Спонсоры в гостях у детей. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение надежда_есть_надежда
навероное это хорошо
Исходное сообщение интресс
Спонсоры для детского дома это всегда хорошо :)
Исходное сообщение интресс
это точна.............
даи бог им процветания:) и здоровья:)

Исходное сообщение songmeili
Как хорошо,что даже в трудное время находятся люди,помогающие вам!Замечательно!
Исходное сообщение Елена_Донец
Замечательно, главное чтобы это оставалась так, и ничего не поменялась.
А там на фото такой дядя строгий и хмурый, это спонсор?
Исходное сообщение Celestine
А сколько детей вообще у вас?


|
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |