-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


Бывает и такой День рождения,к сожалению...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мадамочка_Лель   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 19:07 (ссылка)
Маришка,бедненькая ты,бедненькая)
Выздоравливай побыстрее!!!!!!!!
Хорошего тебе здоровьица!!!!!!!!!!!
 (242x350, 247Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Сибирячка   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 19:07 (ссылка)
Привет,дорогая!!Очень жаль,что так с тобой случилось...Но все проходит и это пройдет!!!Ты сильная,красивая!Счастья и радости тебе,Маришка!!
 (300x500, 116Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
trialon   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 19:10 (ссылка)
Выздоравливайте!
Поздравляю вас с прошедшим Днем рождения, Пусть болячки отныне проходят мимо, Будьте счастливы!

картинки с днем рождения

А в подаро вам - стихотворение- девиз умной и сильной женщины :
Я сама себя нашла! Я сама себе важна!
Я сама себя открыла, я сама себе нужна!
Я сама с собой дружу, я себе стихи пишу.
Я себе плохого слова больше в жизни не скажу!
Я сама себя люблю, я себе не нагрублю,
Потому что уважение для себя самой коплю.
Без любимой, без меня не могу прожить и дня.
Я с собою неразлучна, я – кровиночка моя!
Я с собой поговорю, похвалю и пожурю,
Если в чем-то сомневаюсь, то уверенность вселю.
Я могу с собой болтать, словно бабочка порхать.
Я могу парить, как птица, и меня не растоптать!
Я собою дорожу, Я удачу приношу!
Я притягиваю счастье, а несчастье отвожу!
Я сама себе пою песню нежную свою.
Так собою восхищаюсь, что порою устаю.
За собою дорогой я и воду и в огонь!
Я живу теперь с собой, как за каменной стеной!
Среди множества забот лишь одно меня гнетет:
От меня- меня такую вдруг да кто-то уведет?...(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 19:20 (ссылка)
главное, что выписали! еще раз с Днем Рождения!
Ответить С цитатой В цитатник
_УДАЧА_   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 19:27 (ссылка)
С ПРОШЕДШИМ, конечно - но! хворать не надо?

ПОЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ МАССУ!!!
И ПУСТЬ СУДЬБА ОБОЖАЕТ ТЕБЯ ВСЕГДА!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
PanteraSPb   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 19:29 (ссылка)
Мариш, ты там выхздоравливай.. болеть в такую погодку нуууууууу нельзяяяяяяяяя..
Ответить С цитатой В цитатник
леся_звезда   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 19:35 (ссылка)
выздоравливайте быстрее
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 19:49 (ссылка)
ну, ты даешь, Машенька...
Никогда так больше не делай
Еще раз с Днем рождения
Ответить С цитатой В цитатник
Penman   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 21:34 (ссылка)
надеюсь окончательно вылечили)))
С возвращением в строй...
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 21:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Penman   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 21:48 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb, пожалуйста, мальчики)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 23:55ссылка
Исходное сообщение Penman
MAGNOLIYA-SPb, пожалуйста, мальчики)))


Penman, ой...прошу прощения,печатала на автопилоте...
 (393x341, 68Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 23:57ссылка
да я без претензий))) привет автопилоту)))
Софи_из_Питера   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 22:07 (ссылка)
Вот это да.....
Но главное, что уже дома!!!
Поправляйся скорее))
Ответить С цитатой В цитатник
atera   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 22:51 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb, Слава богу,что ты уже дома и желаю тебе здоровья ,здоровья и еще раз здоровья!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Луч__солнца   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 23:05 (ссылка)
В жизни всякое бывает! Ты только выздоравливай поскорее и больше не болей! Здоровья тебе,дорогая,крепкого,крепкого на долгие годы!
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 23:56 (ссылка)
Софи_из_Питера, atera, Луч__солнца, спасибо большое,мои дорогие!!!!
 (580x580, 1395Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Азма   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 02:09 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb,
Бывает... Зато сейчас ты дома, болезнь позади, и весна уже на дворе)))
Ещё раз с Днём Рождения - и пусть проблемы останутся лишь в воспоминаниях!)))
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 09:44 (ссылка)
Азма, спасибо,Танюша!!!А весна и правда радует своим возрождением- первые листочки,первые цветочки... после такой снежной и продолжительной зимы это такая радость!!!
 (250x211, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_из_Нарвы   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 10:21 (ссылка)
Всего самого доброго Тебе дорогая ,а главное ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!
 (600x450, 669Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ulla_prima   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 10:38 (ссылка)
Неприятность, конечно, но всё уже, к счастью, миновало. Выздоровления и побольше улыбок!
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 10:44 (ссылка)
Ольга_из_Нарвы, Ulla_prima,спасибо большое!!!
 (699x466, 209Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Iskorca   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 15:04 (ссылка)
, MAGNOLIYA-SPb , с днём рождения! Пусть всегда будешь здорова! Хорошего настроения!
55272153_valentinka3 (500x500, 284 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 15:25 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb, Машенька, с прошедшим тебя днём Рождения и здоровья, здоровья и здоровья!!!
57583328_077 (220x220, 23 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 16:32 (ссылка)
Iskorca, Тяпочка,спасибо вам большое!!!
 (284x253, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ОЛЬ4К   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 22:55 (ссылка)


Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2010 г. 01:29 (ссылка)
ОЛЬ4К,спасибо! Я стараюсь!
 (93x114, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2010 г. 23:04 (ссылка)
Мариночка, целую! Еще раз Вас с днем рождения!
И поправляйтесь скорее.... ну что это такое ась?
Выздоравливайте, вы нам нужны здоровенькой!!!
 (700x525, 116Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2010 г. 23:54 (ссылка)

Будь здоровой, будь красивой,
Будь богатой, будь счастливой.
Чуткой будь и непреклонной.
Нежной, ласковой, влюбленной.
Строгой будь, смешной, забавной.
Подчиненной или главной.
Путеводной будь звездою –
Яркой, доброй, золотою.
Светом будь в конце туннеля.
Первой зеленью апреля.
Очагом семейным, сказкой –
Незабвенной и прекрасной.
Сном волшебным, грозной тучей.
Океаном будь могучим.
Будь стрелой, попавшей в сердце.
Сладким медом, острым перцем.
Лепестком в саду цветущем.
Кругом, по воде бегущим.
Будь роскошной и невинной.
Розой трепетной, лавиной.
Будь в любом из состояний
Всегда любимой и желанной.
Повсеместно, ежечасно
Просто будь! И долго здравствуй!
Inn_Gallery
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 00:07 (ссылка)
Галина_пестова, спасибо,дорогая!!!
1a9c1d5faaaa (400x300, 54 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 12:04 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb, Машенька извени пропустила твоё день рождение Поздравляю тебя от всей души, страно даже сообщение о нём на почту не пришло.
 (600x600, 309Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 12:04 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb, Поздравляю вас с победой!
С главным в вашей жизни днём!
Знайте: подвиг ваш не предан
Им сегодня мы живём!

Мы за всё вам благодарны
И не выразить в словах
Наши чувства к ветеранам
С сединою на висках.

Слёзы в их глазах застыли
Боль утрат и торжество
Мы ваш подвиг не забыли
Вам спасибо за него!
Hу где нам взять такую песню
Найти достойные слова,
Чтоб от горячих поздравлений
Кpужилась ваша голова.

Чтоб в этот день Вы вспоминали
Не сумму прожитых всех лет.
И о печалях забывали.
Бог с ними, у кого их нет.

Чтоб в этот день Вы помнили
Пpо то чем жизнь была светла,
Пpо все счастливые минуты,
Пpо все удачные дела.

Так будьте все же впредь судьбой согреты.
И оставайтесь вечно молодыми.
Пусть будет долгим ваше бабье лето,
Как вечно небо над землей!
denpobedi86 (700x467, 115 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку