-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


Спасибо всем за отклики на мои розочки..........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CAPRICE_des_DIEUX   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 10:59 (ссылка)
Как здорово!
Вам в пору открывать салон по изготовлению розовых букетов из клёна :):
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Октября 2008 г. 11:03ссылка
Доброе утро,Ириша!Это точно!Но мы не только это умеем!Мы лепим из теста и из глины,работаем с ручной бумагой,рисуем!Живём дружно и очень интересно!
 (128x94, 7Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Октября 2008 г. 11:08ссылка
Прекрасно,когда работа в радость,и когда детишки довольны!
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Октября 2008 г. 11:17ссылка
Конечно,дорогая!И мне и детям только в радость!
LVN   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 12:02 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb,
Очень красиво!
В Приморье нет таких кленов
с большими листьями.
Только мелколистные.
 (700x525, 89Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Октября 2008 г. 12:10ссылка
Боже!Какой коллорит!А я не могу найти таких малиновых листочков,только жёлтые!А листики клёна у нас действительно большие, на ощупь похожи на кожу...Спасибо,Любаша,за фотку.Очень красиво!
интресс   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 12:16 (ссылка)
Как здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
LVN   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 13:51 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb,
Рада, что понравилось.
Это фото - на клене сидит девочка
из детского дома.
Мы ее с сестрой берем с 4 лет.
Сейчас ей 17.
 (700x525, 109Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Октября 2008 г. 21:32ссылка
Какие же вы молодцы!Для детей это самая большая радость - когда их берут!
Азма   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 15:43 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb,
Какая же ты молодец! Букеты просто превосходные, и ребятишек научила чудо своими руками сотворять!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
VIVIEN-VIVIEN   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 18:14 (ссылка)
Ай да МОЛОДЦЫ!!!! Ай да РУКОДЕЛЬНИКИ!!!
 (537x111, 200Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
NANDITA   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 21:45 (ссылка)
Какая красота!!!!У вас огромное любящее сердце и сразу видно что вы любите детей!!!!Такой взгляд может быть только у счастливого человека!!!!И детки у вас прекрасные,наверно они получили огромное удовольствие от такой творческой работы.Удачи вам и счастья!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Октября 2008 г. 21:48ссылка
Nandita, спасибо,моя дорогая, за добрые слова!
Красотка_Персик   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 21:49 (ссылка)
ОБАЛДЕННЫЕ - ПОТРЯСАЮЩИЕ ФОТОГРАФИИ!! У ВАС ОСЕНЬ В РАЗГАРЕ..ХНЫК А У НАС ВСЕ ЛИСТЬЯ УЖЕ ОПАЛИ-ПОТЕРЯЛИ СВОЮ КРАСОТУ((..ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД ТАК ЖЕ КРАСИВО БЫЛО,А СЕГОДНЯ ВЫШЛИ И ВСЁ ТАК ВОКРУГ ПУСТО,СКУЧНО(((((((,СЕРО..

А ЭТО ЧУДЕСТНЫЕ ФОТОГРАФИИ!!ЯРКИЕ-МММММММММ МНЕ БЕЗУМНО ПОНРАВИЛИСЬ!!

СПАСИБО!!
 (459x419, 388Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Октября 2008 г. 21:53ссылка
Красотка_Персик, да,мы пока продолжаем радоваться красоте золотой осени,но впереди мрачный мокрый ноябрь...спасибо за красивенный букет!
Tatiana_TIS   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 10:46 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb, Какие вы молодцы, замечательно получилось!!!
Уютно в Вашем дневнике и очень красиво! Спасибо! И за симпатию тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Октября 2008 г. 21:29ссылка
Tatiana_TIS, и тебе спасибо за юбилейную симпу!
ORLI   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 22:13 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb, приветик прекрасные фото как и букеты цветов но больше тронуло то что на лицах детей такие улыбки видно что вокруг них находятся любящии их взрослые люди,низкий поклон таким как ты кто заменяет сиротам маму и папу.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Октября 2008 г. 22:15ссылка
ORLI, приветик!Спасибо,дорогая!
Перейти к дневнику

Среда, 15 Октября 2008 г. 22:21ссылка
Исходное сообщение MAGNOLIYA-SPb
ORLI, приветик!Спасибо,дорогая!

 (350x350, 51Kb)
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Октября 2008 г. 00:07ссылка
Исходное сообщение MAGNOLIYA-SPb
:)
 (122x96, 26Kb)

27175257_45_gifki_153931 (480x360, 150Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Октября 2008 г. 13:48ссылка
Хи!Какая прелесть!
 (152x101, 195Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Октября 2008 г. 02:13ссылка
Исходное сообщение MAGNOLIYA-SPb
Хи!Какая прелесть!
 (152x101, 195Kb)

ой у тебя тоже картинка супер прелесть )))
 (77x88, 4Kb)
Nayada-vera   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 16:57 (ссылка)







Здравствуйте!
спасибо вам, что добавили меня к себе в друзья.
-------------------------------------------------
Прекрасные творения!
Какие замечательные цветы!
ы и дети просто молодцы!


Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Октября 2008 г. 17:13ссылка
Любовь_Мусина, спасибо за отклик!Я очень рада !Надеюсь,мы подружимся!Чмок!
Jostr   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 19:58 (ссылка)
И добавить нечего, все всё сказали...
Ответить С цитатой В цитатник
Богиня_Форис   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 21:09 (ссылка)
красота))я бы не смогла так))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 21:11ссылка
Богиня_Форис, нет смогла бы!У меня дети на работе смогли...так что пробуй!
leyla_yi   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 17:08 (ссылка)
jelayü vam i vaşim vospitanikam bit vsegda zdorovimi ii takimi jizneradostnımi kak na etix fotkax .s uvajeniyem leyla..
 (99x79, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку