-Метки

15 комнат 5 мин от монастыря 50 чел.гостиницы дивеево. частный сектор. цены Доброта Юмор. адлер актеры актрисы анекдоты анекдоты позитивные анекдоты позитивные моя подборочка анекдоты. анеки анеки моя подборочка анеки различные анеки. анеки. юмор артисты афоризмы афоризмы за жизнь.. моя подборочка! басков весело видео все удобства все удобства. гостиница грязь дети дивеево дивеево.храмы евреи жизнь жилье звезды здоровье история кадр дня картинки кино киркоров клип красота крым лепс лиру личная жизнь личное личное. лолита медицина медицинские анеки мини гостиница мини-гостиница мои фотки море москва моя жизнь моя подборка моя подборочка моя подборочка.. анеки мудрость музыка наш мир недорого ночлег ночлег в дивеево оаэ огород отдых пенсии песни подборка галины ледковой позитив политика православие приколы притча притча о любви пугачева путешествие ржа рядом с монастырем с картинками с пятницой! (юмор) моя подборочка. смерть социум танцы ул бекмешова 8 уральские пельмени феодосия фото фото. фуджейра цены частный сектор эстрада юмор юмор анекдот юмор анеки юмор в картинках

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Ледкова


Медведев – враг народа!

Вторник, 13 Октября 2009 г. 00:08 + в цитатник
Цитата сообщения Медведев – враг народа!



Вместо био агро эко полисов, переноса столицы на Дальний Восток и интеграции региона с европейской частью, его отдают Китаю. Точнее, только его сырьё. Переработка и производство - только в Китае.

Выглядит это так:
1. Китайские рабочие приезжают на российскую территорию, добывают полезные ископаемые, которые везут себе в Китай, где из них делают товары широкого и не очень потребления.
2. Росиянские власти получают откат от китайцев за Сибирь и Дальний Восток.
3. Русские не при делах вообще.

Недаром Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации активно обсуждает один очень занятный документ - «Основные направления поддержки монопрофильных городов».
И, как следствие, – безработица, социальная напряженность, преступность, коррупция, патрули, заградотряды, колючая проволока, фильтрация… Подробно: http://www.liveinternet.ru/users/2868649/post112041839/

Итак, «Россия не справится». Масса моногородов, миллионы безработных, миллиарды бабла в еврейские карманы.
Фактически, Медведев расписался в своём полном предательстве интересов России.
Видимо, именно поэтому оккупационные СМИ захлестнул вал эрзац-новостей вроде подрабинеков или орбакайте.
Видимо, для этого нужно было устраивать Большое Интервью с бодрыми, но совершенно невнятными заявлениями о неизбежном росте.

Фактически последствий только два:
1. Россия становится сырьевым придатком Китая.
2. Медведев начал процесс развала страны.


Судя по всему, ситуация просто аховая, разворовали уже почти всё, и напоследок загоняют нас в долги.

Источник: «Россия не справится»
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2009/10/12/216003

Дополнительно:
БЕРЛ ЛАЗАР ФАКТИЧЕСКИ ПРИЗНАЛ ЕВРЕЙСКОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ПУТИНА И МЕДВЕДЕВА
http://www.rons.ru/pumed.htm

БЕРЛ ЛАЗАР И МЕДВЕДЕВ
http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=2587857&tagid=530479
 (380x442, 166Kb)
Рубрики:  Светская жизнь
Метки:  

pank-natalya   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 00:19 (ссылка)
Плотно подсели они на нашу шею. Плотно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Октября 2009 г. 20:38ссылка
pank-natalya, Да, Нат, что заслужили, то и получили!!
Anna_Barsova   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 10:11 (ссылка)
Так что ли?
 (510x380, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Октября 2009 г. 20:37ссылка
Пасиб зха картинку и взаимопонимание, АНН.
00020408 (100x100, 20Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Октября 2009 г. 22:59ссылка
Anna_Barsova, Галина_Ледкова,
Поддерживаю! Картинка - солидняк!
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Октября 2009 г. 23:04ссылка
pank-natalya, О ты на связи, наташ, а я умоталась, все стены в 40 метр. комн. сама покрасила, а то Юрка запросил 2 тыщи.. Хрен ему.. за 2 дня сама справилась, руки судорогой сводит... спать щас уйду.. , но сначала ТОТ сайт гляну.
Галина_Ледкова   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 23:49 (ссылка)
Если б они были русскими..
то , возможно, страна б жила иначе!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Октября 2009 г. 23:55ссылка
Галина_Ледкова,
Вот именно от этого я в недоумении. Больше всего. Возьми Словакию: практически игрушечное государство. Но живут люди, и чувствуют себя людьми, а не быдлом и дойной коровой, которых постоянно обирают до последней крошки. А чем дальше - тем хуже.
Галина_Ледкова   обратиться по имени Среда, 14 Октября 2009 г. 00:02 (ссылка)
Нат, да ну енту политику,
сотрясать воздух БЕСТОЛКУ..
Вжигу надо на всех НИХ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 14 Октября 2009 г. 19:31ссылка
Засиделась ты вчера, наташа дочасу ночи.. я токо пришла седня, опять ремонт, ой,, сил нет..
47237507_40549489_Smaylik (178x129, 31Kb)
Перейти к дневнику

Среда, 14 Октября 2009 г. 19:31ссылка
Засиделась ты вчера, наташа дочасу ночи.. я токо пришла седня, опять ремонт, ой,, сил нет..
 (178x129, 31Kb)
Перейти к дневнику

Среда, 14 Октября 2009 г. 22:36ссылка
Галина_Ледкова,
Ну как же! Чать дома с 7 утра до 22 вечера не бываю, надо же хоть что-то почитать. А то все про всё знают, а я узнаю последней...
Перейти к дневнику

Среда, 14 Октября 2009 г. 22:39ссылка
Приветик, а мне лень ваще писать на лиру, а читать... ну анеки токо люблю и ТЯ тоже, когда ты вне политики.
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Октября 2009 г. 23:36ссылка
Галина_Ледкова,
Наша жизнь и так сплошной анекдот!)))
Галина_Ледкова   обратиться по имени Четверг, 15 Октября 2009 г. 22:36 (ссылка)
Приветик, еще один день прошел.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку