-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365

МоЙ РаЙ...






Воспитанники.

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 22:49 + в цитатник

 (699x466, 103Kb)

Фото о моей работе.

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 22:47 + в цитатник

 (699x466, 140Kb)

Снова о работе.

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 22:42 + в цитатник
В субботу весь день работала.Ездили с мальчиками в трамвае.Наблюдали за поведением пассажиров.Учили правила поведения в пассажирском транспорте.Посетили игрушечный магазин"Банана мама".Купили для игр с песком игрушки(готовимся к югу).Вечером после тихого часа ходили в Церковь,поставили свечи,принесли домой веточки вербы.Занимались,как всегда, творчеством-работой с солёным тестом и т. д.
 (699x466, 133Kb)

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 09:59 + в цитатник
Хороший кофе утром - это отличный тонус,настроение,оптимизм...Спасибо НАДЕЖДОЧКЕ СЕМЁНОВОЙ!Кофе называется NESKAFE KULTA(финский гранулдированный).Более вкусного и ароматного, чем этот, из серии гранулированных не пробовала. Советую!!!!!!!!!!ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!!!!!!!!

Утренняя работа .

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 10:49 + в цитатник
Утром отправила моих воспитанников в школу.Нянечки в нашей группе умницы: заботливые,внимательные к детям-одежда вся отутюжена,брючки всегда со стрелочками,чистенькие...Любуюсь...У меня 8 мальчиков 7-9 лет.Часть детей из детского дома учатся в школе,которую окончил в своё время Медведев.Мы этим гордимся.

Выходной!Ура!

Среда, 16 Апреля 2008 г. 10:37 + в цитатник
Утром приготовила себе завтрак: натёрла на мелкой тёрочке морковь,туда порезала чернослив,курагу,грецкие орехи,добавила тёртый имбирь и мёд. Всё перемешала и ... Всем советую - очень полезно,питательно,вкусно!Потом чаёк. Сбор травок таков: немного листьев чёрного чая, туда душицу,ромашку,мяту,зверобой,листочек малины,смородины чёрной.Завариваем и ...
Н А С Л А Ж Д Е Н И Е !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

П Р И Я Т Н О Г О А П П Е Т И Т А и С А М О Ч У В С Т В И Я!!!

Размышляем над цитатами...

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 22:52 + в цитатник
Очень понравились слова Skazochsnika: По-настоящему счастлив тот,кто умеет видеть во всём только красивое и хорошее... или ещё: Чтобы счастье было рядом с тобой - надо окружить себя оазисом душевного тепла...
рамочка:





текст

Ну и ну!

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 21:08 + в цитатник
Решила испечь пирог с брусникой для чаепития с мужем. Пока возилась, пекла...муж уснул...похоже до утра)))А пирог получился на славу роскошный. Жаль:батарейки в фотоаппарате сели...сфоткала бы и мужа и пирог...А вот нашла фотку мужа на масленницу.Тут он не успел уснуть)))
 (466x699, 141Kb)

Впереди светит РЕМОНТ.........

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 14:38 + в цитатник
Настраиваю себя на то, что скоро нужно начинать ремонт ванной и туалетной комнат. Недавно закончили ремонтировать кухню. Отдохнули и надо двигаться дальше.С чего начать? Проэкт-смета? и т. д.Какие советы у Вас, мои дорогие ПЧ и друзья?

О работе.

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 22:40 + в цитатник
 (700x525, 128Kb)


Педсовет.

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 17:56 + в цитатник
Педсовет закончился! Длился 4 часа! Вернулась домой, как выжатый лимон! Буду восстанавливаться.Как? Медитация,музыка,поэзия...СОН!!!!!!!!!!!!Да ,самое лучшее средство - СОН!

Без заголовка

Среда, 09 Апреля 2008 г. 18:16 + в цитатник
Завтра педсовет.Сижу в инете,копаю материалы по теме.Очередная головная боль...Ещё раз убеждаюсь в том, какая пропасть теории с практикой...

Без заголовка

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 10:48 + в цитатник
Приветики всем! Сейчас подошла к окну и сразу бросилась в глаза следующая картина: на березе в гнезде сидит ворона. С седьмого этажа это хорошо видно. Какая прелесть! Жизнь-то продолжается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 23:34 + в цитатник
Сегодня выходной. Ездили к сыну в гости на Невский проспект.Он там живёт со своей Алёной.Потом погуляли по Невскому.Вечером вернулись.А завтра на работу. топ-топ...

Без заголовка

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 17:05 + в цитатник
Дорогая Дачка! Мы скоро приедем к тебе! Не скучай!
 (700x525, 149Kb)
Прослушать запись Скачать файл
Рубрики:  Дача.

Без заголовка

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 17:01 + в цитатник
Урожай прошлого года! НАТЮРМОРТ для художника!
 (700x525, 99Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 16:58 + в цитатник
В этой корзине посажу цветы...А может ТЫКВУ?
 (700x525, 154Kb)

Без заголовка

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 16:54 + в цитатник
Славные огурчики!
 (700x525, 147Kb)

Без заголовка

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 16:51 + в цитатник
Приветики!Моя дача ждёт меня!
 (700x525, 134Kb)

Без заголовка

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 10:26 + в цитатник
Интересно посчитать: в среднем сколько часов в день уходит на посиделки в Инете?


Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb
Страницы: 41 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь