-Метки

15 комнат 5 мин от монастыря 50 чел.гостиницы дивеево. частный сектор. цены Доброта Юмор. адлер актеры актрисы анекдоты анекдоты позитивные анекдоты позитивные моя подборочка анекдоты. анеки анеки моя подборочка анеки различные анеки. анеки. юмор артисты афоризмы афоризмы за жизнь.. моя подборочка! басков весело видео все удобства все удобства. гостиница грязь дети дивеево дивеево.храмы евреи жизнь жилье звезды здоровье история кадр дня картинки кино киркоров клип красота крым лепс лиру личная жизнь личное личное. лолита медицина медицинские анеки мини гостиница мини-гостиница мои фотки море москва моя жизнь моя подборка моя подборочка моя подборочка.. анеки мудрость музыка наш мир недорого ночлег ночлег в дивеево оаэ огород отдых пенсии песни подборка галины ледковой позитив политика православие приколы притча притча о любви пугачева путешествие ржа рядом с монастырем с картинками с пятницой! (юмор) моя подборочка. смерть социум танцы ул бекмешова 8 уральские пельмени феодосия фото фото. фуджейра цены частный сектор эстрада юмор юмор анекдот юмор анеки юмор в картинках

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Ледкова


Как я шашлык сготовила .. фото его.

Вторник, 12 Мая 2009 г. 20:30 + в цитатник
Ага, только забыла и собака моя половину сожрала!
 (700x525, 250Kb)
Вот внушение всоему Фрэнду делаю, а он присмирел и скулит, типа того, что ж ты и так толстая, я мне собачья жизнь на цепи надоела, сорвался.. и от соблазна шашлычного не удержался!!
 (700x525, 135Kb)
Рубрики:  жизнь моя

Людмила_Балахонова   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 21:04 (ссылка)
))) Куда ж деваться, галь, всем охото шашлычка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Мая 2009 г. 21:08ссылка
Люд, щас в твой днев ... пишет ссылка не работает, ну и фигня,, что ж такое , стр. по 10 мин. открывает,розже зайти постараюсь.
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Мая 2009 г. 21:10ссылка
Людмила_Балахонова, Мне б есть поменьше\.А то вот грудь выпирает, а кушать хотца и собакевичу и всем.
Да что ж с инетом, мля.. еле прорываюсь.
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 22:21 (ссылка)
повезло песику, у нас тоже такое было, и не раз
Ответить С цитатой В цитатник
LoraLarex   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 02:27 (ссылка)
Галина_Ледкова, аппетитненько , Галочка )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Мая 2009 г. 17:11ссылка
LoraLarex,Ага, Лара, собаке понравился, два шампура стащил. Но и мне хватило.
Перейти к дневнику

Среда, 13 Мая 2009 г. 17:51ссылка
Не слабо он подкрепился!!! Во, молодец-то!!!
Перейти к дневнику

Среда, 13 Мая 2009 г. 18:49ссылка
Ага, Люд, сытый и довольный лежит, рыжий жулик!
 (700x525, 223Kb)
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 13 Мая 2009 г. 20:53ссылка
надежда_есть_надежда,
Ага, Наташ, красавец, вот только лапа передняя сломанная, но бегает за суками, хоть и прихрамывает иногда.
Перейти к дневнику

Среда, 13 Мая 2009 г. 19:22ссылка
)))) Эх, мне бы так полежать!!!
Перейти к дневнику

Среда, 13 Мая 2009 г. 19:46ссылка
Ага, че им собакам да клшкам, налопаются или украдут че-нить и дрыхнут. А нам на хлеб надо самим зарабатывать.
кот на книгах нуи денёк увидимся завтра (400x400, 48Kb)
Перейти к дневнику

Среда, 13 Мая 2009 г. 19:59ссылка
В том-то и дело! Было б где заработать, чтоб удовольствие получить от работы! И получить, что положено, а не 3 копейки, как дадут!(((((
Перейти к дневнику

Среда, 13 Мая 2009 г. 20:19ссылка
Да, Люд, в Москве ваще еще труднее выживать без денег, здесь проще и соблазнов меньше.. Где-то паломники приедут, где-то с огорода немного будет. + пенсия под 3 тыщи. А у вас на 30 тыщ в мес. и то трудно.
Вот Олег .. из Москвы, вчера от меня уехал.. з\пл 30 тыщ.. еле хватает. Мать болеет, пенсия маленькая.
 (700x525, 114Kb)
Перейти к дневнику

Среда, 13 Мая 2009 г. 20:22ссылка
Ужасно, Галь. Он хорошие деньги получает, у нас средняя зарплата - 9 000, если продавцом весь день, с переборами всякими - около 15 000, а недостачу - из своего кармана. На фиг надо! Трудно найти работу.
Потопешка   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 10:03 (ссылка)
Да, да!))) Знакомый хвостатый друг! ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Ледкова   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 17:08 (ссылка)
Как раз и вспоминала тебя, его ругаючи, Люд!!
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Ледкова   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 20:10 (ссылка)
Ну да уже полгода назад стал НАСТОЯЩИМ кобелем!
Ответить С цитатой В цитатник
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 11:55 (ссылка)
Посмотрела на твой шашлык и слюнки потекли. Какой, наверно, вкусный был! И не поправишься от него. Поправляются от сладкого и мучного.
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Ледкова   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 14:48 (ссылка)
Ага, неплохой, собака тоже довольна. А мне худеть надо. Вишьь грудь выпираетьь.
У тебя с компом вроде б норамльно, щас зайду .. соскучилась Леночек!!
Ответить С цитатой В цитатник
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 15:04 (ссылка)
Да, с компом - тьфу-тьфу, только нет в нем ничего из прог нормальных. А новые начинаю закачивать - фигня какая-то. И в компе настройки не такие, как были. А как исправить - не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Ледкова   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 15:35 (ссылка)
Это часто так после переустановки ... я сама неделю привыкала и смыло нафиГ многое. и прог тоже неск. нет, закачали другие, так тоже недоделки каие-то.. Щас идууу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку