-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365

МоЙ РаЙ...






УРРРРРРАААА!!!ПОБЕДА!!!НАЦИОНАЛЬНАЯ ПОБЕДА!!!!!!

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 01:17 + в цитатник
Это потрясающая игра!!!АРШАВИН - ГЕРОЙ матча!Все МОЛОДЦЫ!!!У нас Белые ночи-все выскочили на улицу,орут,радуются,машины гудят,с балконов тоже раздаются крики УРРРРРРАААААААААА!!!Какая радость!Мы в полуфинале!!!!!!!

Начинаю болеть за наших!!!Россия - Нидерланды! Ждём сюрпризов!

Суббота, 21 Июня 2008 г. 22:34 + в цитатник
Смотрю выход двух команд.На фоне голландцев наши смотрятся мелкими.Аршавин такой маленький,но футболист он от Бога!У них же сплошные великаны.Даже страшно...Ну всё.Держу кулачки! Пусть удача будет нами!

Без заголовка

Суббота, 21 Июня 2008 г. 08:07 + в цитатник
Неразгаданная тайна.


***
Как неразгаданная тайна,
Живая прелесть дышит в ней-
Мы смотрим с трепетом тревожным
Н карий свет её очей.
Земное ль в ней очарованье
Иль неземная благодать?
Душа хотела б ей молиться,
А сердце рвётся обожать...
<1864 Ф. Тютчев>
Рубрики:  Стихи,лирика
Красота

Без заголовка

Пятница, 20 Июня 2008 г. 16:23 + в цитатник
Чего-то я не пойму: что делать мне с этой новой почтой Live@Internet?Что в ней такого хорошего?
36_14_1 (110x84, 50Kb)

Без заголовка

Пятница, 20 Июня 2008 г. 14:52 + в цитатник
Запретили...


***
Запретили тебе выходить,
Запретили и мне приближаться,
Запретили,должны мы признаться,
Нам с тобою друг друга любить.
Но чего нам нельзя запретить,
Что с запретом всего не совместней-
Это песня:с крылатою песней
Будем вечно и явно любить...
<1890 А.Фет>

Рубрики:  Стихи,лирика

Без заголовка

Четверг, 19 Июня 2008 г. 10:02 + в цитатник
В ЛУННОМ СИЯНИИ.


Выйдем с тобой побродить
В лунном сиянии!
Долго ли душу томить
В тёмном молчании!
Пруд,как блестящая сталь,
Травы в рыдании,
Мельница,речка и даль
В лунном сиянии.
Можно ль тужить и не жить
Нам в обаянии?
Выйдем тихонько бродить
В лунном сиянии!
<1885 А.Фет>
TRIPLES with sweet women
Рубрики:  Стихи,лирика

ШВЕДЫ ПАЛИ! 2:0!!!

Среда, 18 Июня 2008 г. 23:53 + в цитатник
УРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААА!!!!ГОЛ! 2:0!!!!!!!!!!!!!! На часах 0:30 -РОССИЯ ВЫШЛА В ЧЕТВЕРТЬ ФИНАЛ!МЕЧТА СБЫЛАСЬ!!! На улице слышны крики восторга и рарости! Народ ликует!!!!!!!У нас Белые Ночи!!!РАДОСТЬ!!!ЛИКОВАНИЕ!!!Как это замечательно!Мы счастливы!Впереди нас ждёт сборная Голландии!

Без заголовка

Среда, 18 Июня 2008 г. 21:52 + в цитатник
Ну вот и свершилось. Мужу сделали операцию.Вечер провела в больнице-пыталась кормить его, но нельзя...наркоз окончательно отойдёт только на завтра...Так страшно-весь в трубках,капельницы...Завтра снова поеду -он пока совсем беспомощный.Да...вот такой у меня отпуск.Сначала мужу сестры сделали операцию и я ездила навещал,поддерживала, а теперь мой ...Думаю до моего отъезда его выпишут.В общем одни переживания.Пусть будут наши мужья ЗДОРОВЫ!!!

 (560x125, 43Kb)
Рубрики:  здоровье и красота.

Без заголовка

Среда, 18 Июня 2008 г. 21:27 + в цитатник
Вы рождены меня терзать..



 (535x450, 50Kb)

Вы рождены меня терзать-
И речью ласково-холодной,
И принуждённостью свободной,
И тем,что трудно вас понять,
И тем,что жребий проклинать
Я поневоле должен с вами,
Затем,что глупо мне молчать
И тяжело играть словами.
Вы рождены меня терзать,Зане друг другу мы чужие.
И ничего чего другие
Не скажут вам,мне не сказать.
<1843>
Аполлон Григорьев
 (250x62, 5Kb)



TRIPLES with sweet women
Рубрики:  Стихи,лирика



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 18 Июня 2008 г. 21:09 + в цитатник
Расстались мы...


***
Расстались мы - и встретимся ли снова,
И где и как мы встретимся опять,
То знает бог,а я отвык уж знать,
Да и мечтать мне стало нездорово...
Знать и не знать-ужель не всё равно?
Грядущее -неумолимо строго,
Как водится...Расстались мы давно,
Поверьте то ,что знание беда,-Сбывается.Стареем мы прескоро
В наш скорый век.Так в ночь, от приговора,
Седеет осуждённый иногда.

<1845> Аполлон Григорьев
TRIPLES with sweet women
Рубрики:  Стихи,лирика

Без заголовка

Среда, 18 Июня 2008 г. 11:16 + в цитатник
stСтихи.


***
С поляны коршун поднялся,
Высоко к небу он взвился;
Всё выше,дале вьётся он
И вот ушёл за небосклон.
Природа-мать ему дала
Два мощных,два живых крыла -
А я здесь в поте и в пыли,
Я,царь земли,прирос к земли!..

(Ф.Тютчев)

TRIPLES with sweet women
Рубрики:  Стихи,лирика

Без заголовка

Среда, 18 Июня 2008 г. 10:49 + в цитатник
Стихи


***
Какое дикое ущелье!
Ко мне на встречу ключ бежит -
Он в дол спешит на новоселье...
Я лезу вверх,где ель стоит.
Вот взобрался я на вершину,
Сижу здесь радостен и тих...
Ты к людям, ключ, спешишь в долину -
Попробуй,каково у них!

Ф.Тютчев
TRIPLES with sweet women
Рубрики:  Стихи,лирика

Без заголовка

Среда, 18 Июня 2008 г. 10:24 + в цитатник
СТИХИ (Ф.Тютчев)


***
Ещё томлюсь тоской желаний,
Ещё стремлюсь к тебе душой -
И в сумраке воспоминаний
Ещё ловлю я образ твой...
Твой милый образ,незабвенный,
Он предо мной везде,всегда,
Недостижимый,неизменный,
Как ночью на небе звезда...
<1848>

Без заголовка

Вторник, 17 Июня 2008 г. 23:41 + в цитатник
Спокойной ночи,пока-пока!!!
 (100x90, 38Kb)

Без заголовка

Вторник, 17 Июня 2008 г. 23:25 + в цитатник
Утро в горах(Ф. Тютчев)


УТРО В ГОРАХ.
Лазурь небесная смеётся,
Ночной омытая грозой,
И между гор росисто вьётся
Долина светлой полосой.

Лишь высших гор до половины
Туманы покрывают скат,
Как бы воздушные руины
Волшебством созданных палат.
<1829,Ф.Тютчев>
TRIPLES with sweet women

(Из Гёте)

Вторник, 17 Июня 2008 г. 20:57 + в цитатник
Стихи.


< из Гете >
Радость и горе в живом упоенье,
Думы и сердце в вечном волненье,
В небе ликуя,томясь на земли,

Страстно ликуюшей,
Страстно тоскующей,
Жизни блаженство в одной лишь любви...
TRIPLES with sweet women
Рубрики:  Стихи,лирика

Тютчев Ф. стихи

Вторник, 17 Июня 2008 г. 20:37 + в цитатник


***

Не рассуждай,не хлопочи!...
Безумство ищет,глупость судит:
Дневные раны сном лечи,
А завтра быть чему,то будет.


Живя,умей всё пережить
Печаль,и радость и тревогу.
Чего желать?О чём тужить?
День пережит - и СЛАВА БОГУ!

Рубрики:  Стихи,лирика

Без заголовка

Вторник, 17 Июня 2008 г. 20:26 + в цитатник
Стихи.


ЛЮБЛЮ ГЛАЗА ТВОИ,МОЙ ДРУГ
С ИГРОЙ ИХ ПЛАМЕННО_ЧУДЕСНОЙ,
КОГДА ИХ ПРИПОДЫМЕШЬ ВДРУГ
И,СЛОВНО МОЛНИЕЙ НЕБЕСНОЙ,
ОКИНЕШЬ БЕГЛО ЦЕЛЫЙ КРУГ...

НО ЕСТЬ СИЛЬНЕЙ ОЧАРОВАНЬЯ:
ГЛАЗА,ПОТУПЛЕННЫЕ НИЦ
В МИНУТЫ СТРАСТНОГО ЛОБЗАНЬЯ,
И СКВОЗЬ ОПУЩЕННЫХ РЕСНИЦ
УГРЮМЫЙ,ТУСКЛЫЙ ОГНЬ ЖЕЛЛАНЬЯ.
<1836> ФЁДОР ТЮТЧЕВ.

Рубрики:  Стихи,лирика

ТАК ТАК ТАК...

Вторник, 17 Июня 2008 г. 18:21 + в цитатник
Так...синоптики сегодня пожалуй не промахнулись в прогнозе...гроза похоже приближается: духотища,голову жмёт и всё такое...так так так ...что будет дальше?

А Вам - слабо??? Всем желаю крепкого здоровья и себе тоже!

Вторник, 17 Июня 2008 г. 12:27 + в цитатник
Я конечно не морж, но каждое утро обливаюсь в ванной холодной ледяной водой(из ведра)даже когда болею,только после такой процедуры Я - человек!Бодрость,энергия,оптимизм,здоровье!Вот что получаю!
Фотки из инета.
 (525x700, 120Kb)
 (418x699, 69Kb)
 (512x408, 113Kb)
Рубрики:  здоровье и красота.


Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb
Страницы: 41 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь