-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пиппин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1161




Человек человеку-свет,как ни крутись....

Жизнь дана для того,чтобы прожить её со смыслом.

Это моя новая жизнь..

без фальши.

без купюр.

 

 


Цитата сообщения Iceberg_1977

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 13:58 + в цитатник
Просмотреть видео
183 просмотров
Украинская реклама.

Улыбнуло

Комментарии (0)

Александру

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 13:56 + в цитатник
Настроение сейчас - я хочу умереть,не впервой но однако,я наверно давно стала дочерью мрака

Саша,я устала!Я НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

я знаю...прости за боль,что я тебе причинила....

Я просто люблю его,пойми это!как бы он тебе не не нравился...

Здесь это даже не важно...

Нас,как таковых,никогда не было!

пора бы понять..

хотя,спасибо за поддержку,и всё такое..

Саша,ты ошибся,я сволочь......

это доказано....

знаешь,на Фениксе буду рада тебя видеть...

Останеися друзьями,хорошо?

З.К.

http://www.liveinternet.ru/users/water_phoenix/profile/

прости за всё.

просто иногда надо расстаться


Метки:  

japanese

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 20:11 + в цитатник
Имя «Ева » на японском
Знаете ли вы, что имя «Ева » (Eva ) на японском звучит «Курука » (Kuruka ). Теперь смело можно говорить «Курука » вместо «Ева »

Без заголовка

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 20:02 + в цитатник
Спанч Боб
Вы - неуклонно оптимистичный, добрый, забавный, трудолюбивый, надёжный человек. Очень часто бываете слишком эмоциональным, даже в таких делах, в которых вовсе не разбираетесь. Вам свойственны чрезмерная общительность и заразительный смех. Пусть даже это кого-то раздражает, но такой неунывающий человек как вы не станет отчаиваться по такому незначительному поводу.
Пройти тест

[what`s this?]

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 19:27 + в цитатник
В колонках играет - лей по мне слёзы
Настроение сейчас - неплохое

Я избавилась!

Я удалила его из аськи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я СМОГЛА!Лёшка,гордись*краснеет*

Что касается сегоднешнего дня...

С утра комп завис по полной...

Днем была в асе,Саша предложил встретиться...я отказала...

Я сегодня гуляла с дедушкой:)

Странно,я так разбита....

Мне вчера предложили лишиться девственности....но меня предали....

ПРЕДАЛ ТОТ,КОГО Я ЛЮБИЛА.....

*Only you can hear my soul, only you can hear my soul*

так вот анонс для Грина:ЧТО МНЕ В ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ:

-флиртуешь с Герми.

-игнорируешь меня

Не представляешь,как это обидно....

странно,только недавно поняла,как много ты для меня значишь....

я тебя люблю,по-настоящему

 

Cry Me a River (оригинал Justin Timberlake)

You were my sun
You were my earth
But you didn't know all the ways I loved you, no
So you took a chance
And made other plans
But I bet you didn't think your thing would come crashing down, no

You don't have to say, what you did,
I already know, I found out from him
Now there's just no chance, for you and me, there'll never be
And don't it make you sad about it

You told me you loved me
Why did you leave me, all alone
Now you tell me you need me
When you call me, on the phone
Girl I refuse, you must have me confused
With some other guy
Your bridges were burned, and now it's your turn
To cry, cry me a river
Cry me a river-er
Cry me a river
Cry me a river-er, yea yea

I know that they say
That some things are better left unsaid
It wasn't like you only talked to him and you know it
(Don't act like you don't know it)
All of these things people told me
Keep messing with my head
(Messing with my head)
You should've picked honesty
Then you may not have blown it (Yea..)

You don't have to say, what you did,
(Don't have to say, what you did)
I already know, I found out from him
(I already know, uh)
Now there's just no chance, for you and me, there'll never be
(No chance, you and me)
And don't it make you sad about it

You told me you loved me
Why did you leave me, all alone
(All alone)
Now you tell me you need me
When you call me, on the phone
(When you call me on the phone)
Girl I refuse, you must have me confused
With some other guy
(I'm not like them baby)
Your bridges were burned, and now it's your turn
(It's your turn)
To cry, cry me a river
(Go on and just)
Cry me a river-er
(Go on and just)
Cry me a river
(Baby go on and just)
Cry me a river-er, yea yea

The damage is done
So I guess I be leaving
The damage is done
So I guess I be leaving
The damage is done
So I guess I be leaving
The damage is done
So I guess I be... leaving

You don't have to say, what you did,
(Don't have to say, what you did)
I already know, I found out from him
(I already know, uh)
Now there's just no chance, for you and me, there'll never be
(No chance, you and me)
And don't it make you sad about it

Cry me a river
(Go on and just)
Cry me a river-er
(Baby go on and just)
Cry me a river
(You can go on and just)
Cry me a river-er, yea yea

Cry me a river
(Baby go on and just)
Cry me a river-er
(Go on and just)
Cry me a river
(Cause I've already cried)
Cry me a river-er, yea yea
(Ain't gonna cry no more, yea-yea)

Cry me a river
Cry me a river, oh
Cry me a river, oh
Cry me a river, oh

 

Лей по мне слёзы… (перевод )

Ты была для меня солнцем,
Ты была для меня Вселенной.
Но ты не знала, насколько я любил тебя.
И вот, ты решила попытать счастья с другим,
Настроив кучу планов на будущее, в котором не было места для меня.
Спорим, ты не ожидала, что твоя затея провалится?

Можешь не объяснять мне, что ты сделала.
Я уже всё знаю - он сам мне рассказал.
Теперь между нами ничего быть не может и не будет,
И не стоит расстраиваться из-за таких пустяков!..

Ты говорила мне, что любишь меня.
Тогда почему ты меня бросила?
Теперь ты говоришь, что я тебе нужен.
Когда ты звонишь мне по телефону,
Детка, я бросаю трубку: должно быть, мисс,
Вы меня с кем-то спутали.
Однажды ты сожгла мосты, и теперь твоя очередь
Лить по мне слёзы.
Лей по мне слёзы.
Лей по мне слёзы.
Лей по мне слёзы, да…

Говорят,
Что некоторые вещи лучше оставить невысказанными.
Но ты не просто с ним разговаривала, ты же знаешь.
(И не делай вид, что не знаешь об этом).
Советы, которых я наслушался от разных людей,
Перемешались у меня в голове.
(Перемешались в голове)
Тебе следовало быть честнее со мной,
И, возможно, ты бы не упустила свой шанс.

Можешь не объяснять мне, что ты сделала.
(Можешь не объяснять мне, что ты сделала.)
Я уже всё знаю - он сам мне рассказал.
(Я уже всё знаю).
Теперь между нами ничего быть не может и не будет,
(Ничего не может быть)
И не стоит расстраиваться из-за таких пустяков!..

Ты говорила мне, что любишь меня.
Тогда почему ты меня бросила?
(Оставила в одиночестве)
Теперь ты говоришь, что я тебе нужен.
Когда ты звонишь мне по телефону,
(Когда ты звонишь мне по телефону)
Детка, я бросаю трубку: должно быть, мисс,
Вы меня с кем-то спутали.
(Я не такой, как все, детка.)
Однажды ты сожгла мосты, и теперь твоя очередь
(Теперь твоя очередь)
Лить по мне слёзы.
(Давай, просто)
Лей по мне слёзы.
(Давай, просто)
Лей по мне слёзы.
(Детка, давай, просто)
Лей по мне слёзы, да…

Всё разрушено.
Пожалуй, мне пора идти.
Всё разрушено.
Пожалуй, мне пора идти.
Всё разрушено.
Пожалуй, мне пора идти.
Всё разрушено.
Пожалуй, мне пора… идти.

Можешь не объяснять мне, что ты сделала.
(Можешь не объяснять мне, что ты сделала.)
Я уже всё знаю - он сам мне рассказал.
(Я уже всё знаю).
Теперь между нами ничего не может быть и не будет,
(Ничего не может быть)
И не стоит расстраиваться из-за таких пустяков!..

Лей по мне слёзы.
(Давай, просто)
Лей по мне слёзы.
(Детка, давай, просто)
Лей по мне слёзы.
(Давай, просто)
Лей по мне слёзы, да…

Лей по мне слёзы.
(Детка, давай, просто)
Лей по мне слёзы.
(Давай, просто)
Лей по мне слёзы.
(Ведь я уже достаточно плакал).
Лей по мне слёзы, да…
(А я больше не собираюсь плакать, нет…)

Лей по мне слёзы,
Лей по мне слёзы,
Лей по мне слёзы,
Лей по мне слёзы…

 


эта грустная сага никогда не закончится...

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 10:42 + в цитатник
В колонках играет - земфира-прогулка
Настроение сейчас - грустное

Меня вчера предали...

Грубо.....

Тот,кого я любила всем сердцем,прямо указал на все мои недостатки и полил грязью.

это так больно....

Просто сидела и плакала....

А меня стали успокаивать....

Грин и Сашенька...

Спасибо им за это....

я не знаю,что бы я сделала...

Вообще,предатели живут среди нас..

Меня предал тот человек,чьим именем я хотела назвать своего ребёнка...

Хотя я это заслужила..

Знаете,когда за дело взялся Саша,я не удивилась...

Начал меня подбадривать,говорить,какая я хорошая,милая и добрая:)..

Сделав так,чтобы я засмеялась,сказав:"спи моя радость усни,ноги за шею загни,пятками уши закрой,удобно,а?"

Он пошёл эээ придумывать обзывалку для предателя....

придумал....

Сашенька(02:09)

маггловский психованный ебанутый супер-пупер-тупой озабоченный кролик!

 

Мне понравилось....

Но в большей степени надо благодарить Грина,который не только успокоил,а ещё и помог послать..

 

жаль,что Стоуна не было рядом(как обычно...)

А так,благодаря добрым людям....

я наверно проживу без этого человека...я попробую....мне помогут.....

эта грустная сага
никогда не закончится
мне не надо и надо
ты мое одиночество
я не драматизирую
я держу тебя за руку



Метки:  

Без заголовка

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 18:07 + в цитатник
В колонках играет - fall out boy-кистевой тонель любви
Настроение сейчас - whoa-oh-oh

Грин,пожалуйста

не обижайся...

прости меня...

я дура,и ты это знаешь...

я тебя люблю....

 



[justice]

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 17:05 + в цитатник

-Ева,ты плачешь?

-да я же не умею.....

-умеешь.....помнишь смерть Фреда?

три недели траура...

-да.....

-слушай...я уверен,Грин не достоин этого...

-Чего,Саша?слёз?

-не плачь....я думал,что ТЫ умеешь.....

-я эмо,Сашенька,привыкай..

-не плачь....

-я не плачу.....я НЕ УМЕЮ!

-УМЕЕШЬ!

-нееет...

Она прислонилась к стене,достав нож.

-Джоззи,успокой меня...

С этими словами,она разрезала руку.Кровь текла,смешавшись со слезами.....\

-а ты говорил,что я сильная...

-а разве это не так?

-Саша,посмотри на меня,и скажи,что ты видишь..

-я вижу ...ни что,а кого..отдай нож!

-нет!не отдам!Саша,уйди!

-не уйду...

Он встал,как вкопанный..

-Саша,уйди....

-нет

-Саша,УЙДИ!

Она швырнула в него вазу.

-УЙДИ!!!!!!!!Я НЕ ХОЧУ!НЕ ХОЧУ!МЕНЯ ЗАЕБАЛО!!!!!!!!!!!СЛЫШИШЬ?

Он улыбнулся.

-Тебе плохо...я хочу тебе помочь...

-не надо....я сама могу умереть!

-это из-за него...

-он не виноват!ни в чём!Саша,уйди....я прошу...

-нет....

Он подошёл к ней,помог подняться,и сказал:

-А я мечтал,что ты по мне так будешь плакать..

Он обнял её,сказав:

-ты должна жить...

-я не хочу...понимаешь....суицид близок.

-нет!далёк!

-а зачем оставаться?

-А Патрик?

Саша улыбнулся.

-Саша!

Ева кинулась бить Сашу кулаками..

-теперь я-твоя боевая груша.

Она рассмеялась.

-Саша,покажи богатыря..

Саша стукнул по полу кринкув:"богатырь!"

Она засмеялась.

-он до сих пор украинец?

-да...а что?

-ПОНЕСЛАСЬ!

-Саша!ТЕЛЕФОНУЮ

-ПОНЕСЛАСЬ!

-ТЕЛЕФОНУЮ

Они спорили 15 минут..

 

З.К.вот,что может сделать настоящая дружба.


[hating]

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 16:18 + в цитатник
В колонках играет - kelly clarkson-because of u
Настроение сейчас - Я ЛЮБЛЮ......

Я сегодня поняла,как много боли принесла тем,кого люблю.

ПРОСТИТЕ МЕНЯ ВСЕ!

Лёша,ты в особенности....я только сейчас,дура,поняла,что ты любил....

простите.....я хочу уйти.....меня больше нет в вашей жизни...

простите........

вы правильно делали,что игнорировали меня....

ПРОСТИТЕ!!!!

Я знаю,вы захотите исчезнуть...

исчезайте!я не помешаю.....

на этот раз........

*заплакала*

я вас люблю.....

всё ради вас.......

я выживу.....возможно.....

но меня тошнит,от того,что это иллюзия...

 

САМООБМАН-НЕ ЕСТЬ ХОРОШО!



[lovely]

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 11:59 + в цитатник

-ты меня любишь?

-да,дурочка...

-пойдем отсюда...

-пошли...

Они шли по тёмному парку...

-Ева...

-что?

-а если ты меня разлюбишь...

-не дождёшься!

-я просто боюсь....

-чего именно?

-потерять тебя.....

-любить меня-куда страшнее....

-я же люблю...

-потому,что ты-ненормальный...

-да,я такой,но ты любишь меня таким....

-милым.....поэтом...талантливым....

-а если мы расстанемся...

-я себя убью..

-нет.....я тебе не позволю...

-нет,милый,позволишь.....

-я тебя похороню....

-я хочу в Евпаторию.....

-почему?

-не знаю......

-а я знаю.....

-не надо ревности......

-как скажешь,дорогая.

-не называй меня так,у меня имя есть!

-да...прости,забыл....

-как ты думаешь,куда я попаду?

- в рай.

-нет,ошибаешься..демоны в рай не попадают....

-мне всё-равно...я найду тебя.....

-блин...я эмо....

-но я люблю тебя такой!

-я знаю,знаю.....

-хочешь,я вернусь?

-зачем?

-ради тебя....

-нет...не утруждайся....

-малышка...

-маленький намёк на то,что ты меня старше?

-ну я же образно!

-называй,как хочешь.....

-хорошо.....

- прочти стихотворение...

-сейчас?

-да....

-хорошо....а зачем?

-я хочу.....

-нет!я не буду его читать....

Они шли по мосту

-смотри,как красиво.....

-да......это потрясающе....

-а кто я тебе?

-любимая девчёнка....

-а если я умру,что ты сделаешь?

-я не знаю......

Она подошла к нему,обняла его.-"я не достойна тебя,без меня будет лучше..",-сказала она,и поцеловала его.

Затем,подойдя к краю,она прыгнула.....в воде показались круги.....А он стоял и смотрел...

Прийдя домой,он обнаружил в кармане записку:

Я душевно больная......Нам не надо было.....Когда ты это прочтёшь,я умру,я знаю....Потому,что я поняла,что если ты меня бросишь,я того не выдержу...Уж лучше сейчас я....Я знаю......живи дальше.....простив меня....P.S.я тебя люблю.....


Без заголовка

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 10:40 + в цитатник
 (200x200, 10Kb)

..нереально.....

меня почти убили....ни кто-нибудь,а Лёшка!

Моя первая любовь решила меня убить!

вот это нечто бегало за мной с топориком...

а потом сказал "я тебя люблю",и всё....

ненависть улетучилась....

ха,испарилась!

Странно.....

тупо странно

меня любят....

это же нельзя так...

 мне сказали,что я самая-самая..

вчера играли  ассоциации:кто я тебе?

Лёша ответил:"младшая систер,самая-самая лучшая и любимая!"

А сегодня с Грином продолжили...

"любимая девчёнка"

это ж так надо

так вот...

новая порция..

ЧТО Я ДУМАЮ О ГРИНЕ:

-милый

-добрый

-крайне талантливый

-самый лучший

-и самый любимый

 но при этом,жутко боюсь спросить Грина,что он обо мне думает)

 ЧТО Я ДУМАЮ О ЛЁШЕ:

-милый

-талантливый

-добрый

-любимый

-одарённый

-красивый до нельзя

Я исполнитель главной роли,
И паутина лжи, которую я плету, имеет очень замысловатый узор.
Я исполнитель главной роли,
И паутина лжи, которую я плету, имеет очень замысловатый узор.


Метки:  

АААААААА!!!!!!

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 09:19 + в цитатник

как мило.....

меня любят......

Ириша,спасибо за симпу!"Спасибо большое, Евочка. Вдвойне приятно получить симпу от такого открытого, эмоционального и милого человека, как ты!"

Я сегодня в полночь в аське сидела,разговаривала с  эээ...важными людьми....

эээ...

Лёша под конец разговора начал меня лупить.

НУ НЕ ЗНАЮ Я УКРАИНСКОГО!не перевела,в следующем году переведу.честнаааааааа

Сашку колбасило....Просто не знала,как его успокоить...

Предложила выбрать место,где меня похоронят.

-"Москва,однозначно!"

неее,не хаачу в Москве,там не интересно мёртвым,

 под конец....Грин...

 

 и с полтретьего смски...эгэн......

 

Бля.... думала,я умру.....

и это оказалось верным предположением,так как Лёша начал на меня кидаться с топором,крича:"Я УБЬЮ ТЕБЯ,РОУЛИНГ"

значит так

Я,ЕВА ПАТРИСИЯ СТОУН,НАХОДЯСЬ В ТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ,ЛЕГКОЙ НАРКОТИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ,ЗАВЕЩАЮ:

СВОЁ ТЕЛ: АЛЕКСАНДРУ,АЛЕКСЕЮ ЯРЦЕВУ,И АЛЕКСУ ГРИНУ..

СВОИХ ДЕТЕЙ-ИДИОТОВ ОТДАЮ НА ПОПЕЧЕНИЕ ЛИЗЕ ФЕЛТОН(ИБО ОНА СПРАВИТСЯ)

СВОЙ МОЗГ,ЗАВЕЩАЮ  КОСОРУКОВУ АЛЕКСАНДРУ,ЧТОБ ОН ЕГО ВЫКИНУЛ В ОКНО,ИЛИ ОПЫТЫ СТАВИЛ..

СВОЕ СЕРДЦЕ ПРОШУ ОТОСЛАТЬ В ХА....... АЛЕКСЕЮ ОЛЕГОВИЧУ ШАЛЫГИНУ,С ПРИЛОЖЕНИЕМ:"ну,что,добился?"

А ОРГАНЫ МОИ,ПУСТЬ ПРОДАСТ МОЯ СЕМЬЯ)))))))))))))))))))))))))))))

и напоследок:

свои стихи,я завещаю....

раздел Алексею Шалыгину(67 стихов,7 песен,3 рассказа) соответственно Алексею Шалыгину,

раздел Гарри Поттер(54 стиха,один фанфик)тоже ему.

раздел убей меня,если сможешь(34 стиха,8 рассказов) Алексу Грину.

раздел в этом мире нет ничего невозможного(56 стихов,13 песен),моей любимой Елизавете

просто иногда важно уметь любить всем сердцем,и ненавидеть всей душой,отдавая каждый вдох тому человеку,которого любишь...

Мне приснилось небо Лондона
В нём приснился долгий поцелуй
Мы летели вовсе не держась
Кто же из нас первый упадет
Вдребезги на Тауэрский мост...
Утром...
Я узнаю утром
Ты узнаешь позже
Этих слов дороже
Ничего и нет

Без таких вот звоночков,
Я же зверь-одиночка
Промахнусь... вернусь ночью
Не заметит никто
Всё тот же зверь-одиночка
Я считаю шажочки до последней до точки
Побежали летать

Мне приснилось небо Лондона
В нём приснился долгий поцелуй
Мы гуляли там по облакам
Притворились Лондонским дождем
Моросили вместе на асфальт...
Утром...
Я узнаю утром
Ты узнаешь позже
Этих слов дороже
Ничего и нет

Без таких вот звоночков,
Я же зверь-одиночка
Промахнусь... вернусь ночью
Не заметит никто
Всё тот же зверь-одиночка
Я считаю шажочки до последней до точки
Побежали летать

Без таких вот звоночков,
Я же зверь-одиночка
Промахнусь... вернусь ночью
Не заметит никто
Всё тот же зверь-одиночка
Я считаю шажочки до последней до точки
Побежали летать

я держу тебя за руку
и все расплывается
успокой меня заново
мне ужасно нравится
как ты выглядишь в этой
нелепой шапочке

предлагаю не прятать
и уж точно не прятаться
если верить киношникам
мы загружены в матрицу
фонари зажигаются
я держу тебя за руку

случайно падали звезды
в мои пустые карманы
и оставляли надежды
мои колени замерзли
ты был счастливый и пьяный
и что-то важное между

я держу тебя за руку
чтобы вдруг не похитили
в переулках скрываются
на "волгах" вредители
телефонные будки
в них согреемся может быть

эта грустная сага
никогда не закончится
мне не надо и надо
ты мое одиночество
я не драматизирую
я держу тебя за руку

случайно падали звезды
в мои пустые карманы
и оставляли надежды
мои колени замерзли
ты был счастливый и пьяный
и что-то важное между

нарочно падали звезды
в мои пустые карманы
и оставляли надежды
мои колени замерзли
ты был счастливый и пьяный
и что-то важное между

достижения

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 17:57 + в цитатник

1. ПОЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ :)
2. НЕ СПАТЬ ВСЮ НОЧЬ­ :)
3. СЪЕЗДИТЬ НА МОРЕ ­ :)
4. ОТ ИЗБЫТКА ЧУВСТВ ОБНЯТЬ ЧЕЛОВЕКА ­:)
5. УБЕГАТЬ ОТ ОГРОМНОЙ СОБАКИ
6. ВЫРАСТИТЬ КАКТУС­
7. КУПИТЬ МР3 ПЛЕЕР ­:)
8. ЗАВЕСТИ ДВУХ КОШЕК
9. ГУЛЯТЬ ВО ВЬЮГУ ­ :)
10. ВЫИГРАТЬ В ГЛЯДЕЛКИ ­
11. ПОТЕРЯТЬ ДРУГА ­)
12. ПОЗНАКОМИТЬСЯ И ПОДРУЖИТЬСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ, РОДИВШИМСЯ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ, ЧТО И ТЫ
13. ГУЛЯТЬ БЕЗ ЗОНТА ПОД ДОЖДЁМ ­:)
14. ГУЛЯТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ­ :)
15. ПОГЛАДИТЬ ТИГРА
16. С РАЗБЕГУ ВБЕЖАТЬ В ВОДУ ­
17. ПОЛЮБИТЬ ЗАКАТ ­:)
18. ПРОБЫТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ­
19. НАПИТЬСЯ :)
20. РАЗБИТЬ ОКНО ­:)
21. ОСКОРБИТЬ ЧЕЛОВЕКА ­:)
22. КАТАТЬСЯ НА РОЛИКАХ ВЕСЬ ДЕНЬ­:)
23. ПРЫГНУТЬ С ПАРАШЮТОМ
24. ГОВОРИТЬ С ПАРНЕМ ВЕСЬ ДЕНЬ
25. ПОЖИТЬ ВМЕСТЕ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ
26. ПРИШИТЬ СВОЙ ПАЛЕЦ К КОФТЕ
27. УПАСТЬ В ГЛУБОКУЮ ЯМУ
28. СИЛЬНО ИСПУГАТЬСЯ ­:)
29. ПОДАРИТЬ ЧТО-ТО ЦЕННОЕ КОМУ-НИБУДЬ ­:)
30. ПРОБОЛТАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ­)
31. ПОЛЮБИТЬ ­:)
32. РАЗЛЮБИТЬ ­:)
33. ВОЗНЕНАВИДЕТЬ ­
34. ЗАБЛУДИТЬСЯ В ЛЕСУ
35. ЗАЛЕЗТЬ В ЛЕДЯНОЙ ФОНТАН И ДОЛГО В НЕМ БРЫЗГАТЬСЯ­
36. СПАТЬ В ПАЛАТКЕ :) ­
37. ПРОЕХАТЬ НА ПОЕЗДЕ СЕМЬ СУТОК
38. ПОЛЕТАТЬ НА САМОЛЕТЕ ­
39. РАЗБИТЬ ПОСУДУ
40. БЫТЬ В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ ДНЁМ 1 ЯНВАРЯ ­:)
41. УБИТЬ КОМАРА, НАПИВШЕГОСЯ КРОВИ (АХ ТЫ ГАД! НА ТЕБЕ,НА ТЕБЕ, НА ТЕБЕ!) (я комар-убийца):)
42. ПОДЕРЖАТЬ В ЛАДОНЯХ ЖИВУЮ БАБОЧКУ ­:)
43. УСНУТЬ ПОД ЛЮБИМУЮ МУЗЫКУ :)
44. СЪЕСТЬ КАРТОШКУ, ЗАПЕЧЕННУЮ В КОСТРЕ ­:)
45. ПРОВЕСТИ ВЕСЬ ДЕНЬ НА СОЛНЦЕ ­
46. ИСКАТЬ НА ЗВЕЗДНОМ НЕБЕ ЯРКИЕ ЗВЁЗДЫ И СОЗВЕЗДИЯ ­:)
47. ЗАБЫТЬ О ЧЁМ-ТО ОЧЕНЬ ВАЖНОМ ­:)
48. ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ SMS-КАМИ ПОЛНОЧИ ­:)

ЭТО ПРО МЕНЯ
49. ПОТРАТИТЬ ПОСЛЕДНИЙ ИНЕТ НА ЧТЕНИЕ ДНЕВНИКОВ
50. СПЕТЬ КАРАОКЕ ­:)
51. СЪЕСТЬ В ОДИНОЧКУ ШОКОЛАДКУ(И НЕ ОДНУ)­
52. ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ЧИТАТЬ ­
53. УЛЫБНУТЬСЯ СКВОЗЬ СЛЁЗЫ ­:)
54. ПЯТЬ РАЗ ПОСМОТРЕТЬ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА ОДИН ФИЛЬМ ­:)
55. СКАЗАТЬ ЧЕЛОВЕКУ В ГЛАЗА, ЧТО "ПОРА ПРЕКРАТИТЬ ОБЩЕНИЕ":-D :)
56. ДО БОЛИ ХЛОПАТЬ В ЛАДОШИ ­:)
57. ТАНЦЕВАТЬ ДО ИЗНЕМОЖЕНИЯ ­
58. БРОСИТЬ КУРИТЬ...
59. ПОЦЕЛОВАТЬ ФОТОГРАФИЮ ­
60. ПОСТРОИТЬ ЗАМОК ИЗ ПЕСКА ­
61. НЕ СПАТЬ НОЧЬЮ ВО ВРЕМЯ ГРОЗЫ ­:)
62. ВОЗНЕНАВИДЕТЬ СЕБЯ, А ПОТОМ ПОЛЮБИТЬ СНОВА ­:)
63. ЗАМЕТИТЬ В ФИЛЬМЕ ГЛУПУЮ ОШИБКУ ­:)
64. ЗАЛЕЗТЬ НА ДЕРЕВО ­:)
65. ПОЛЮБИТЬ ТО, ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕНАВИДЕЛ ­
66. КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ­:)
67. НАЙТИ ЛЮБИМУЮ ПРОФЕССИЮ
68. ВЫИГРАТЬ В СПОРЕ­ ):)
69. ОБЪЕСТЬСЯ ДО ТОШНОТЫ КЛУБНИКОЙ ­
70. ВКЛЮЧИТЬ НА БОЛЬШУЮ ГРОМКОСТЬ МУЗЫКУ И СЛУШАТЬ С НАСЛАЖДЕНИЕМ­ :)
71. ПЛАКАТЬ ТРИ ЧАСА ПОДРЯД
72. НИ С КЕМ НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ СУТКИ ИЗ-ЗА ОБИДЫ ­
73. СОРВАТЬ КРАПИВУ ГОЛЫМИ РУКАМИ ­:)
74. ПЕТЬ ПЕСНЮ БЕЗ МУЗЫКИ ­:)
75. ПЕТЬ ХОРОМ НА СЦЕНЕ ­
76. ВЫСТУПИТЬ СОЛЬНО НА СЦЕНЕ ПЕРЕД ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ЛЮДЕЙ ­
77. СФОТОГРАФИРОВАТЬ ЖИВОТНОЕ ­:)
78. ИСПЕЧЬ ТОРТ
79. СФОТОГРАФИРОВАТЬ НЕБО :)
80. БИТЬСЯ ОБ СТЕНУ ­:)
81. СЛУШАТЬ ПОЛНЫЙ БРЕД ОТ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА ­:)
82. СХОДИТЬ НА ЧЕЙ-НИБУДЬ КОНЦЕРТ ­:)
83. ВЕСЬ ДЕНЬ ПРОСИДЕТЬ ЗА КОМПОМ ­:)
84. ПЫТАТЬСЯ ПОКОНЧИТЬ С СОБОЙ
85. ПОРЕЗАТЬСЯ БУМАГОЙ ­:)
85. ПОЛУЧИТЬ БОЛЕВОЙ ШОК ­:)
86. ПЫТАТЬСЯ ПЛАВАТЬ ТАМ, ГДЕ ТЕБЕ ПО КОЛЕНО ­:)
87. ПОЛУЧИТЬ В ПОДАРОК КРАСИВУЮ ФАРФОРОВУЮ КУКЛУ ­
88. УПАСТЬ С ЛЕСТНИЦЫ ­
89. НАЙТИ ЧТО-ТО НОВОЕ ДЛЯ СЕБЯ ­:)
90. НАДЕТЬ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ
91. ПРОЧИТАТЬ БОЛЬШУЮ КНИГУ ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ­
92. ПЕРЕМЫТЬ ГОРУ ПОСУДЫ ­:)
93. НАЙТИ В СЕБЕ СИЛЫ ЖИТЬ ­:)
94. РАССКАЗАТЬ ТАЙНУ ПРО СЕБЯ ­:)
95. ПРОСИДЕТЬ В КОМНАТЕ, НЕ ВКЛЮЧАЯ СВЕТ, ДО САМОЙ ТЕМНОТЫ ­:)
96. ЗАСНУТЬ В ОБНИМКУ С МЯГКОЙ ИГРУШКОЙ ­
97. ПОГОВОРИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ С СОВЕРШЕННО НЕЗНАКОМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ­:)
98. РАСТВОРИТЬСЯ В МУЗЫКЕ, ЗАБЫВ ПРО ВСЁ ­:)
99. ПООБЩАТЬСЯ С ИНОСТРАНЦЕМ ­:)
100. УМЕРЕТЬ
101. ПРОГУЛЯТЬСЯ В ПОЛНОЧЬ ПО БЕРЕГУ МОРЯ ­
102. СПЕЦИАЛЬНО ПОРЕЗАТЬСЯ ­
103. СНЯТЬСЯ В КИНО В МАССОВКЕ
104. НАПИТЬСЯ ДО БЕСПАМЯТСТВА. И НИЧЕГО ПОТОМ НЕ ПОМНИТЬ :)
105. РАССКАЗАТЬ КОМУ-НИБУДЬ ИСТОРИЮ ВАШЕЙ ЖИЗНИ, НЕ ПРОПУСКАЯ НИ ОДНОЙ ВАЖНОЙ ДЛЯ ВАС ДЕТАЛИ. ­:)
106. ВЫРАСТИТЬ РЕБЕНКА.
107. ВСТРЕТИТЬ РАССВЕТ­ :)
108. СЛЕПИТЬ СНЕЖНУЮ БАБУ. ­:)
109. ПРОКАТИТЬСЯ ЗА РУЛЕМ. БЕЗ ПРАВ, ПРЕВЫШАЯ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ СКОРОСТИ.
110. НАУЧИТЬСЯ ДЕЛАТЬ ЧТО-НИБУДЬ ЛУЧШЕ ВСЕХ ­
111. ВЫСТУПИТЬ НА ПУБЛИКЕ СО СВОЕЙ САМОЙ ДИКОЙ ИДЕЕЙ. ­
112. ПОСЛАТЬ НАХ УЧИТЕЛЯ/ВОСПИТАТЕЛЯ/ШЕФА/НАЧАЛЬНИКА...
113. РАЗБИТЬ ЗЕРКАЛО. ­:)
114. ПОДОБРАТЬ НА УЛИЦЕ БЕЗДОМНОГО КОТЁНКА. ­:)
115. ПОПЛАКАТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ.­
116. ПРОМОКНУТЬ ДО НИТКИ ПОД ДОЖДЕМ. ­:)
117. КУПИТЬ НА ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ САМОЕ ДОРОГОЕ МОРОЖЕННОЕ. ­:)
118. ПОЛЮБИТЬ. ­ :)
119. ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ. :)
120. НАПИСАТЬ СТИХ. :) ­
121. НАПИСАТЬ РАССКАЗ. ­:)
122. РАДИКАЛЬНО ИЗМЕНИТЬ ПРИЧЕСКУ. :)
123. СДЕЛАТЬ ТАТУИРОВКУ.
124. ПОГУЛЯТЬ В ЛОНДОНЕ.
125. ПОСТОЯТЬ НОЧЬЮ НА КРЫШЕ. ­:)
126. ПРОЛЕЖАТЬ СУТКИ ПОД ОДЕЯЛОМ. НЕ ВЫСОВЫВАЯСЬ
. ­
127. ПОЦЕЛОВАТЬ СОВЕРШЕННО НЕЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА.
128. ВЫВАЛЯТЬСЯ В ГРЯЗИ. ИЛИ В СНЕГУ. ­:)
129. НАПИСАТЬ НА БУМАГЕ САМОЕ СОКРОВЕННОЕ ­:)

130. ПЕРЕЖИТЬ ЗЛЕЙШЕГО ВРАГА
131. УКРАСТЬ. :)
132. СПАСТИ ДРУГА /ПОДРУГУ И ПРИ ЭТОМ САМОЙ ВЛЯПАТЬСЯ. )
133. ВЫРАСТИТЬ ДЕРЕВО.
134. СБЕЖАТЬ ИЗ ДОМА. :)
135. ПРОСТИТЬ ТОГО, КТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБИДЕЛ. ­:)
136. ПОБЫВАТЬ В 5-ТИ СЕКУНДАХ ОТ СМЕРТИ :)
137. ПОВЕРИТЬ В ЧУДО ­:)
138. МЕЧТАТЬ ­:)
139. ВПАСТЬ В ДЕПРЕССИЮ :)


Без заголовка

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 17:09 + в цитатник

я бы сказала тебе,что я о тебе думаю,да не буду...мне тебя не разлюбить...

знаешь,а врать то нехорошо!

"я тебя люблю,я тебя люблю..."

А сам!

Одна Гермиона чего стоит..

*плачет*

тебе наплевать,что я тебя люблю,потому,что таких,как я у тебя много.

Да и вообще!

У всех!у всех!в ПЧ.

я исключение...

дооо....любит он..

всем говорит,то же самое.что и мне....

и чего же ты хочешь?????????????????????

знаешь,ты уж реши....

меня уже заипло,что МЕНЯ ВСЕ СМЕШИВАЮТ С ГРЯЗЬЮ

и ты туда же.....

 

З.К.Лиза,всё!меня заипло!дневник надо удалить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и себя тоже....

всё....

я устала......но я его люблю,а он меня нет

хотя....я ни в чём не уверена!

подумай,чего ты хочешь?


ххммм

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 16:42 + в цитатник

Как больно....я ему никто,я же говорила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я тупой....

я реально тупой!!!

я не смогла перевести:

переляканий? він почував себе цілком добре!

ААААА

меня убьют...

сегодня прошло удачно!

Дима...Саша...Господи,люблю я их...

 

 

 


Результат теста "а ты красивая?(с картинками)"

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 21:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"а ты красивая?(с картинками)"

ты не очень красивая

ты не очень красивая т влюбить можешь в себя не сколько парней и всё!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из мира Дж. Роулинг???"

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 20:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из мира Дж. Роулинг???"

Умная, рассудительная, но как и все гении со своими тараканами в голове. Ей трудно найти друзей среди сверстников. Она хочет отличаться от других, но делать это не на показ, а для себя.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

[family]

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 20:42 + в цитатник

маман-Аксенова_Ангелина,

папан-

брат-близнец-Akihisa_Furuse,

сестра-

лучшая подруга-

друг-

друзья-

бабушка,которая умерла и переселилась ко мне в моск---Nightmare--,

деда-Ашер

АНТИсовесть-Леолетт_Кристенсен,

Демон-Искуситель-

Ангел-Хранитель-ЭМОциональная_ПиРРатАчка,

Ваааазлюпленный-

Дiти-идиоты-Emily_Croft,

 

короче,предлагаемо свои варианты


что будет после меня?

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 19:51 + в цитатник

"Что будет после меня?",-задумалась она,смотря на небеса.

-"Не будет ни меня,не солнца не тепла,а я умру с тобой,затерянный судьбой,тобою лишь одной я был любимый"

-"свет солнечного дня..."

-"смотри-ка на меня.."

Но заглянуть в глаза Алёшеньке не смела,и углубясь в книжонку,ранырнула...и помлела...

Бегут облака в город Ха...далеко...

Летит наша дева,ветрам в небесах,и видит Алёшку,а тот видит прах..

Обида?

позвольте..

всё просто....уйди.....

и позволь умереть....

-зачем же?

-алёшка,я просто устала...тебя разлюбила,тебе всего мало..

-уйди...

-до свиданья...

-прощай же навеки..

-теперь ты наполнил багровые реки!


Уизли

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 14:18 + в цитатник

НАЙДЕН НОВЫЙ ДЖОРДЖ!!!!

ЕГО ЗОВУТ ВАНЯ ТЮРЯНОВ.

ОН-ХОРОШИЙ И ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК,ДНЕВ ДЖОРДЖА ДОСТАНЕТСЯ ЕМУ....

это нереально хорошо,так как вы меня достали

Хахаха..

всё супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Алёшка,я тебя люблю!!!!!!!!я тебя оочень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ты самый лучший и талантливый!!!!!!!да и поэт ты отличный!

знаешь,мне очень стыдно...прости...

таких,как ты должно быть много..

я тебя люблю...

ЧТОЖ ...ЗА ЭТОТ ДЕНЬ Я успела:

-пойти на лекцию по химии

-научить своих подруг украинскому языку

-найти нового Джорджа


признаки поттероманства

Среда, 16 Апреля 2008 г. 20:15 + в цитатник
1.Плохо: Ты машешь ручкой на неодушевленные предметы с шепотом "Вингардиум Левиоса" и ждешь, пока они переместятся.
Очень плохо: Ты машешь коллекционой палочкой из официального магазина Warner Brothers.

2.Плохо: Футбольный матч по ТВ ты называешь Квиддичем.
Очень плохо: и все время ждешь, когда на экране появится снитч.

3.Плохо: Ты седлаешь метлу и пытаешься взлететь.
Очень плохо: Стоя на крыше дома

4.Плохо: Вместо того чтобы попросить "передайте мне соль", ты говоришь «акцио соль».
Очень плохо: твои родные тебя понимают и передают соль.

5.Плохо: тебя огорчает, что фото с дня рождения не двигаются.
Очень плохо: ты пишешь жалобу в пункт проявки и печати.

6.Плохо: тебе кажется, что картины с тобой разговаривают
Очень плохо: ты интересуешься, какой у нее пароль

7.Плохо: ты ненавидишь дядю и тетю
Очень плохо: и упорно зовешь их Вернон и Петуния.

8.Плохо: ты мечтаешь учиться в Хогвартсе.
Очень плохо: и на вопрос родителей "На какой факультет ты хочешь?" отвечаешь, что это решает шляпа.

9.Плохо: зайдя в темную комнату ты автоматически говоришь "Люмос!"
Очень плохо: нажатие кем-то выключателя приводит тебя в состояние удивления магловским штучкам.

10.Плохо: ты всегда говоришь: "Слава Мерлину"
Очень плохо: а ругаешься "Круцио твою Аваду через Империо!"

11.Плохо: ты провожаешь взглядом каждую полосают кошку на улице
Очень плохо: ты догоняешь ее и тискаешь со словами: Профессор, я вас узнал! Можете трансфигурироваться!

12.Плохо: ты считаешь Усама Бэн Ладена Волдемортом
Очень плохо: а всех арабов в паранжах - пожирателями
Очень-очень плохо: ты тоже ненавидишь маглов и учишься применять Аваду на старушках у подъезда.

13.Плохо: тайком ночью бродишь под простыней, думая, что ты невидимка.
Очень плохо: босиком, по улице и с керосинкой.

14. Плохо: называешь работников столовой Добби.
Очень плохо: а учителя химии Снейпом.


[the game]

Среда, 16 Апреля 2008 г. 19:52 + в цитатник
В колонках играет - шестнадцать
Настроение сейчас - я хочу к Лёше-этим ВСЁ сказано!

Как меня охарактеризовали мои любимые друзья.

Лиза(та,которая Фред):

я тебя люблю,ты гриффиндорка,ты мой близкий,лучший друг

Юля Гребенюк:

умная,добрая,прикольная,красивая

Кэт Бэлл:

Ты ёршик!У которого есть стержень!

Патрик Джеймс Стоун(он же Алёша Шалыгин):

милая,добрая,талантливая

Лиза(Альпиец Джо):

ты добрая и умная

Саша Косоруков:

ты не дура

Каил Брофловски(она же Злата Данилина):

не такая как все,сумашедшая,изгой

Ангелина Аксёнова(она же интернетная мама):

ты не дура

Эдвард(друг детства)

ты красивая

Маша Стефанова:

ты уникальная,не такая,как все,прикольная

Соня Гурова:

ты грустная

Анна Мари Снейп:

Странная

Алекс Грин:

многогранная

Ну,что ж...

всем спасибо...

Я вас всех люблю....

ооочень!!!!!!!!!

 


 

З.К.

вы меня плохо знаете просто...

я бяка))))))))))))))))))))))))))))


 (640x480, 156Kb)

[the most loneliest day of my life]

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 16:11 + в цитатник
Настроение сейчас - Стоуновское

знаешь,что?
мне надоели твои игры..
правда...
определись,чего ты хочешь!
ты знаешь,чего хочу я...
определяйся...
хотя мне и так всё ясно.....
я тебе не нужна...
я знаю!
знаешь,мне уже всё равно..
я уже поклялась......
прости....
я не достойна,я кажется уже говорила об этом.
но мне было обидно,что ты наорал на Кэт..
я уже пошла против воли Лёши,оставшись с вами...
определяйся....

любовь и ненависть (284x241, 9Kb)

Метки:  

урок украинского

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 15:35 + в цитатник
Это было три года назад...В Евпатории.
я тогда была в 6 классе(счастливое детство),в классе было 16 человек,все русские один украинец.
в класс вошёл учитель.
-доброго ранку,-сказал он.
5 человек,сказали "доброго",а остальные(сделано в России) честно сказали "чё?"
потом учитель ЖЕСТАМИ показывал нашим,что доброго ранку и доброе утро это одно и тоже.
Потом присказав открыть 68 страницу,дал нам задание,с которым справлялся только мой сосед-украинец:)
Учитель подошёл к Ване,тыкнув на какое-то предложение,а Ваня сказал:"мая твая не понимать"
Потом учитель,уже в ступоре,стал у всех спрашивать:"Where are you from?"
все говорили:"фром Раша",только один гордо сказал:"я украинец"
Учитель,в припадке,спросил:"ВЫ ЧТО,ВСЕ РУССКИЕ?"
мы замолчали,и закивали головами.
"НИ!",-заорал мой сосед.
все девочки подпрыгнули от неожиданности:)
мы ржали...
долго...
ВОТ,ПОЧЕМУ Я НЕНАВИЖУ УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК!

Результат теста "Полное описание твоей второй половинки (для всех)"

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 15:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Полное описание твоей второй половинки (для всех)"

Твой парень будет:

Кудрявым с тёмными волосами и светлыми глазами. Рост высокий. Не общительный, зажатый и молчаливый. Творческий и романтичный. Будет играть возлюбленной на гитаре и сочинять стихи. Обладает хорошим складом ума.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

какой удачный день...

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 14:51 + в цитатник
Саша,я тебя люблю!!!!!!
я тебя ооочень люблю!
я тя прям обазяю,ты гений))))))))))))))))))))))
Лёшка теперь фобами увлекаетсо,в меня пошёл.
так всё супер,я живая.
как же меня бесит Грин...я прям не могу...
пряма тошнит.
ничего больше не хочу..
хочу к Лёшеньке своему бежать,далекооо от Москвы,чтобы никого не видеть.
Ребят,я тут подумала...
я поеду в Саки на лето.
(город такой есть)
Сбегу туда.
А потом...
Приеду...
я вернусь...
и срать я хотела на ЕГО мнение.
я больше не могу....

всё,блин..
начанаю отгадывать загадку,кто Лёшка по национальности..
УКРАИНЕЦ,РУССКИЙ,ИЛИ ВСЁ-ТАКИ ЕВРЕЙ?

делаем ставки!
я за славянина:)

Результат теста "Суини Тодд. Смотрел(а)? А кто ты из этого фильма?"

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 19:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Суини Тодд. Смотрел(а)? А кто ты из этого фильма?"

Люси Бэккер-бедная женаСуини Тодда. Была преданна своему мужу и долго ждала его но так и не дождалась.Не успела...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

хех=)

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 16:23 + в цитатник
сделать оказалось просто,малыша быстрее взрослым..
не боялись,не хотели,просто отпустить..
мы ему ведь помешали,и ребёнку повредили..
психику начальной стадии на вечной любви..
я не стала очень взрослой..Пат остался низкорослым..
всё осталось всё как прежде,кроме моих чувств..
мне не больно,я не плачу...
ты решил свою задачу..
мне не больно...знаешь,просто нету больше сил..
не любил..а сразу кинул..
за меня решил....и скинул..
я устала,всё напрасно...
уходи,прощай..
-ненавижу..я не знаю..
-я прекрасно понимаю,что меня ты ненавидишь,грубо говоря...
-да ты прав....я ненавижу...те слова,что от вас слышу,вас люблю я...и дышу я только ради вас..
-ты любила?
-а,всё верно..
-господи..
-наверно скверно...
-я тебя люблю..
-молчите!я вам не прощу..
-столь прескорбная потеря..
жить любя,и слабо веря..
-в те слова?
что обещали вечную любовь...
-да...возможно...
-мне противно
уходи..
-це не можливо...
-убирайтесь,надоело ваше мне враньё
-я уйду...а ты вернёшься?
-не вернусь..
-решила точно?
-да возможно уходи же...
я тебя люблю.....



на душе осталась рана,я тебя люблю

Без заголовка

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения NorthEastern_Wind [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВНИМАНИЕ! Всем в цитатникИ!

Люди, Все Тащите Это В Цитатник!


НИКОГДА НЕ НАЖИМАЙТЕ НА ВОТ ЭТУ ССЫЛКУ, ПЕРЕДАВАЕМУЮ ПО АСЬКЕ !!!


Хттп://element-paintings.com/games/[best_flash_crazy_game. эхе Вот это она....


Нажав на неё вы скачиваете троян, и он отправляет ваш пароль от ICQ к спамерам. Далее на вашей асе меняестя пароль, и вы не можете туда больше зайти! Тащите все это в цитатник! Пусть хотя бы пользователи ЛиРу обезопасятся от этого!


Без заголовка

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 13:18 + в цитатник
По ту сторону экрана
Ваше имя
Где ты окажешьсяSouth Park.Тоже будешь смешно бегать и материться

все гадания на aeterna.ru

let`s play!

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 13:04 + в цитатник
давайте поиграем в ассоциации?
вы скажете обо мне,я про вас)
 (150x150, 87Kb)

Без заголовка

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 12:57 + в цитатник
Твой Хранитель
Ваше имя
ваш хранитель в одном мире явится к вам в таком обличии:image
или в таком...image
то, что ваш хранитель хочет вам сказать:Будут целы овцы, коли волк стережет.

все гадания на aeterna.ru

Цитата сообщения guava_girl

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 12:37 + в цитатник
Просмотреть видео
6 просмотров
FALL OUT BOY "Golden". Ещё одна LIVE - версия

Из лас - вегасского концерта 17 июня, что ли... Не помню!

Комментарии (0)
Цитата сообщения guava_girl

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 12:36 + в цитатник
Просмотреть видео
8 просмотров
"This Ain't A Scene, It's An Arms Race " , FALL OUT BOY

А ещё Брендон Ури, Трэвис МакКой и ещё кто - то. )))

Комментарии (0)
Цитата сообщения guava_girl

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 12:33 + в цитатник
Просмотреть видео
136 просмотров
GCH и Патрик Стамп "Cupid chokehold"

Живое выступление. Невероятно мило! )))

Комментарии (0)

патя стамп

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 12:27 + в цитатник
Некоторые цытаты патрика)

Некоторые цитаты Патрика:
Патрик: (О том, когда Джо Троман представил Патрика Питу Венцу): я слышал все эти легенды о Пите Вентце, что он был в шести группах сразу, что он был всемирной самой большой Казановой. Но когда мы встретились, Пит и я, смотрели друг на друга, и он сказал: «Кто, черт возьми - этот парень?»
Патрик: Журналисты всегда употребляют свой тезаурус и называют меня «ангелоподобным».
Патрик: Одна из вещей, которые я ищу в женщине, это чтобы она ненавидела мою группу. Я люблю, когда девушки, меньше заботятся о ФОБ, но тогда тяжело было бы собрать их на концерте.
Патрик: Я не люблю текстовых сообщений или что-то еще, я использую свой мобильник, чтобы звонить своей девушке после концерта. Я в плохих отношениях с электроникой и я редко смотрю телевизор.
Патрик: Я начал играть музыку, когда был действительно молод. Я не начинал играть на гитаре, потому что я не мог приспособить пальцы моих рук к игре на ней. Так что я сел за барабаны. И тогда, все, что я играл, было ударами.
Патрик: (о том, что Вентц пишет лирику для группы) Он пишет то, что я пою, и я пишу то, что он играет.
Патрик: Я люблю ботинки, я - мужлан обуви. Я думаю, что у меня, их слишком много.
Патрик: В соответствии, с моей Wikipedia, я тенор, что физически невозможно.
Патрик: Я действительно не люблю внимание. Я действительно не ищу его, но иногда я общителен, но это случается не всегда. Я знаю, я не то, что бы знаменит. Но я достаточно известен, чтобы не хотеть быть известным. Когда-либо.
Патрик (о наличии и удерживании отношений): Это действительно, действительно уныло трудно, чтобы даже притвориться, что ты можешь быть нормальным парнем с нормальными отношениями прямо сейчас. Не много людей могут коснуться внимания и образа жизни, которое есть у меня, и в настоящее время я нахожусь в мире, где я не знаю, собираюсь ли я быть известным или быть нормальным другом. Это действительно страшно для меня, даже притом, что я - музыкант, и это - массивная часть моей жизни, часть меня, и я хочу быть другом, я хочу быть мужем, я хочу быть папой - я хочу быть этим. Ужасно, что эти главные цели моей жизни, еще не осуществлены.
Патрик(о его роли в написании музыки для ФОБ): Я не знаю, признан ли мой вклад, и я не забочусь об этом. Я знаю то, что я делаю, и я занят, делая это. Я не отношусь к той категории людей, которые требуют признания.
Патрик: Меня действительно раздражают фотосессии, интервью и рукопожатия. В первую очередь я музыкант, и, фактически, мне дано время, чтобы создавать музыку.
Патрик: Мы четыре полностью неуклюжих, тормозных парня, с самой классной работой во вселенной.
Патрик: Есть песня Ренди Ньюмана (Randy Numan), которая называется «Низкие люди» («Short People»), я думаю, что это веселая песня. Я думаю, что эта песня для меня, потому что она полностью подходит под мое описание «Да, я низкий!» В некоторой степени я дразню и подавляю себя. Но вдобавок, ко всему, в этой песне есть саркастическая подоплека, о том что «низким людям нет причины жить», право… это главная тема песни. Но если серьезно, я доволен собой, и песня - полностью в шутку, но комбинация тона и лирики совершенна для меня. Это - моя песня.
_________________



 (100x100, 68Kb)



Патрик ЗАЯ!!!!!



патрик стамп
Personalized Glitter Graphics



Без заголовка

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 10:24 + в цитатник
Настроение сейчас - рыжее,апельсиновое

я тебя люблю...
я не хочу тебя терять..
прости меня..
за всё..
я наверно..
недостойна..
я говорила уже о этом..


я не скрою.
у меня тяжёлый период жизни.
родители развелись,с Лёшкой проблемы,окончание школы..
тебе не поздно одуматься...
я же дура,и сука,разве ты этого не видишь?
к тому же..
я постоянно поступаю по одной и той же схеме..
подумай..
без меня будет лучше,я уверена..
я знаю....

 (284x241, 9Kb)

Ты меня на рассвете разбудишь,
Проводить необутая выйдешь,
Ты меня никогда не забудешь,
Ты меня никогда не увидишь.

Заслонивши тебя от простуды,
Я подумаю: Боже Всевышний !
Я тебя никогда не забуду,
И уже никогда не увижу.

Не мигают, слезятся от ветра
Безнадежные карие вишни.
Возвращаться плохая примета.
Я тебя никогда не увижу.

И качнутся бессмысленной высью
Пара фраз, залетевших отсюда:
Я тебя никогда не увижу,
Я тебя никогда не забуду ...

Даже если на землю вернемся
Мы вторично, согласно Гафизу,
Мы, конечно, с тобой разминемся.
Я тебя никогда не увижу.

Эту речку в мурашках простуды,
Это адмиралтейство и биржу
Я уже никогда не забуду.
И уже никогда не увижу.

Прыжки вниз..

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 08:30 + в цитатник
Она стояла на мостовой,и не о чём не думала..
перелезла через ограду,согнула колени-собралась прыгать.
Но тут её окликнули:
-Минни?что ты делаешь?
Черноволосый парнишка подходил к ней.
подойдя,схватил её за руку.
-я знаю тебе больно,-сказал он.
-нет..
уже нет..
-я не уйду..
не плачь...
-да?
-ну,Ев,а как же..бросить тебя тут одну?
-В городе Ха..
воздух чистый и свежий,как в Евпатории..
бросил бы ты меня здесь..
-я же твой брат.
-я знаю,Лёля,спасибо,что напомнил.
-ага..
я такой..
но теперь..
всё...иди ко мне..
Он взял её на руки
-а я латынь учу.
-справди?
-давай по русски!
-добре.
-пошли домой..
-аха..
Он обхватил её за плечи,и Алёша и Ева пошли домой

обидно...

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 08:09 + в цитатник
говорить человеку в лицо одно,а другим писать совсем другое
http://www.liveinternet.ru/users/2283576/post72221984/
ей богу,обидно...
вчера я узнала...ЧТО ЛЁША КО МНЕ В МОЙ МИР ЗАХОДИЛ.
Урааа!русско-украинский славянин-еврей снова рядом!!!!!!!!!!!!!
Ээх..
как вспомню то видео,начинаю смеяться..
Спаривание жуков вещь серьёзная-Стоун доказал.
XDDDDDDDDDDDD

А я вчера опять плакала...
Упс!я сочинила новый рассказень)))))))
потом выложу)может быть)
я тут снова полезла на даери..
Я ЗНАЮ УКРАИНСКИЙ!осталась только латынь.Шалыгин,я тебя догонюююю

упс!какая же я слизеринко..хохохооооо

ДА,Я ТАКИ ГЕНИЙ)

Лёша,представляешь..
всё повторяется снова,он начинает опять туе песню..

S.O.S.
S.O.S.
сигнал пропадает...

ну...а пока...

ЙА ПСЫХ,ЙА ЗНАЙУ,ФАЛЫГА)))))))))))))))))))))))))))))
j`aime tu)))))))))))))
или как там,по латыни.....XDDDDDDD

знаете,что..
ещё одна подобная песня Грина-и я его зарежу,и отправлю его Гермионочке*сделала вид,что её тошнит* по почте.

да...
жизнь не стоит на месте..
двигаемсо..
двигаемсо..
 (180x135, 26Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 18:10 + в цитатник
«Потому, что мы - банда, и творим, что хотим!..» Скорее всего, вы - Джеймс Поттер
imageЛучший игрок в квиддич своего поколения, нелегальный анимаг, разгильдяй, иногда с сомнительным чувством юмора, где запрет пролегает только там, где шутки начинают становиться фатальными. Вот честное слово, интересно, а что вы такое ляпнули Темному Лорду? У него, кстати, чувство юмора как раз находилось далеко за этой гранью.
Пройти тест


Итак,Вы - обратили его в бегство
встретив профессора,Вы сразу бросились к нему на шею и облобызали его, чем вызвали явное недовольство. Профессор сбросил Вас и в панике сбежал. Теперь Вы можете навещать его в больнице Св. Мунго,ибо со страху он сошел с ума.
Пройти тест


Виктор Крам спрашивает Гермиону: — Герм-и-она, почему ты не ходишь на прорицание? — Потому что Сивилла Трелони — не настоящая ясновидящая! — Почему? — Я ей написала на доске "Сивилла Трелони — коза, а Патил с Браун — тормоза", так она час выясняла, кто это написал!

убеждения...убеждения..

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 17:45 + в цитатник
В колонках играет - тату
Настроение сейчас - минор((((((((((((((((((((((((

Странно..
Когда Стоун говорил,что я не дура,я ему не верила.Когда это говорил Грин,я психовала...А когда Косоруков сказал,что я НЕ дура,я ему поверила..я впервые улыбнулась...
Чему меня научили:
Стоун-не стесняться поттеромании.Грин-ээ..ксенофобии:).Саша-вера в себя..

ЭТО ТАК ОБИДНО...
Понимая,что через год,я Сашу больше не увижу...это обидно..
но утешает только одно:Стоун УЖЕ УШЁЛ(оставив после себя тьму),а Грин уйдёт максимум через месяц..

да.....
Каил,ты не прав!обломись!
*бегает,орёт и прыгает*


ну..а пока...я наслаждаюсь моментом...
ДА!Я ЛЮБЛЮ ГРИНА.
ДА!Я ЛЮБЛЮ САШУ,как друга

 (600x291, 84Kb)

Метки:  

в сумраке(эпилог)

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 17:29 + в цитатник
-а Лёша?
-что?
он ничего.
-ты же любишь его..
-да....как это не печально..
-знаешь,я тебя люблю...
-я знаю,ибо это взаимно..
обидно...
-м?
-да так..
я счастлива..
-от чего же?
-Стоун жив...радуется жизни,без меня..
-он мудила...ты что то иного ожидала?
-нет...я же сука..
-ты не права..ведь Саша намекал об этом?
-да,не раз...
-вот и всё..
молчи..
Он взял её за руку,и они пошли по тёмной Москве..
Ева впервые за два года улыбалась...

полосы жизни...

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 15:11 + в цитатник
Пятница:
Сашенька в школе...веселил меня.Вахтанг заступился..Кенни был рядом...Ссора с Каилом,длиной в 5 минут,а потом мир-доказательство,что как минимум полгода мы останемся друзьями.
Потом макдак с Каилом...бомба...
А потом...мир с Грином...
вот это денёк...
а вчера я ногу сломала..
)))))))))))))))))))
было бооольна.....

Каил думает,что Саша меня любит,а это не так.
 (375x500, 58Kb)

Фсем пака

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 21:08 + в цитатник
я уезжаю...предки тащат в Тульскую глушь...обидно......
ни уроков,не тусовок,не инета..
Я ЛУЗЕР...ХОХОХОХОХОХООООО
ладно..подучу украинский))))а то Лёша обидится)
а это будет плохаааааа..
мну учит,Лёля,учит..
*открыла учебник*
а потом,на тебе и на Грине проверим..
XDDDDDDDDDDDD

блин...обидно....
ладно,ПЧёлки..
пока...

О Грине.

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 19:46 + в цитатник
За знакомство с ним,и последующие мучения мне надо благодарить Алю.
Всё началось после моего возвращения..ИЗЗА НЕГО выгнали Лизу.ИЗЗА НЕГО я лишилась человека,который любил меня,который поддерживал меня,терпел..
я лишилась...
когда я вернулась,сразу же давай то,давай сё..
А Я С АДМИНАМИ РУГАЛАСЬ.а только недавно до меня дошло,кто в этом виновен..
а время шло....я стала к нему привыкать...я также привыкала к Лёшке год до этого...а потом...полюбила его...
обидно то,что он говорил,что любит ТОЛЬКО меня,и при этом флиртовал со всем,что движется,и любил всю ролку..
говорят,что спортсмены тупые,а Грин-идиот.
самый настоящий...эмобой,плять.
и врун редкой породы.
мне так красиво не врали никогда..

Странно,то,что я дура,ему всё прощала,потому,что любила(да и сейчас люблю,как это не печально)

но Лиза всё поняла...после слова ХОХОЛ,она всё поняла..и сказала не реветь...
Я ДАЖЕ СТОУНУ БЫЛА НУЖНА...........
потом,я прочитала его творение...господи..ВРУН.в комментах объяснялся Гермионе в любви.
ВРУН...
странно...мне говорили,что он козёл,и мудила..Лиза хотела с ним поговорить...
я справлюсь сама...
правда..
я ТРЯПКА,но в отличии от него Я НЕ ЭМО..
Лиза,а я люблю его...а мне так больно сделали....козёл...

Без заголовка

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Гомер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Веселая песенка работника Метропролитена




тесты

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 19:55 + в цитатник
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ева.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Грин и он был просто ужасен! Бляяяя воскликнула я и потеряла голову). Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал хуёвое, подожженн проклятыми продавец обувиами и мое сердце сейчас осколки).
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Туранга Лила - сказал он и подошел ближе. Мне стало нетрезво. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета денег и опять отбросила голову). Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 13 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Недосыпы???????. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула плита, зачем? Может это новое направление фашизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он его Деда. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Ева


ой бляяя

в сумраке...

Среда, 09 Апреля 2008 г. 18:45 + в цитатник
в доме никого не было....
Ева лежала на кровати третий час,смотря в потолок...
По щекам струились слёзы..
Она встала,медленно подошла к фотографии на столе.на неё,улыбаясь,смотрел черноволосый мальчик...
У Евы закружилась голова...Она упала без сознания.

Она очнулась во мраке..
Бродила по кругу.
Пока не увидела три силуэта..Два ангела и один демон...
Она их знала...
Они приближались друг к другу улыбаясь.
Первый ангел,улыбнувшись,начал разговор:
-привет,медвед!
-Ал...не ожидала тебя увидеть..
-ну ты хоть рада?
-ага
-ну...как там твой перевод?
-я ненавижу украинский язык!
я всё перевела..
-молодец,Минни...
-Ал...
Они обнялись...в первый раз..она почувствовала его прикосновение..ждала этого всю жизнь..из глаз потекли слёзы..
-не плачь...
-как скажешь...
Вытирая слёзы,и выпустив юношу,она повернулась,и улыбнулась второму ангелу..Тот ответил улыбкой..
Она перевела взгляд на демона...Высокий,с зелёными яркими глазами,какие она помнила...
-хой,-сказал демон.
-привет...ты тоже здесь..
-ну не оставлять же тебя одну..
-мы
-с пелёнок вместе...
-ага..
-а что за перевод?
-потом расскажу..
Ева кинулась к демону,обняла,поцеловав в щёку.
-как мы отсюда выберемся?
-я не знаю...
Из мрака показалась ещё одна фигура,в чёрном балахоне.
-Не ждали?
-нет...
-Вам надо исправить грехи,демон..
Ева вмешалась.
-Нет,я его одного не пущу..
-Ладно..
Незнакомец махнул рукой,и ангелы исчезли..
-Вы грешны...Вам место в аду..
-Да,я такой,-усмехнулся демон.
-Отчего же вы,мисс желаете с ним остаться?
-Я хочу его мучить на Земле..и ангелов тоже..
-Что ж...Это ваш выбор..
Он исчез..
Ева и Демон ощутились в Москве
-Ев,а зачем?
-что?
-ты...бы бросила и Стоуна и Грина?
-да,сразу же..
-почему?
-я тебя люблю,дурак...
-я тебя тоже..
Они улыбаясь,шли по городу..

Результат теста "В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

Среда, 09 Апреля 2008 г. 18:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

Твой результат - Москва!

Твой идеальный любимый - отзывчивый и чуткий, "душевный" человек, даже если эта душевность скрывается под суровой внешностью. Ради друзей он готов на все. Он способен и на любые безумства во имя любви - но только в том случае, если это Самая Настоящая Большая Любовь, а не просто легкое увлечение. Он умеет зарабатывать деньги, но с легкостью готов их потратить, проявляя иногда даже излишнюю щедрость. Он вообще все любит делать "с размахом", и если чем-то увлекается, то всем сердцем. Таких мужчин нужно беречь и любить - и все это ты умеешь делать превосходно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 18:04 + в цитатник
Он шёл по дороге и мысли его были только о ней, о его бывшей девушке. Они расстались, так это просто бывает. Она не верила в его чувства, а он был готов на всё ради неё, она говорила, как она его ненавидела, когда появлялся повод, а поводов было много, он был бабником и флиртовал со всеми, но любил только её!
И вот как то вечером они расстались и его жизнь перевернулась! Он перестал думать о других девушках, а думал только о ней…о Еве!
Этой ночью он не мог уснуть, переворичиваясь с боку на бок, и тут зазвонил телефон. Он поднял трубку, звонила Ева, был её номер. Но в трубке никто не говорил, а только кто то плакал, его сердце замерло.
- Ева, что случилось?- спросил он, но в ответ получил лишь гудки.
Саша собрался и выбежал из дома, она жила километрах в двух. Он мчался из за всех сил что бы успеть к ней, бежал, перепрыгивая через заборы, падал.
И вот её дом, её квартира, её дверь.
Двери были открыты и Саня внёся в квартиру.
Картина шокировала его. Ева сидела на полу, прижавшись к батареи, а в руках держала отцовский пистолет, она приставляла его к виску и убирала, она была в истерике. Как только Ева увидела Сашу, она сразу приставила пистолет к голове.
-Не подходи! – её голосок был охрипшим и она вся дрожала.
-Да стой ты, давай поговорим!
-Как ты мог, как ты мог меня предать? А я верила тебе!- она заплакала и опустила пистолет.
- Всё хорошо Ева, я тут.- Саша забрал пистолет.
- Ты мне врал! Врал!!! – начала кричать она.
- Нет, Ева не врал, я люблю тебя!
- Замолчи!
- Ева…
- Закрой рот, ты всё мне врал, убирайся от сюда, правильно мне говорили про тебя, а я дура влюбилась!
Саша стоял и по его лицу побежала слеза, он любил её и только сейчас он понял на сколько сильно любил! Руки начали трястись и пистолет чуть не выпал.
- Ева поверь мне я люблю тебя, больше жизни люблю!
- Да? Ты это всем говоришь, давай докажи!
-Прости меня…- сказал он и прилажил пистолет к своему виску, но потом убрал пистолет от головы и приставил его к сердцу. Девушка не успела ничего понять как вдруг прозвучал выстрел и тело парня упало на пол.
Он умирал долго, сердце постепенно останавливалось, лёгкие наполнялись кровью, ему казалось что он умирал вечность и эти муки никогда не кончаться, он сам выбрал такую смерть…своими мучениями он наказал себя за всё, и доказал ей, что любил…
- Сашка прости, -истерически закричала девушка.
Только уже было поздно!!!


Поиск сообщений в пиппин
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь