ЕЩЕ ЗОМБИРОВАТЬ, ТО БЕСПЛЮ\ПЛАТНАЯ РАБ СИЛА ВЕЗДЕ В МИРЕ!
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Августа 2011 г. 19:20ссылка
Галина_Ледкова,
Галча! Вижу, что слов у тебя в противовес нет. Сама же понимаешь, что это всё х*...я, увы, без постного масла. Ибо за постное масло надо платить нехилые бабки.
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Августа 2011 г. 19:44ссылка
НАТ КТО СПОРИТ .
.ТОТ НИЧЕ НЕ СТОИТ,
Я УШЛА СОРРИ!
МОЖА ГОСПОДЬ ТЯ ВРАЗУМИТ!
zabava2012   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2011 г. 17:01 (ссылка)
Чудеса!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Очередной наЙОБЪ православных

Четверг, 25 Августа 2011 г. 18:21ссылка
Исходное сообщение Галина_Ледкова
дЫК ВОТ И С НИХ ТОКО СПРАШИВАЮТ РАБОТУ..И КОРМЯТ, МОЖА НА ДОРОГУ ДАДУТ, ВОТ И ВСЯ ЗАБОТА.. они ДУШУ СЮДА ЕДУТ СПАСАТЬ, ВОТ И ПАШУТ БЕСПЛАТНО, В ОСНОВНОМ б-Е НА ГОЛОВУ..
******************************************
Поняла, что это очередной наЙОБЪ православных. Два века себе намеряли, что ли, те, которые служители от церкви? Так с какого перехуя вы им лбы отбиваете? Лбы отбиваете им, а пенсии ждёте от государства. Тогда и пеняйте на свои рожи, что отражаются в кривом зеркале и содержите на своей шее очередных дармоедов.
Ramata   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2011 г. 20:50 (ссылка)
И батюшка прошел с женой
Изображение 042 (525x700, 118Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 31 Августа 2011 г. 22:57ссылка
ДА.. ТУТ СТОКО ИХ ХОДИТ томик!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 22:02ссылка
Что ж Вы злые то такие?!Без Бога видимо живете,или обижены кем?
Перейти к дневнику

Среда, 04 Ноября 2015 г. 20:25ссылка
с чего я злая? все ок.. скучно тебе,что с 14 года ничего не пишешь..С Уфы из Стерлитамака кстати тут батюшка о.Александр служит Мы его оч лю.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку