Человек человеку-свет,как ни крутись....
Жизнь дана для того,чтобы прожить её со смыслом.
Это моя новая жизнь..
без фальши.
без купюр.
мой......друг.......бывший.......любимый............... |
Снова вместе?
Не молчи.Я помню....я всё знаю.....Мне хорошо с тобой....
Да,родной,со мной сложно.
Да родной,я сука....
Пора привыкнуть,дорогой.....
Я изменилась?
Да,я уже не ребёнок....
Да,я согласна,мне ещё нет пятнадцати лет......
Да,я малышка,для тебя......
Да,родной....
Ты на много старше и умнее меня......
Но родной,даже я догадалась....
Да,милый,ты бабник.....
Я знаю.....
Но я.....
Я буду терпеть......
люблю тебя....
|
|
Аудио-запись: Requiem for a Dream |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
шашлык,как помощь.... |
Лёша,давай останемся друзьями?
Надеюсь ты не против))А Алекс....Фиг с ним....
Представляешь,вчера слушала"Патрик и компания"
Лёшка,чем ты думал?Я думала,я умру от смеха!
Я люблю тебя......
Ты-мой брат)))))))))))))))))))
Алекс Грин,прости меня!!!!!!
Я не хотела тебя обидеть))))))))))))))))))
Прости,пожааалуйстаааааааа!!!!!!!!
Лёшка......Я схожу от тебя с ума.......
"Так как все 20 струн находятся под напряжением 220 вольт)Ваши пальцы сами дёргаются под любой мотив"
Попробуй джага джага хддддддддд
Энергия розетки нам поможет))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Шашлыгин........
Всё.....
Схожу с ума))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мой хобот отвалился!!!!!!!!!!!

меня никто не любит((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
хддддд
даже гитаро-винтелятор не помог))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
|
|
Без заголовка |
Я была твоей,но ты моим не был...
Кровь моя пролилась над тобой чёрным цветом.
Я закрою глаза.....Чтобы мне не мешали....
Нет,я не умерла...Но мне моск выебали.
Я жива,чтоб любить....
Чтоб дарить вам надежды..
И сейчас я стою на краю...нет надежды...
Я давно умерла....Не ищи меня больше....
От того,что ушла стал мороз лишь по коже...
Я замёрзла....Мой труп,разчленённый,лежит..
На земле.....
Вижу,милый на встречу бежит...
Плачет он..И кричит...Но безмолвно...В душе....
Милый,я умерла....
За тебя.......И в душе....
Я смеюсь..
Я ушла.....
Далеко....Как просил....
Одиноким не стал......
Ты меня не любил....
Я заснула навек....Я забыла тебя....
И наверно теперь...
ненавижу себя......
(угадайте,кому посвященно)
|
|
9 мая-день МОЕЙ победы(над Алексом хддддд) |
9 мая для меня началось в 3:30 утра.
-"Дуня,вставай....",-сказала мама.
Я встала,привела себя в "порядок",и мы поехали в деревню(там,где циливизации нет вообще!).
Мы приехали,и сразу завалились спать.В 10 часов я проснулась.Парад Победы....Отправила друзьям смс-ки....Кайли скоро приедет.Ура!Как же я по ней соскучилась.В 11 часов,окончательно проснувшись,села в асю...
передо мной всплыла интересная картина:
онлайн:
Алекс
Алексей Олегович
Мдо.......
С Лёшей разговаривать,после вздора с Алексом(его соседом по общаге в ДВАГСЕ) не хотелось ВООБЩЕ.
Он начал разговор сам:
Привет,Ева!
Нам надо поговорить.
-О чём?(я как обычно,косила под дурочку)
-Об Алексе.
-А что?
Он ПЕРВЫЙ начал.
-Да?
Это он тебя хохлушкой недодоенной обозвал,да?
-Нет,я.
Но он начал капать мне на мозги!!!!!!!!!!!
-Да?
-Да!
Лёша,я не виновата,что он суёт свой нос,куда не надо
-Ты имеешь в виду ваши отношения с Грином?
-Послушай,НЕ ВМЕШИВАЙ ГРИНА,ОН НЕ ПРИЧЁМ!
да,я ушла!но Я САМА ушла!
-Да?
-Лёша,блядь!
-Я-блядь?Ну великолепно!Ты меня больше не увидишь!
Алекс сказал,что ты шлюха,и дура!
-ЗАТКНИСЬ,АЛЕКС!
Алекс ответил:
-САМА ЗАТКНИСЬ!
-Ты!ХОХОЛ НЕДОДОЕНЫЙ,ГАНДОН НЕДОЁБАННЫЙ!МЕНЯ ОТ ТЕБЯ ТОШНИТ!
-Да твой Грин тоже хохол!
-НЕ ВМЕШИВАЙ АЛЕКСА,КУДА НЕ НАДО,ЖАЛКАЯ ПОРОДИЯ НА ЧЕЛОВЕКА!
-это я?
-Да,ты!
И скажи своему лучшему другу,что он ДОЛБОЁБ!
Тут Лёша становится оффлайн.
Я начинаю рвать и метать.Мелькнула мысль отомстить Алексу,но нет...
Странно....Так много узнала о себе....
Когда 8 мая,Алекс орал что я дура,и другие бла бла бла..
А 9 Грин сказал,что я не дура...Я ПОВЕРИЛА!
Потом вечером,Лёша стал закидывать меня смс-ками..Я игнорировала....Потом стал звонить...
-Ева,надо срочно поговорить.
-Угу(подобным образом,я говорила с Лёшей на протяжении всей дискуссии,ну....у меня был хороший учитель)
-За что ты ненавидишь Алекса?
-Угадай!!!!
-Не знаю...
-Не знай!Ты меня достал!!!!!
-Достал?
-Ну,прощай тогда!
-До побачення.
-Ты ВЫУЧИЛА УКРАИНСКИЙ?
-угу
-Зачем?
-Треба.(надо)
-Ну....Прощавай!
-Угу.
Лёша гордо швырнул трубку.
Больше я его не видела,чему рада...
Осталось лишь удалить его из аськи,и удалить его фотографии на мобильном.....
А так.....
Уровень патриотизма рос....
Я поняла,что знаю ВСЕ военные песни!
П.С.Алекс,тот,который Грин,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
![]()

А вот мне интересно,теперь Лёша снова начнёт пить?*зловеще смотрит*
хдддд
Лёшу в школе "шашлык" называли...*пацталом*у подумаешь....
зато он умный!
А у меня постоянно спрашивают,за какую я футбольную команду болею,и не родственница ли я Ярцеву(фамилия берёт своё)
|
Метки: любовь война ненависть алёшенька стоун |
"Кто я тебе?" |
-"АЛЕКС,Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!",-кричала девушка на парня.
-"Взаимно",-сказал он.
-"Да как ты смел?ТАК ПОДСТАВИТЬ?!"
-"Кого?Твой Алексеюшка небезоблачен..."
-"Пусть и так..."
Ева швырнула в Алекса чем попало.Этим "чем"оказалась ваза.Алекс успел отскочить.
-"Что ты делаешь,ДУРА?!"
-"Посмотри на себя,хохол недодоенный!"
Ева запустила в Алекса книгу.Тот помчался к двери,зная любовь девушки к дракам.Он вышел из комнаты,вызвал лифт,вышел на улицу.Он задумался."Там в МОЕЙ комнате сейчас ОНА,сидит с НИМ,разговаривает..Я ЕЁ НЕНАВИЖУ!Надо бы ей отомстить."
Из ДВАГСА Ева уехла на следующий день.Алекс зашёл на Лёшкину почту,и удалил Еву из друзей.Написал ей уже от своего лица очень неприятные письма.Ева конечно же заметила,что ОН удалил её из друзей.Она поняла,что больше не нужна ему.
"Ладно...Всё наладится"-,думала она.
На слеующий день,она была подавлена,потому,что в школе её назвали УЛИЧНЫМ ЭМО.С другой стороны,она-эмо,она не скрвала...Её давно откры один доообрый мальчик,которого ОНА ЛЮБИЛА.
Странно....Ева чувствовала,что никому не нужна.Жизнь теряла смысл день за днём.Ссора с Каилом,расставание с Грином,прощание с Патриком...Это негативно на неё влияло...
Чудесно,что она нашла в себе силы жить дальше.И не только жить.."Фред"всегда поддерживал ёё...
Даже сейчас,когда ей было плохо..Он поддержал...Дал силы жить...
что она делала?
Не теряя времени,подучивала украинский,чтобы понимать всё,что ОН пишет.
Не теряя времени,сдавала кучу зачётов...
А по ночам плакала.....
И только Патрик пел в наушниках и колонках,явно пытавшись сказать:"всё пройдёт,сегодня же двадцать седьмое апреля!Моя днюха!"
"Господи.......больно,ужасно больно....."
Ева стала петь.....снова......
В темноте заиграла одинокая гитара,и девушка,сидевшая на поддоконике,в деревенском домике,запела.....
"Каждый день без него казался мне томной мукой....я не знала,что делать...как разлюбить....забыть.....избавиться......."
Легко......
оказалось просто
|
|
icq |
Список Контактов(близких мне людей):
Demonise(мой второй номер,который Златуся любит использовать)
Алекс:)(ну думаю,он не нуждается в представлении)
Альбус(Мой брат по ролке)
Ванесс(из 7 класса,хороший парень,поттероман,друг)
Ванила(Соня,близкая подруга,верный советник)
Ларя:)(друг из школы)
Лео:):)(ну вы её знаете)
Лизень(Фреддик)
Скорпик(Скорпиус)
Туся(Эмили)
Ириша(мой любимый админ)
Саша(интернетная бабушка)
Юля(интернетная сестра,близкая подруга)
Хельга(интернетная мама,близкая подруга)
|
|
Игра. |
|
|
Без заголовка |
мдо.........
| После долгого и мучительного изучения твоего внутреннего мира, мы поняли, что ты - романтика... |
| Ты - прекрасное чувство, которое зарождается в людях, когда их сердца связаны друг с другом крепкой нитью. Ты даришь всем счастье. Удачи тебе. Живи дальше! |
| Пройти тест |
|
|
заморочки.... |
Значит тайный поклонник....Уже не тайный!!!!!!!!!!!!!!
Я его знаю,а он прюграсна знает меня))))))))))))))))))))))))))))))
Александр Косоруков....
А чё...Ева Косорукова...Прикона....
Я живая,такая щщастливая.......влюблённая(а в кого не скажу-мой фирменный секрет!)
Ну....
Каталась по Москве-рульно...
Поссорилась с Алексом-тоже не плохо(в моём стиле)
Ну а вообще,я просто НАОРАЛА на Алекса,из-за Алёшки)
С Грином пообщалась-ни то ни сё...
Сашу не видела-глустнаааа
Зато....
КО МНЕ ПРИШЛА НОВАЯ ЛЮБОВЬ))))))))))))))))))
ну или влюблённость...
Зовут Коля,живёт в Одессе,48 лет,пятеро детей)
шучу..)
Я люблю.............Лёша-Знает-Кого)))))))))))))))))))))))))))))))
ХДДДДДД
Поттеромания-это мой профи......
А что было вчера.....
не помню....
после третьего стакана водки,мало что вспомню...
помню только,что горланили песни Сердючки....Потом я зашла в асю...
Лёша был в сети.....Судя по истории переписки,я его долго и упорно допрашивала(я умею)
Ой,пляяяяяя....Разлюбил....Вот ....!
Соня нашла список мальчиков,которые мне нравятся...
-"Кто такой Ромашка Марквардт?!"
-"Не важно!"
-"А Ники Зайцев?"
-"НЕВАЖНО!"
-"Алекс Грин..знаем такого"
-"ВЫЧЁРКИВАЙ!"
-"Почему?"
-"Не важно,вычеркни и всё"
-"едем дальше.....",-она призадумалась...
-"Воот!Я знаю,кого ты любишь!"
-"Кого?"
-"Парня,который играет Фреда!"
-"Соня,Грин его играет"
Я начала хохотать.Сестра была в смятении.
-"Ну...."
-"Прошла любовь-завяли помидоры"
Соня стала листать мой дневник.И наткнулась на запись:"Он писал,что очень любит меня,но изза него я почссорилась с Каилом...Обидно..Ну и пошёл бы он!Хотя....я его люблю.......ВОТ БЛЯЯЯЯ,Я В ДЕРЬМО ВЛЯПАЛАСЬ.Спокойной ночи,дорогой)Искренне твоя,Ева Эвэргрин))))))))))"
Упс!Как я прокололась!Надо было его убрать!
Она поехала дальше...2 апреля..."Дорогой дневник,я снова пишу тебе,ибо моя боль захватила мою душу целиком,и поглатила меня в холодном мраке..Мне больно......Завтра день рождения Пашки,нужна маска.......Я тупо умираю......"
Ещё дальше:"Ники-самый лучший и милый!Ромашка-самый лучший,после Ники!люблю их..а вот Саша...С Олесей...Он забыл про меня!Я умираю....эгэн...."
-"ну и кого я люблю?!"
-"ЭЭЭЭЭ...."
-"Не угадала!"
Я выхватила дневник,положила его на полку,и достала тетрадь для стихов......
"Ночь закрыла небосклон....
Давит на виски..
Ты ушёл....И всё ушло....
Мрак уже внутри..
Одинокий глупый стон рвётся из груди...
Что со мной произошло?
Что же впереди?
Саурон зажжёт огонь.
Я в него паду....
Девочка-фолл аут..всё....
Я иду ко дну...
Я упала далеко...Низко тёмно.....Мразь.....
Это больно..И плечо вывихнуто..Грязь...
Капает со всех сторон..
Я ушла......на восток отдалённых сердец...
Мне хотелось забыть не вернуть...
УСЕ....
КIНЕЦ....
|
|
Без заголовка |
-"Лёша,смотри...я изменилась!"
-"Да?не видно!"
-"Ты о чём?"
-"Ты только хочешь,чтобы тебя считали сукой,но ты ведь не сука!"
-"Ты уверен в этом?"
-"Конечно...."
-"Я люблю тебя....."
-"Как не прискорбно..."
-"Успокойся....я всё забыла..."
-"Зачем?"
-"Захотелось....Я же люблю тебя.....слишком сильно...."
Лёшка подошёл к Энде,обнял.Эндя давно не видела его..Шрам.....Новый шрам на руке....
-"Что это?"
-"С Алексом поцапались...."
-"Твой сосед по комнате у меня поперёк горла."
-"Я тебя так понимаю....Атеист фигов..."
-"А я в Хабаровск намылилась"
-"Да ты шо!А на Украину?"
-"Ну а как же без неё-то..."
-"Мда....эээ....Привет от Дракоши."
-"Ага...больно надо...."
-"Эвэргрин,не перечь мне..."
-"Ну и пошёл бы ты,Алексеюшка далекоооооо"
-"А вот и пойду!И не вернусь!"
Он ушёл,хлопнув дверью.
Странное чувство пустоты охватило Эндю...
Три дня....Три дня Лёшка нигде не появлялся.Не в ае,не на улице,не в ДВАГСЕ...
Три дня Эндя проплакала....но дождалась...
Ночью,она услышала странный шум в гостинной.Она встала,и пошла.Не боялась...Боль тупо гложила...
Она подошла...тихо...включила свет.
В гостинной стоял он...Чёрные волосы,были растрёпаны,потому,что ухаживать за ними умела только она.Весь в чёрном...Кроме одной детали одежды.Любимая футболка...
-"Зачем ты вернулся?"-жестким голосом спросила она.
-"Захотелось..."
-"да?А теперь я прошу,пожалуйста,пожелай ВАЛИТЬ ОТСЮДА!"
-"Что?Я не думал что ты так скажешь",-Лёша задумался.
Он подошёл к ней и обнял.
-"Прости.....",-шептал он.
-"Я тебе не верю!"
-"Прости....Ты нужна мне..."
-"ага...."
Энде захотелось утонуть в его объятиях.
|
|
мдо.... |
| Итак, в вашем сердце живет... Арагорн! |
| Тоже здорово! Он станет королем, а ты королевой! Поправите вместе 120 лет, а там уж... Впрочем, жизнь не вечна для некоторых, но сто лет с любимым - это уже что-то! |
| Пройти тест |
| Вот она,твоя картинка: Арагорн. |
![]() |
| Пройти тест |
моя прелесть......
|
|
Я самая счастливая |
всё началось 6 мая.....
Саша......улыбнулся и поздоровался:"Здравствуй,Ева"
Ромашка и Ники......просто прошли,а мне радостно
А потом....Пришла Матузька,и начала говорить с Сашей,я поймала себя на мысли,что ревную.......
Я сидела на матике,разыгрывали Олега и Диму:"Ты такой симпаатичный,ты мне нравишься....."
Потом Ничка наехала на Тиму,а мы это засняли....Правда,Ничка со мной теперь не разговаривает....
А потом....Ники узнал.чот у нас 15 мая ЕГЭ,и стал....НЮХАТЬ НАШАТЫРЬ!
Из глаз потекли слёзы...
Я была пацталом...
В первые в жизни я увидела,как парень плачет(Никите 15 лет,через неделю 16)...
Я и Ромашка покатились со смеху......
Потом пришла домой,села в асю....а там...
Слюнявус.......мой милый,любимый слюнявушка)
Он скзал,что я милый,добрый,белый,пушистый,позитивный комочек,каким была всегда....
Счастье меня переполняло......
но сюрпризы на этом не закончились
СИМПА от Альбуса.....Мило.......
Вы думаете всё?
Ан нет!
Грин согласился на перемирие(я его не заставляла,он чмо свободного полёта))
я была счастлива.....
но.......
Скорпиус попросил мой номер аси)
Он оказался крайне приятным молодым человеком,а не занозой в заднице и всемирной коноплей,как он представлялся)
Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати....
Продумала маршрут на лето)Сначала на Украину.....Киев,Луганск,Харьков,и конечно же Саки и Евпатория.Потом..Питер,Москва....Отдых....А потом во Владивосток,в Хабаровск,и Биробиджан))))))))))))
ну а потом на Алтай,перехватить Сашку,и в дерёвню,Лёшку охмурять)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(на фотографии:Ромашка Макрвардт)
|
Метки: любовь счастье Ромашка ники грин сашенька ахириша слюнявус |
ГП в украинском переводе |
|
|
возвращение..... |
Ах,Альбус,Альбус,какой же ты....милый.....смотри я же и влюбиться могу)))))))))))
Никита сегодня нюхал нашатырь.Он расплакался.Это так смешно!Я,Ромашка,и Лизень стали ржать.
Ромашка и Ники рулят)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Они такие милые......
А вот Саня сегодня с этой ХОХЛУШКОЙ.он собрался её провожать...а я?
Почему возвращение?
Я решила покончить с трауром!
Меня не достоин этот ЭМОХОХОЛ!
Моя жизнь-игра,я умею играть,только жизнь вот не люблю)
Мои альтернативные........
люблю я вас)))))))))))))))))))))))
Сегодня прикалывались с Лизеттой:"Лопатин,ты тааакой симпааатичный,Руденко,ты мне нравишься"
Говорила с Алёной,она была в шоке..
С Ничкой поссорилась....
Подумаешь,засняла,как она ОРАЛА НА Гришу?
Я милая и пушистая,только СУКА.
Эмо опять наступает!
Грин начал хныкаться своим ПЧ.ЛОООООХ!
Under the spotlights
Neither black nor white
It doesn't matter
Do the DANCE (do the dance)
As strong as you might
Working day and night
Whatever happens
Do the DANCE (do the dance)
как же я люблю спортсменов))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
|
|
две новости... |
-"Патрик,у меня две новости!",-Эндя кричала во всю глотку.
-"Что такое?",-Пат прибежал с кухни.
-"Я уезжаю."
-"Куда?Зачем?"
-"Домой,в Евпаторию!"
-"А я?"
-"Ты?Патрик,зачем тебе такая дурында?"
-"Мне?Нужна..Вот и всё.."
-"Патрик...",-Эндя заплакала и прижалась.
Патрик сжал её в объятиях.В комнату вошёл Джо.Увидев сцену между Эндей и Патриком он начал давиться от смеха.Он всегда хохотал над Патриком,из-за его низкого роста,и упитанности.Ему видимо казалось,что Эндя тонит в объятиях Пата.
Потом с криком "Пат,мать твою" в комнату вошёл нетрезвый Петька.
-"Нам пора.",-сказал Патрик Энде,и они пошли собирать её вещи.
В такси Патрик спросил:"А что за вторая новость?"
-"Моя мама решила,что нам можно......"
-"Да?отлично!"
Он приобнял её,и в первый раз поцеловал в губы.
Странно,но Эндя думала,что она в тумане.
-"Эй,парочка!",-позвал их Джо.
-"Жора,отстань хотя бы сейчас",-махнул рукой Патрик.
Эндя посмотреля в его зелёные глаза..Такие добрые....Пат улыбался...Так мог улыбаться только он..
Выходя из такси,держа Пата за руку,Эндя снова дурацким голосом завопила песню,которую они с Патом пели накануне.
Самолёт взлетит через 15 минут.Патрик не хочет уходить.
-"Я тебя не оставлю...Слишком долго добивался...."
С этими словами,он,оставил Эндю,а сам куда-то исчез.
Пришёл через 5 минут,сев на соседнее кресло,и спросил:"А вы куда путь держите?"
-"Ты со мной?"
-"Решил познакомиться с твоей мамой.."
-"Если уж это-не любовь,то я не знаю..."
-"Что это такое"
в наушниках у пары играла песня"Стрела купидона"GCH
|
|
я не супермэн..... |
-"Я не супермэн..."-,Патрик растянулся,лёжа на диване.
-"Возможно.....",-протянула фразу девушка,сидящая у камина.
-Что-то случилось?
-М?Нет,Пат,с чего ты взял?
-Ну ты грустная такая......
-Да?прости....
-За что?
-Я постораюсь улыбаться...
Она встала,подошла к столику,налила коньяк.
-Патрик,держи...
Она протянул ему один бокал.Парень сел на диван,взял бокал.
-"Что теперь?",-спросила она,подсев рядом.
-"Чикаго..."-,сказал парень,сделав глаток.
-"Зачем?"-,Энди не верила своим ушам.
-"Там наш дом."
-"А я?"
-"Поедешь с нами?"
-"Я?я ребёнок...."
-"Тебе меньше 15?"
-"да..."
-"мда...плохо дело..зато мыслишь ты,как взрослая."
-"да?спасибо....",-она обняла его,и поцеловала в шею.
-"всё будет хорошо....верь в это"-,Патрик взял в свои руки ручки Энди,они были холодные....
-"Патрик,спой для меня....."
Парень взял в руки гитару и запел.
-"I am an arms dealer
Fitting you with weapons in the form of words
And I don't really care, which side wins
As long as the room keeps singing
That's just the business I'm in
This ain't a scene, it's a god damn arms race
This ain't a scene, it's a god damn arms race
This ain't a scene, it's a god damn arms race
I'm not a shoulder to cry on, but I digress
I'm a leading man
And the lies I weave are oh so intricate,
oh so intricate
I'm a leading man
And the lies I weave are oh so intricate,
oh so intricate
I wrote the gospel on giving up
(You look pretty sinking)
But the real bombshells have already sunk
(Prima-donnas of the gutter)
At night we're painting your trash gold
while you sleep
Crashing not like hips or cars
No, more like p-p-p-parties
This ain't a scene, it's a god damn arms race
This ain't a scene, it's a god damn arms race
This ain't a scene, it's a god damn arms race
Bandwagon's full. Please, catch another
I'm a leading man
And the lies I weave are oh so intricate,
oh so intricate
I'm a leading man
And the lies I weave are oh so intricate,
oh so intricate"
-"подпевай..."-сказал он...
"All the boys who the dance floor didn't love
And all the girls
whose lips couldn't move fast enough
Sing until your lungs give out
This ain't a scene, it's a god damn arms race
This ain't a scene, it's a god damn arms race
(Now you)
This ain't a scene, it's a god damn arms race
(Wear out the groove)
This ain't a scene, it's a god damn arms race
(Sing it out loud)
This ain't a scene, it's a god damn arms race
(Oh, oh)
This ain't a scene, it's a god damn arms race
I'm a leading man
And the lies I weave are oh so intricate,
oh so intricate
I'm a leading man
And the lies I weave are oh so intricate,
oh so intricate",-пели они.
-"Собирайся,Индюшка",-сказал он,помогая ей встать.
Она побежала в комнату,судорожно собирая вещи.
Наткнулась на фотографию.
-"Патрик,иди сюда",-крикнула она.
Он прибежал.
-"Смотри,ты да Петька,а тут я и Каил",-Энди рассматривала фотографию.
Патрик посмотрел на часы.
-"Индюша,нам пора",-он взял чемодан и сумки,и направился к выходу.
Выйдя из московского отеля,Энди глубоко вздохнула.
Впереди самолёт.Темнота.
Патрик поймал такси.
-"Пошли..."
Они сели в такси,и поехали.
Энди любила ночную Москву больше жизни.
Выйдя из такси,вся замерзшая,Энди побежала в аэропорт,в сопровождении любимого.
В зале ожидания стояли Петя и Джо.
Радостно помахав,друзья помчались навстречу друг к другу.
-"Ну,что..домой?",-спросил Петька.
-"Ага,всегда мечтала посмотреть Голливуд",-сказала Энди,украдкой смотря на Джо,потому,что тот родился там.
Они поторопились на посадку.
Петька уступил Энди место рядом с Патриком.
Самолёт взлетел.
Это был её первый полёт,но она не боялась.
Она просто крепко вцепилась в Патрика,что сидел слева,и орала во всю глотку.
но успокоилась довольно быстро.
Прилетели они довольно-таки быстро.(Энди так казалось,потому,что она проспала всю дорогу)
Она увидела её...Америка!
О,великая страна!О,страна гамбургеров,и великой музыки.
Она выбежала из аэропорта..да....это она,Америка.
Она,подобно парфюмеру,стала внюхиваться во всё,что её окружало.
-"Индюша,у меня завтра концерт,давай ты лучше не пойдёшь с нами..."
-"Почему,Патрик?"
-"Пройдись по бутикам,посмотри Америку,хорошо,дорогая?"
-"Это всё только потому,что я плакала?"
-"не только....дорога ты мне....."
-"Спасибо дорогой...."
Они стояли,обнявшись....
|
|
одинокая.. |
одиночество-это я.
одинок я,как наша Земля.
Одиночество-бремя лет.
Надежды просто уж нет.
И оно пожирает меня.
Ведь оно состоит из меня.
Одиночество-моя жизнь.
Кричу себе я "проснись"
Мне приснилось,что тебя нет.
И иская тебя,обошёл свет
Если уйдёшь-я за тобой пойду,
Если умрёшь-я за тебя умру.
Так бери же эту плоть.
И оно пожирает мея.
Ведь оно состоит из меня.
и оно забирает меня навеки,
чтоб ты увидел мою ношу....
одиночество-это я..
одинок ,как наша Земля...
(без тебя)
Lonely day(s.o.a.d)
Я жива.....
я люблю.....
Патрик,прости......
|
|
Результат теста "Какой Вы Герой Властелина Колец?? """ |
""

|
|
Результат теста "Кого видет в тебе парень?)" |

|
|
Результат теста "С какой экранной героиней ты похожа как 2 капли воды?" |
|
|
Одинока..... |
Боль пронзала душу....
Ева шла по улице,по щекам струились слёзы.
-"Его не вернуть....",-стонала она.
На этот раз она решила идти по Липецкой.Зашла в дом.
Открыла дверь.В дверях стоял он.Его чёрные волосы были расстрёпаны и не послушны.В глазах читалась ненависть,к самому себе.
-"Ты здесь....",-сказала она.
Он молча кивнул.
-"Я люблю тебя"
-"Уйди от меня,я ненавижу тебя",-она уже кричала.
Он развернулся и ушёл.
Она стрелой помчалась в свою комнату.
Легла на кровать,заплакала.Она не знала,чего хочет.
-"Я не выйду за тебя....я тебя НЕНАВИЖУ!",-она порвала его фотографию.
Вот и конец....
Больше ничего нет....
и не будет....
|
|
Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)" |
|
|
Результат теста "Узнай свое второе имя (для девушек)" |
|
|
Результат теста "Какой у вас мобильник и что это значит?" |
|
|
Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?" |
|
|
Результат теста "кто вы из Браства Кольца?" |
Корона Гондора предназначена вам! Королевская кровь бурлит в ваших жилах, а отвага и честь путеводительные звезды вашего пути. Не бойтесь вашей судьбы, поверьте, вам предназначено свернуть горы!|
|
Результат теста "Вы расстались... А может, все еще будет? (для девушек)" |
|
|
Результат теста "Кто ты из симейства Букиных?" |
|
|
Результат теста "Какое твоё эльфийское имя?( только для девушек)" |

|
|
Результат теста "Любишь ли ты его?" |
|
|
Результат теста "Кто ты из сериала клуб (5 сезон)" |
|
|
Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)" |
|
|
футбол и другие заморочки.... |
Я помню....
30 апреля,Ники спросили про футбол.Он болеет за спартак.
странно,но вчера неожиданно для себя наткнулась на матч по телику,и заорала:"СПАРТАК-ЧЕМПИОН!"
вот блин....
лечиться пора...
эмо я...
я люблю.....а значит?я жива!
свадьба скоро..
я схожу с умаааааа
|
|
вернись,сладострастное девичье горе! |
Я вернулась!
Спасибо за анти,большое!я даже не расстроилась.
Я ВЫХОЖУ ЗАМУЖ!!!!!!!!!!!!
наконец-то....
Алексеюшка-то одумалсо....
эээххх.....
мне плохо...я схожу с ума.
Мама и папа снова сошлись.УРА!
Грин получил анти,я не остановлюсь.
мы создаём сообщество)
З.К.Свадьба скоро состоится,но так как мой единственный и неповторимый в Киеве(о чём я жалею),она может отложиться.
|
|
ПАТРИК,ЗАЙ! |
ТЫ ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!ТЫ В СЕТИ!ЛЮБОВЬ МОЯ!ЗАЙЧОНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЫ НАКОНЕЦ-ТО ПРИЕХАЛ!ЗАЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!Я ТЕПЕРЬ ОТ ТЕБЯ НЕ ОТЪЕБУСЯ!!!!!!!!!!!
МЫ СНОВА ТУГЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПАТРИКУСЕЧКИН......
зайчонок....как мне без тебя было хуёваааа!
ТЫ ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!!!!
Я ТЕБЯ ДОЖДАЛАСЬ!!!!!!!
Йоууууу!!!!!!!!!!!!я твоя навеки)

я посвящаю тебе эти строки:
С цепями на сердце,
С очками в кармане,
В слезах на Запад я мчусь магистралями.
Привет, милый Лондон,
Его покидаю,
Могло быть так просто,
Но был такой правильный
Ты
Растрёпанный ветрами
С своими секретами
Таешь в тумане
Непостижимый такой,
Двери откроются в стенах,
Сказки все сбудутся,
Не Гарри Поттер, но
Волшебный ты мой.
Как будто не знали, не слушали близких,
Как будто не верили глазам и словам своим,
И прятали песни, гуд-бай по-английски,
Я не умираю, но очень хотелось бы, ведь ты
Растрёпанный ветрами
С своими секретами
Таешь в тумане
Непостижимый такой,
Двери откроются в стенах,
Сказки все сбудутся,
Не Гарри Поттер, но
Волшебный ты мой.
Ты
Растрёпанный ветрами
С своими секретами
Таешь в тумане
Непостижимый такой,
Двери откроются в стенах,
Сказки все сбудутся,
Не Гарри Поттер, но
Волшебный ты мой.

Я ВЕРНУЛАСЬ НА ОРДЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
зайчуша, твоя дурочка вернулась...она любит тебя.....и ты приходи к ней,побыстрее возвращайся,Лёшенькин)
я теперь evergreen зай,это Я!твоя любимая Еваша-солнышко ясное Наше)
люблю тебя.....
искренне твоя,evergreen)

*вздохнула*
Ах,ты мой мальчик......мой нежный....мой милый....добрый и ласковый.......
so sexy.so kind.i`m lostin` my mind
я тебя больше никуда не отпущу....правда...
ТЫ ТОЛЬКО МОЙ!
и никто тебя у меня отобьёт....
Пы.Сы.Аля,всё-таки первая любовь взяла верх!*поцеловала Алёшкину фотографию,которая висит на стене*
|
|
Я смешна... |
Знаешь,Аля..ты права!я клоун!я-человек с маской!Знаешь,я подумала,что Алекс не является особой причиной..Я бы не хотела терять подругу.Я рада за вас...
Счастия вам,дитки мои:)
А я то проживу...куря,и пьюще пиво.
ты не марионетка....
я была марионеткой,но мальчик наигрался....
нет..
я осталась одна,я согласна...
да...
у меня много проблем.....хотя врач сказал,что я буду здорова.
я не справлюсь одна,мне помогут....может быть......
я переживу....можешь даже не думать об этом...будь с ним счастлива...ты нашла свою любовь,это здорово...
А я.....просто буду плакать каждую ночь.....
мне больно или нет...решайте сами....
|
|
Крики души((((((((((((( |
было ЕГЭ пробное...
Никита издевался над моим ростом,Ромашка пепелил меня взглядом....
Потом,когда они узнали,что я получила два,Ники сказал "YES!",на что я обещала его убить,а Ромашка стал невинно улыбаться....
кстати..
вот...
очередное творение:
"Потенциальное убийство"
Он шёл по дороге..Дождь бил по лицу.Дул сильный пребрежный ветер.Алёша остановился,вдохнув.Подумав о ней,закрыл глаза.Представил её образ.Она для него заменяла воздух,но не понимала этого.Всегда говорила,что ненавидит таких,как он,поттероманов.Алёша достал из кармана мобильник,залез в асю.Оффлайн...как обычно..За то он увидел что пришла сестра...
-"Привет,Лёшка"
-"Еваш,я занят..."
-"да?ну ладно...ты в порядке?"
-"да...."
-"да?"
-"да!!"
-"ДА?"
-"нет...мне плохо...."
-"Алёшка,быстро успокойся,и дуй ко мне"
-"Уже лечу:)"
-"Лети..."
Он шёл по берегу Чёрного моря...Вот он,его город...родная Евпатория...
Свернув на Пионерскую,он увидел парня,что шёл из Сашкиного дома.Парень видимо узнал Лёшу,и поэтому,поймав ео взгляд,усмехнувшись,ушёл.
Лёша пошёл быстрее.Сврнув по улочкам,пройдя мимо Володарского,он завернул.Остановившись у зелёного дома,он постучал в окно.
-"Еваша..."-,тихо сказал он.
Дверь скрипнула,и из дома,вышла девушка маленького роста,улыбаясь во весь рот.
-"Привет,Алёшенька...",-сказала она,заключив "брата" в обьятиях.
-"Привет,Минни...как ты?"
-"Всё хорошо...прогуляемся?"
Она схватила его за руку,и потащила по улице.
-"Ну,рассказывай."-,сказала Ева,потянув из трубочки молочный коктейль.
Лёша,вздохнув,стал говорить,о том,как ему плохо,без Сашки.
Он почти плакал,он любил её,и хотел быть с ней,но она решила по другому.
-"И тогда она сказала,чтобы я валил к своим пассиям..."
-"да чего ты...найдёшь другую!"
-"наверно....."
-"Лёша,мы не эмо,улыбайся..."
Он выдавил подобие улыбки.
-"А ты как?"
-"Я?давай не будем об этом"
На её глазах появились слёзы.
-"Не плакай....",-Лёша приобнял её.
-"Я тебя люблю.....",-сказала она,захлёбываясь.
-"и я тебя...."
-"мне плохо...."
-"я вижу...на нас любовь действует странно...."
-"мне ли не знать....."
-"не плачь...",-он вытер слёзы,которые струились по её щекам.
-"нет...я не могу не плакать....мне плохо...очень...без него....",-она разрыдалась.
-"Я помогу тебе!"
-"Нас убили..."
Ночь была тёплой...Он снял пиджак,протянул его сестре,вошёл по колено в море.Вода была прохладной.Он нырнул.Волна "сняла" его очки.Он плыл.грациозно.но в какой то момент,нырнув,он перестал выныривать.
-"Лёля,ты куда?",-Ева кричала на берегу.
Сняв футболку,девушка бросилась за парнем.Нырнув,почувтвовав поток холодной воды,она открыла глаза.Она искала парнишку глазами.Вот он..Она подплыла,и поддтолкнула его.Он сделал глубокий вдох.
-"Ты как?",-спросила она,обнимая Лёшу..
-"нормально...",-сказал он,и нырнул.
Потом,выйдя на берег,он сказал,что всё будет хорошо.Она обняла его.
-"Ты-мой брат,такой,какой есть.Какого я люблю."
-"Больше,чем Грина?"
-"Одинаково..."
Он прикоснулся рукой к её щеке.
-"Успокойся,я рядом",-сказал он,и поцеловал её.
Так всегда бывает.Первый поцелуй.Она улыбнувшись,толкула его.
-"Пошли-ка отсюда."
-"Пошли!",-сказал он,подхватив её на руки.
|
Метки: любовь вдохновение грин алёшенька стоун |
Без заголовка |
девушка шла по улице плача....
рядом шли её знакомые.....
девушка сказала подруге:"дай сигарету"
-"зачем?ты ведь не куришь!"
-"хочу"
-"ну на..."
Почувствовав дым никотина,девушка заулыбалась.
-"А с чего это ты решила курить?",-спросила Настя.
-"Я?ничего....просто хочу."
-"парень?"
-"нет",-сказала девушка.её голос стал твёрдым.
-"Ев,пора понять.те,кто любят не бросают."
-"Даже если и так..мне то что,Настя?"
-"я же вижу,это из-за парня"
-"Я не хочу об этом говорить."
прийдя в школу,Ева увидела Гелю..
-"Привет,мама!"
-"привет!как ты?чего такой грустный?"
-"ничего..просто плакала..."
-"из-за него?"
-"да...."
Геля,видев,что Еве плохо,спросила,что Ева будет сдавать.
В 9.15 появилась Лиза.
Ева,забыв о горе,со слезами на глазах,кинулась поздравлять любимую подругу.
Выйдя из школы,она сказала"достаточно...."и заплакала...
достав сигарету,закурила,зная,что ей того нельзя....
хотела броситься под машину.
но не получилось.....
зазвонил телефон..
-"Кто это?"
на экране выстветился ответ
Лёля
-"да...."
-"Ева.привет!слышишь меня?узнала?"
-"Лёшка,привет..."
-"Как экзамен?"
-"нормально.."
-"ты что,плачешь?"
-"нет,я не умею..."
-"успокойся...Джоззи дома?"
-"со мной"
-"А ну,убери его подальше!"
-"Ладно....."
-"Я вот чего звоню...у нас на Украине сходка была...я там был"
-"да?и что?"
-"суперски"
-"здорово"
-"Еваша,ну не переживай ты...тебе же вредно..."
-"Лёшка,я помню...."
-"И поздравь свою подругу с днюхой"
-"Окей"
-"Ладно,у меня сейчас эээ... пара"
-"пока....я люблю тебя"
-"и я тебя,сестрёнка"
Странно,но она начала хохотать.
Улыбнувшись,прошептав"это стоит жизни..",она побежала на автобус.
Прийдя домой,заплакала....снова.....
в дневнике красовалась запись:
Я люблю Грина,только он меня не любит...
просто он устал...но он любит меня...
может быть есть шанс.....
я не знаю....
|
|
Цитата сообщения -Baileys
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
я люблю....... |
вот так всегда....со мной....
я НИКОМУ НЕ НУЖНА.....
даже Грину и Стоуну.....
оба исчезли.....
боль не покидает меня...она стала мной с часу ночи,после того,как....Грин исчез....
Какая же я дура.....он возможно любит меня,хотя я такая дура....он сам говорил......
я люблю его......
сегодня ехала в школу плача....
тупо плакала.....держала Джоззи в руке.....чтобы он помог..выжить.....
так грустно.....
Я сегодня впервые в жизни сигарету закурила.......
делать нечего...
Боль прорезает меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*плачет*
я поняла...Я хочу...
Вернуть Грина....
он не любит....
разлюбил.....
*джозеф показался в руке*
как это грустно......
я хотела попросить прощения.......
*плачет*
мне плохо.....
Грин,прости!
прости.....
за боль и за обзывания....
прощай...
завтра ты меня не увидишь...
Я не говорила ничего....
бросила однако и себя....
в океане сумрачного дня....
меня глухо Стоун отзовёт....
но любимой он не назовёт...
только дурой,сволочью...
вот так....
гребанная жизнь....
всё заебло..
ухожу,заткнувшись вся в трепло....
надоела...всё....и я не та...
просто глухо отзовётся он....
я люблю тебя...
люблю тебя.....
только в сердце глухим будет стон.
всё нормально.видишь?
я мертва.....
ты ушёл....
прощальные слова...
были горьки,словно дёготь...
мне....
будет очень трудно.....
а тебе.....
ты ушёл и я скоро уйду....
завтра по утру....
и поскриптум...
я тебе скажу....
больно....
до сих пор тебя люблю....
З.К.
Грин,прости....давай поговорим...
|
|
[welcome to my memories] |
я всегда отличалась от других...
способностью любить...
я признаюсь,есть человек,принадлежащийся к моему полу,которого я люблю...
он меня учил.....выживать,когда мне плохо...любить.....
нет любви-нет вдохновения...
есть лишь ты и все вокруг..
исчезает и везенье,то что было у любви....
НЕТ!любовь-большая мука,без неё ты и живи.
правда коли ты полюбишь,то старайся,что есть сил.
а иначе мне подобно будешь ты страдать без них.
чувства-это тоже мука,нету сил и нет добра,
если ты такая сука,то давай,СТРАДАЙ,как я.
нет любви-нет вдохновенья....
нету сил уж говорить...
ну!а ты ДАВАЙ!СКОРЕЕ!НАУЧИ СЕБЯ ЛЮБИТЬ
(моё первое в жизни стихотворение,посвящено Елизавете)
он спасал меня...
а когда паоявился СТОУН.....
это было полтора года назад....
на поттероманском сайте"Орден Феникса(Патя там админ!)
познакомились,через неделю дружили,через месяц....
-превед медвед!
-привет,Альбус!
-Арбуззз?
-Альбус!
-это как?
-ну смотри,ты у нас ОФ основал,значит ты-Дамблдор!
-а ты Минерва!
потом он стал мне как старший брат(что соответствовало нашим чинам в семьях в инете)
а потом я влюбилась.....
в первый раз...
когда я увидела его на сходке,он был в мантии....милый,мягкий,добрый....
обращался со мной,как с человеком....
я ему стихи писала....
-"Тебе больно,дитя?"-он смотрел на меня,как ревела я словно ребёнок.
-"я НЕ ПРОСТО ДИТЯ,ГОВОРЮ НЕ ШУТЯ!"-говорила,глядя как ребёнок.
-"не дитя,спору нет,ты влюбилась дитя,безответно,я знаю об этом"
-"но откуда вам знать,то,что чувствую я?"
-"не могу я сказать точно.....Где-то далеко,далеко,один мальчик живёт по которому ты так страдаешь..Его Патрик зовут...ты влюбилась в него...не известно ему.что ты плачешь..."
-"мне плевать на него,он не любит меня"
-"вот теперь,дитя,правду ты знаешь....."
-"знаю я,но кто ты,мой мучитель судьбы,мне вот это пока не известно"
тут он снял балахон...............
-"плакса,я-это он,да....и мне о тебе всё известно"
тут из кариих,из глаз покатилась слеза.
прошептал он:"дарю тебе розу,ведь ты долго и нежно....так любишь меня,так умри.и завянь,как мимоза!"
он подал мне бокал,и сказал:"знай,что буду тебе благодарен..."
я взяла тот бокал,поттянула к губам,улыбнулась:"до встречи,приятель.
я любила тебя,но люблю и сейчас,ведь ты помнишь,как я обещала:если надо,умру,если надо убей.........
я люблю тебя,Патрик-предатель"
посвящено Патрику Стоуну
А потом...
мы расставались,мирились,и так по кругу...
дружба в МАгенте,в Мире...
стихи....
вдохновение...
взаимная любовь....
а год назад:
-Уйди
-Уйду...
-Прощай,Лёша..
-Прощай,Минни...я люблю тебя...
-нееет
Выйдя из дома,бросилась в метро,плача..."Всё кончено...он больше не мой....."Кинуться под позд,но удержаться,благодаря друзьям....
И год спустя....
появляется Грин....
странно.....
FreD (31/03/08 15:56:40)
я люблю тебя,понимаешь,как ЕВУ,как живую,а все остальные просто персонажи
я поверила....
представьте.....
поверила......
обидно конечно,что всему пришёл конец...
ДА И ДО СВИДАНИЯ,Я ПЕРЕЕЗЖАЮ)
зачем мне дневник?
для себя есть один...
и второй....
просто ухожу...
ради Грина....
я люблю его....
P.S.Patrick,honey.HAPPY BIRTHDAY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
I love u)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
|
|
я сошла с ума.... |
Каил...мы переборщили....
мы реально переборщили.....
что я наделала?*плачет*
он больше меня видеть не хочет....
не любит....
разлюбил...
опасения сбылись,Каил!
я так не могу....
завтра вы меня не увидите...
видишь,солнце,одна оплошность из-за которой я потеряла Грина....
*рыдает*
вы думаете,мне легко?
неет
Стоун,я не буду твоей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
обломись
но моё сердце у Грина....
так ещё и Стоун.....
да пошёл ты,Лёша!
тебя я развлекал искусно
писал как ты мне дорога
цитировал марселя пруста
а ты в ответ - угу, ага..
твердил, что от любви сгорая
готов достать с небес луну
и подарить тебе, родная
а ты в ответ – гы-гы, ну-ну..
провел всю ночь, во сне рыдая
мне опротивел белый свет
казалось, я стою у края
и слышу только “ыыыы!” в ответ
за что ко мне жестоки боги?
о муза, сжалься, будь моей! -
тебе я прошептал в итоге
и ты ответила - ок ©Bash.org
до Грина ко мне так никто не относился...с теплотой.....
мне без него плохо....
но он сказал,что это всё....
Алекс,прости......
я понимаю,я тварь каких поискать.....
прости...
я люблю тебя....
|
|
солнышко моё... |
Прости меня!!!!!!!!!
я знаю,я дура!!!!!!!!!!
да,я тварь...
но прошу тебя...
прости.....
мне без тебя будет плохо......
я люблю тебя....
если я ещё раз тебя потеряю,я покончу жизнь самоубийством....
мне и так не сладко:родители развелись,и орут друг на друга....собака умирает....да и положение критическое(ты знаешь,о чём я)
прости за то,что наговорила.....
ты не прав...
я не люблю Фреда,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,такого какой ты есть!
и когда я сказала,что ненавижу тебя,это из-за Каила...он просто теперь со мной не разговаривает.....вообще..
прости меня,Грин...
я не хотела......
пожалуйста....
прости...
кстати...
я тебе соврала...
стих у меня.....
я могу его зачитать,если тебе не всё равно...
я верю,что ты любишь меня....
правда....верю....
прости меня....
просто прости..
P.S.Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.....
*заплакала и ушла*
КСТАТИ,ДНЕВНИК ЗАВТРА БУДЕТ УДАЛЁН...
ВСЕ ДРУЖНО ГОВОРИМ АЛЕКСЕЮШКЕ СПАСИБО!
|
|
каил,ты КОЗЗЁЁЁЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
это ты ему написал,я знаю..
НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
просто мне больно.....
я его люблю...
а ты ревнуешь...
ЭТО ТУПО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты прекрасно знаешь,что я люблю тебя,и не брошу!
но спасибо.....
ты понял,что он меня любит,и перестал обзываться.."Ева Грин,Ева Грин"
тьфу ты!
весело живётся.....
ехав домой обсуждать личную жизнь,покритиковать Сашку...послушать музыку....говорить по-украински(как Лёшка научил)в общем заниматься любимым делом...
но зачем....
зачем надо было это писать????????????????????????????????????????
я тебя просил?
я не помню....
хотя..
да....я слишком тупа,чтобы быть правдой)))))))))))))))))))))))))))
я решила закрыть днев.....сделать другой...
и так...
ВСТРЕЧАЙТЕ,ВАНЯ http://www.liveinternet.ru/users/-george_weasley-/profile/
хыыыы...
З.К.Грин,если тебе передали то,что что я тебя больше видеть не хочу якобы,это неправда,это Каил написал....
|
|
это безумие....моё.... |
Я СУМАШЕДШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХОХОХООООО
я ненавижу Сашу....просто тупо ненавижу...а может люблю.....
Сегодня дала ему по бошке...какое блаженство....
просто обидно...я думала,мы друзья,а он....
я люблю школу....
и вот ещё что....
Каил/Я:
-Ев,ты расистка...
-да....я ненавижу хохлов*смотря на Олесю*
-а Грин разве не....
-ну да.одно другому не мешает.
-*засмеялась*Ев,пошли...
спустя полтора часа...Косоруков/Я:
Саша,помоги...
-ты же у нас умная...
-*посмотрела на Сашу с презрением*ну и ладно....
Потом гонялась за ТимойXDDDDDDDDDD
Потом зашла в асю...Почитала историю переписки....
Обидно......
сегодня,вся такая злая,написовала граффити...
Чуть не уснула на лекции.....
Ехав домой,зашла в асю на минутку...
И ЭТОТ там...
как начал предъявлять претензии...
достал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
просто и тупо.....
что теперь делать?
пусть обижается,проживу без него....Сто лет обходилась и сейчас обойдусь....Только вот я одного в Саше не понимаю,если любить-то любить....а не предавать из-за каждой мини-юбки...
почитала историю переписки с Лёшенькой,улыбнулась....
наконец до меня допёрло это украинское выражение....
"ДОПЁРЛО!",-крикнул сегодня Ваня.
странно и пусто...
мне сказали,что я хорошая,хотя вчера Грин убедил меня в обратном....
ой,пляяяяяяяяя......
всё....если я ещё раз услышу краем уха "Ева Грин",на этот раз а Каила и Соню полетит не только посуда..
ВСЁ!Я БОЛЬШЕ НЕ ДЖОРДЖ!РАДУЙТЕСЬ!
теперь меня Ванесс заменяет)))))))))))))))
Грин,радуйся...у тебя новый близнец...
а всё таки я сумашедшая...
а ты сомневался в этом,милый?
Неее....я реально устала......меня всё бесит,ДАЖЕ ЛЁША!
кстати.Грин,знай и помни,я ненавижу,когда у тебя минорное настроение!
исправляйся...
-я сошла с ума...
-что делать?
ничего....
обойдусь.....
без него....
-а он сможет жить?
-Грин-то?сможет!
-не плакай...
-хочу и плачу!
-не плакай.....
я с тобой бу....
тьфу ты...
я тебе кохаю,дуже дуже...
-*улыбнулась*верить?
-ага
-а что теперь?
-ну как что?пошли этого мудака!если ты этого не сделаешь,это сделаю Я!
Через неделю,он ушёл....обозвав.....грубо поступив....но я не рассердилась...потому,что люблю.....
Грустно......
Я боюсь,что Грин уйдёт....
|
|
наказание... |
Моя бабушка узнала про Стоуна...а потом про Грина...
как назлдо наткнулась на коммент Грина,со словами "я тебя люблю".
пришлось всё обьяснять....
в общем,я наказана...
на выходные в деревню....
Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так вот...вчера Саша добавил меня в друзья...приятно....
а сегодня я сидела 4 часа на географии..
пришла в 9.00
села..
что-то буркнула по теме "Северо-Запад"
проснулась,благодаря Тиме,на Северном Кавказе..
Юле сказали:"Покажи Кавказ"
А Юля умная,тыкнула на Украину.
Украинский грузин?
весело....
неее...
потом,назло мне,Каил увидела точку под названием Луганск,и заржав,стала считать,сколько страниц атласа надо проехать Грину,чтобы добраться до Москвы...
5,5XDDDDDD
это было что-то
Голова не варила...
Через 5 минут я додумалась,что Грин по Юлькиной теории-грузин..
А ещё через 3 минуты догадалась,что по Юлиной теории Тима-украинец ХОХОХО
знаете,Тимур в традиционном украинском костюме,а ля Тарас Бульба,выглядит не очень...
А как представлю его,базаривающего по-украински....
под конец дня ни у кого мозги не работали.....
|
|
не повезло же кому-то |
| Ну что ж… |
| О такой спутнице жизни, как ты, мечтает каждый мужчина. Ты не склонна устраивать скандалы по каждому поводу и вообще, очень покладиста |
| Пройти тест |
| От любви ты получаешь истинное наслаждение |
| Любовь для тебя это прежде всего масса положительных эмоций, когда ты влюблен(а) ты не думаешь о плохом, ты счастлив(а) и паришь в облаках. Ты - человек, который действительно радуется своим личным победам и не думает о грустном. Но стоит признать, что и у этого светлого чувства бывают свои темные стороны, которых ты, увы, не замечаешь. Поэтому ты искренне страдаешь, когда твоя любовь тебя покидает. Научись объективно смотреть на вещи, но не переставай радоваться, просто иногда приподнимай свои розовые очки! |
| Пройти тест |
| Тебе больше всего подошел деймон лиса! |
| Хитрая и смелая, этот деймон сможет подсказать тактику действий против твоего врага! |
| Пройти тест |
| Гомер Симпсон |
| Да, он самый - великий и неподражаемый Гомер, отец всемирно известного семейства. Любит выпить и посидеть в кругу друзей, посмотреть телевизор и ничего не делать. Не самый мудрый персонаж, однако порой в его яйцеподобной голове рождаются гениальные мысли. Его можно или любить или ненавидеть - третьего не дано. |
| Пройти тест |
| Ну что, доигрались? Так я и знал! Вы - Барт Симпсон |
| ЯХХХУУУУУУ! Кто тут самый лучший в мире укротитель Карлсонов? Трепещите, враги наследника, трепещи, сам наследник! Наследить так, как Барт Симпсон, не удавалось пока никому! http://upload.wikimedia.org/wikipedia/uk/thumb/a/aa/Bart_simpson.png/220px-Bart_simpson.png |
| Пройти тест |
| И так вы Барт! |
Интервью с Бартом Симпсоном- Сколько тебе лет?- Десять- Твое любимое хобби?- Вести себя, как ребенок- Трудно иметь сразу двух сестер?- Они не сестры, они - марсианки- Тебе школа нравится?- Не очень-то…- Твой любимый предмет в школе?- Большая перемена на завтрак- Трудно, наверное, жить с именем Бартоломью?- Еще раз так меня назовешь, - получишь в морду!- Твой любимый цвет?- Шоколадный- Если бы ты был в силах сделать что угодно, что бы ты сделал?- Я бы хотел узнать номера телефонов всех мировых лидеров, звонить им и разыгрывать…- Кем бы ты хотел стать, когда вырастешь?- Супергероем,- Бартменом- Кто твой любимый герой?- Отто - водитель школьного автобуса. У него самые крутые татуировки!- Что ты любишь больше всего делать в свободное время?- Читать комиксы, смотреть телевизор, есть чипсы, смотреть телевизор, разыгрывать других по телефону, играть в видео игры, смотреть телевизор, кричать, рычать… Да, чуть не забыл про телевизор!- Как ты считаешь, рок альбомы оскорбительного или вульгарного характера должны каким-то образом маркироваться в магазинах?- Разумеется! Зачем тратить деньги на музыку, которая не вызывает отвращения у родителей?- Каким образом школа помогла тебе в жизни?- Что!? Нет у меня времени отвечать на дурацкие вопросы!- Кем ты станешь, когда вырастешь?- Президентом Соединенных Штатов, или самым крупным преступником… Или, - и тем и другим.- Закончи предложение: "Я рад, что…"- "Я рад, что еще целых восемь лет меня нельзя будет судить, как взрослого"- Как ты думаешь, почему у тебя в школе все время случаются неприятности?- Сам удивляюсь… Похоже, я единственный человек на свете, у которого есть чувство юмора! ![]() |
| Пройти тест |
| А ты у нас демонесса-госпожа! |
![]() |
| Пройти тест |
|
|
Без заголовка |
| для окружающих ты - |
| Душечка :))ты такая нежна, что подобна первым весенним цветкам :)окружающие люди таят около тебя :) ты способна поднять настроение даже в самом безнадежном случае :)"Она очаровательна" - говорят за твоей спиной....Ты прелесть!!! |
| Пройти тест |
|
|
Без заголовка |
|
|