-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


Спонсоры в гостях у детей.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


надежда_есть_надежда   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 21:57 (ссылка)
навероное это хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2009 г. 22:02ссылка
Исходное сообщение надежда_есть_надежда
навероное это хорошо


Спонсоры для детского дома это всегда хорошо!Благдаря им мы каждый год выезжали летом к Чёрному морю... Что будет нынче-не знаем,но надеемся!
интресс   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 22:06 (ссылка)
Спонсоры для детского дома это всегда хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2009 г. 22:17ссылка
Исходное сообщение интресс
Спонсоры для детского дома это всегда хорошо :)


Конечно!Сейчас такое сложное время для всей страны и у нас на работе тоже,многие спонсоры сами терпят убытки из-за кризиса,а самые верные друзья не оставляют нас и помогают детям чем могут...Молодцы они!
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2009 г. 22:30ссылка
это точна.............
даи бог им процветания:) и здоровья:)
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Марта 2009 г. 09:43ссылка
Исходное сообщение интресс
это точна.............
даи бог им процветания:) и здоровья:)



Мир не без добрых людей! А в дни Великого поста сам Бог велит быть милосердными...
 (92x135, 6Kb)
songmeili   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 22:36 (ссылка)
Как хорошо,что даже в трудное время находятся люди,помогающие вам!Замечательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Марта 2009 г. 09:41ссылка
Исходное сообщение songmeili
Как хорошо,что даже в трудное время находятся люди,помогающие вам!Замечательно!


Слава Богу!
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 23:58 (ссылка)
Замечательно, главное чтобы это оставалась так, и ничего не поменялась.
А там на фото такой дядя строгий и хмурый, это спонсор?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Марта 2009 г. 09:40ссылка
Исходное сообщение Елена_Донец
Замечательно, главное чтобы это оставалась так, и ничего не поменялась.
А там на фото такой дядя строгий и хмурый, это спонсор?



Да,Леночка,это такой важный СОНСОРРРРР!!!
Но детьми он был весел и общителен!
Celestine   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 10:05 (ссылка)
А сколько детей вообще у вас?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Марта 2009 г. 10:09ссылка
Исходное сообщение Celestine
А сколько детей вообще у вас?


У меня в группе 9 воспитанников- это норма такая в детском доме.Так что все они у нас обласканы и получают массу внимания и заботы:)
cat-xofhazov (92x135, 6Kb)
Потопешка   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 11:38 (ссылка)
Как прекрасно, что не перевелись на земле еще чуткие люди!..Да, Бог, им здоровья!
Маш, ты прям вся светишься теплом!..)
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 16:56 (ссылка)
Приветик Машенька вот смотрю на фотки а на глазах слёзы радости как приятно за деток по больше бы таких спонсоров и подарков для детей))
Ответить С цитатой В цитатник
leyla_yi   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 21:29 (ссылка)
eto tak prekrasno ....to cto ne perevelis ludi u kotorix takoe bolşoe serse i şcedraya ruka ....day BOG im vsego togo cego im nujno v etoy jizne....kak vsegda vaşi fotki potryasnie
 (164x182, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
NANDITA   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 19:34 (ссылка)
САМУЮ МИЛУЮ,САМУЮ ДОБРУЮ,САМУЮ КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ!!!!
МАШЕНЬКА , ДОРОГАЯ С ПРАЗДНИКОМ!!!!

6781b7c96b57 (460x530, 44Kb)

Я вас сегодня поздравляю
С Международным женским днем,
За вас я тост свой предлагаю,
Чтоб были счастливы во всем,
Пусть в жизни будет все, что нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, деньги, дружба
И вечно добрая душа!
 (150x45, 2Kb)
Примите наши поздравленья
В Международный женский день!
Пусть будет ваше настроение
Всегда цветущим, как сирень,
Пусть будет жизнь прекрасна ваша,
И дети счастливы всегда,
Пусть дом ваш будет полной чашей!
Удачи, счастья и добра!
 (150x45, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Natamiss   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 20:48 (ссылка)



С праздником весны тебя поздравляю!
Счастья, здоровья, веселья желаю!
Пусть эта весна принесёт для тебя
Много улыбок, тепла и добра
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку