пазитивный валпаппа я = заебись!Flamber.ru
Ожидания - (2)Ожидания. Когда вчера были готовы предыдущие фотографии меня реально не покидала мысль о том что ...

Рисуем штрих-код |
Урок про то как нарисовать штрих-код в фотошопе
Шаг 1. Создаем новое изображение и применяем фильтр
Filter-Noise-Add Noise (Фильтр-Шум-Добавить Шум)
с параметрами : Amount = 450, ставим переключатель на Gaussian, и чекбокс на Monochromatic(Монохром) и фильтр
Filter-Blur-Motion Blur (Фильтр-Размытие-Размытие движения)
с параметрами : Angle (Угол) = 90, Distance (Расстояние) = 999 pixels.

Шаг 2. Теперь устанавливаем контрастность и четкость линий нажатием CTRL+M (делать "точь-в-точь" не обязательно).

Шаг 3. Ну вот теперь обрезаем и вставляем цифры, и наш штрих код готов.
Вот так вот! ![]()
|
|
Перо павлина в фотошопе |

В сегодняшнем уроке я расскажу, как я делаю перо павлина средствами фотошопа.
Этот урок прост, но потребует много терпения. Не знаю к плюсам или к минусам отнести то, что созданные этим способом перья никогда не будут походить друг на друга
Создадим новый документ 500*1000 пикселей. 500, соответственно, ширина и 1000 высота.
Создадим новый слой, на котором инструментом
Rectangular Marquee Tool (Прямоугольное выделение)
рисуете тонкий высокий прямоугольник, который заливаете светло серым цветом. Инструментом
Burn (Затемнитель)
затемните верхнюю часть прямоугольника. Это будет ось пера павлина.

Создайте новый слой (Shift+Ctrl+N), вновь возьмите инструмент
Rectangular Marquee Tool (Прямоугольное выделение),
которым нарисуйте прямоугольник, залейте его черным цветом. Теперь применим ряд фильтров.
1) Filter–Noise–Add noise (Фильтр–Шум–Добавить шум)
Количество, где-то 54, Распределение равномерное.
2) Filter–Blur–Motion Blur (Фильтр–Размытие-Размытие в движении)
Угол 0, смещение 14.
3) Filter-Stylize-Wind (Фильтр–Стилизация–Ветер)

читать здесь можно скачать аську беслпатно для разных платформ. а на этом сайте оченнь доступные skype phone , если давно хотели приобрести то сейчас самое время
|
|
Кисти |
Красивейшие абстрактные кисти для фотошопа скачать
|
патч для CS4 |
Скачать патч для Photoshop cs4
инструкция
1. Если ранее была установлена другая версия фотошопа, удалить её через унинсталл и почистить реест;
2. Устанавливаем, при запросе ключа, генерируем его
Keygen: Скачать | Download
3. После установки отключится от интернета и вводим регистрационные данные
4. Копируем пропатченный файл в дерикторию фотошопа С:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS4\
AMTLib.dll
в архиве 4 файла . для 32х битной системы x86 для 64х - x64 так же выложил на всякий случай оргинальный AMTLib.dll
5. Перезагружаем компьютер и радуемся жизни =)

|
|
Русификатор для Photoshop CS4 |
Метки: фотошоп русификатор cs4 |
фотофорум2009 |
C 09 по 12 апреля 2009 года в Москве откроет свои двери девятая международная выставка ФОТОФОРУМ-2009, где за четыре насыщенных событиями дня отразится все состояние фотоиндустрии в России. Это крупнейшая экспозиция в Восточной Европе, России и странах СНГ, представляющая последние достижения в области фото и видео.
Крупнейшие участники российского и международного фоторынка - производители и продавцы фототоваров и оборудования Читать дальше
|
|
Скачать кисти для фотошопа |
Метки: фотошоп кисти для фотошопа кисти |
Фотошоперам ресурс посвященный |
Фотошопу посвященных ресурсам много. Но лично я прибегаю к очень малому количеству из них, потому что действительно качественных очень мало. Могу порекомендовать для интересующихся photopsd.ru . Последний раз оттуда качал клипарт для фотошопа .
Ресурс очень интересный. причем полезен он будет и профессионалам и новичкам, большое множество инструментов для фотошопа, уроков, кисти , клипарты. Особенно лакомой находкой это будет для тех кто увлекается фотомонтажем как таковым. Представленные на сайте материалы отличного качества и, в большинстве, большого разрешения. Так же материалы сайта могут быть интересны людям так или иначе работающими с растровой графикой.
этот сайт направлен не только на фотошоперов, но и на тех кто вообще имеет хоть какое то отношение к фотографиям. Я нашел на photopsd.ru интересную тему - костюмы. почему то раньше мы их никогда не выкладывали. Хочу привести некоторые с ресурса, думаю эта фишка будет многим интересна.
Костюмы мотогонщиков для фотомонтажа в фотошопе
Отличный костюм для фотомонтажа, подойдет для мальчишек и всех любителей футбола
Фотокостюм для монтажа в фотошопе
|
|
Adobe Photoshop CS4 Extended Final (2008) скачать бесплатно |


|
с 1 апреля! |
С 1 апреля фотошоперы!!!






|
|
Обажаю обложки!! |
| Дата выхода: | 13 декабря 2007 г. |
| Жанр(ы) игры: | Shooter / Action / 3d person |
| Издатель игры: | IO Interactive |
| Обложка игры: | ![]() |
| У меня просто страть к разным красивым обокам!!!!! |
взято с одного сайта о компьютерных играх
|
|
Шрифты |
Скачать шрифты для фотошопа
Уверен, Вам они не один раз еще пригодятся!
Метки: шрифты фотошоп шрифты для фотошопа |
Раскрути |
Не так давно я подумал, что хорошо бы раскрутить свой сайт.
Поискав в интернете, я нашел прикольную студию веб-дизайна - KLIENTI.RU. Эти товарищи занимаются продвижением сайтов, контекстной рекламой и созданием сайтов. Но ведь в интернете таких пруд пруди. Чем они лучше других? Пристально изучив их сайт, я понял, что в команде трудятся исключительно профессионалы - на сайте много интересных статей про продвижение и оптимизацию сайтов.
Цены у них умеренные, а возможность работать с оплатой по факту меня сильно порадовала - такую услугу предлагают немногие. Если подытожить, то web студия предлагает комплексные услуги в области сайтостроения и сайтоведения - креативное создание сайта, его эффективное продвижение и контекстную рекламу.
|
|
Клипарт |
Это может пригодиться
Скачать клипарт

Метки: клипарт фотошоп |
Красивые иконки для фотошопа |
![]()
70 иконок | в формате .ICO и .PNG | 20 Mb
Скачать красивые иконкли для фотошопа
Метки: фотошоп иконки |
рок! |
Выыложил и на www.diary.ru/~36degrees но и тут хочется поделиться
Спасибо всем кто пришел, спасибо всем кто поддерживал. спасибо Мечтательница... за поддержку
отыграли три песни Зомби, Дыши и Навсегда новую. не знаю почему ее. вообще то она для электричества но вроде ничего так. потом ушли, типа оставить сцену другим, хотя как говорит Мечтательница... )А вы народу понравились! Жаль что ушли рано, ведущие хотели еще раз вас вызвать.
Как собственные впечатления?
Кстати, как ты понял, наверное, на люмузине можно играть не только в акустике, но и в электричестве) Приходите еще!!!
что сказать. в некоторых местах лажанули конено, некоторые наоброт даже лучше сыграли. репертуар конечно немного другой планировали да и сыграть больше , но ничего в сл. раз. в целома я доволен.
больше всего интересно как приянли нас.... хотя апплодисменты я вроде слышал.)
еще раз спасибо всем кто пришел.
далее прилагаю фото/фидео с выступления
"Навсегда" отрывок с выступления на Люмузине
"Дыши" отрывок с выступления на Люмузине
Так же на Ютубе Видео
|
|
Крылья демонов |
Крылья демонов
Исходный файл в формате PSD для Photoshop
Размер: 1,8 Mb
Скачать крылья демонов
Для скачивания используйте ссылку Download.
Вы также можете скачать другие исходники в формате PSD.
ООО Селена - установка, монтаж, продажа пластиковых, пвх и деревянные окна VEKA. Остекление, отделка лоджий, балконов. Санкт-Петербург.
![]() |
|
|
урок фотографии погода в кадре |
А это урок фотографии
Погода кадре
Любой человек, хотя бы раз в жизни снимавший пейзаж, замечал, насколько сильно конечный результат зависит от характера освещения и погоды. Находясь в одном и том же месте, в одно и то же время года, в один и тот же час, но с интервалом в год-два-три или больше, вы никогда не получите двух полностью идентичных фотографий. Всему причина — свет, который и делает картинку. В отличие от студийной техники съемки, когда стойки со светильниками можно двигать как угодно, выстраивая световые схемы самостоятельно, свет в пейзажной съемке — оружие неуправляемое. Причем качество и характер природного света напрямую связаны с погодой. Именно об этой связи и пойдет сегодняшний разговор.
Занимаясь пейзажной фотосъемкой, в первую очередь необходимо сломать годами взращиваемый стереотип, касающийся того, что погода бывает плохой и хорошей. На самом деле, правильная формулировка такая: погода бывает разная. Все зависит от того, как ее «готовить». И совершенно неудивительно, что автором слов известной песни «У природы нет плохой погоды» является именно Эльдар Рязанов — человек, профессия которого очень близка к фотографии.
Забавно, но в традиционном понимании «хорошая погода», когда в зените светит яркое солнышко, а на небе — ни облачка, не совсем является таковой для фотографа-пейзажиста. А все из-за характера света, который в таких условиях всегда очень резок, при этом зачастую в воздухе стоит неприятная дымка, снижающая контраст и детали заднего плана, отдавая в фотографиях неким грязноватым оттенком. Все становится гораздо интереснее, когда на небе появляются облака, которые рассеивают солнечный свет, делая его более мягким. Смягченные тени и меньший перепад яркости облегчают выбор правильной экспозиции — фотография становится более приятной глазу. Не стоит забывать, что помимо своих утилитарных функций, облака в небе красивы сами по себе, и включать их в кадр непременно нужно.
Если облаков становится слишком много, они сливаются и превращаются в сплошную пелену. Днем при такой погоде положение солнца на небе обычно угадывается, однако не так уж редки случаи, когда плотность облачной завесы настолько велика, что все небо становится гигантским софтбоксом, у которого в течение дня лишь меняется интенсивность освещения, а о каком-либо направлении света говорить не приходится. Это тот случай, когда в итоге свет получается абсолютно рассеянным, при этом объекты ландшафта практически не отбрасывают теней. В такую погоду заниматься съемкой больших форм — занятие бесперспективное: лучше переключаться на фотографирование отдельных деталей пейзажа. Если вы заприметили камни или скалы интересной формы и фактуры, дождитесь пасмурного дня и снимайте крупные планы именно в такую погоду. Перепад яркости в кадре будет не очень большим, что позволит хорошо проработать тени, которые попросту провалились бы в черноту на ярком солнце. Стоит поискать и какие-либо цветовые акценты — в пасмурную погоду яркие цвета на снимках получаются более насыщенными. Не забывайте и о черно-белой съемке, в таких условиях можно найти хорошие графические сюжеты.
Пожалуй, самой перспективной погодой для фотографа является, как ни странно, погода ненастная. Конечно же, во время дождя или снегопада заниматься фотосъемкой проблематично и не совсем приятно, поэтому сами по себе осадки представляют интерес лишь постольку-поскольку. Однако в те моменты, когда дождь прекращается и грозовые тучи начинают терять свою плотность, то и дело в них возникают прорехи, через которые на пейзажную сцену проникают солнечные лучи. Именно за этим светом фотографу стоит охотиться в первую очередь. Обычно такие просветы не длятся долго. Ситуация со светом постоянно меняется, а количество и качество снятых в такую погоду фотографий напрямую зависит от опыта фотографа и его уровня владения техникой. И чем больше вы снимаете пейзаж, тем быстрее вы сможете реагировать на изменение света, тем точнее сможете предсказывать развитие ситуации.
Собираясь в фотопутешествие, всегда изучайте прогноз погоды. Я обычно делаю это на сайте Гисметео, который предлагает детальные краткосрочные прогнозы, а также, что немаловажно, выполняет долгосрочное прогнозирование. Обращайте внимание не на погоду в какие-то конкретные даты (тут как раз на синоптиков полагаться особо не стоит), а на тенденцию ее изменения на отрезке в 5–7 дней. Если вы видите резкую смену погоды в определенный период времени, планируйте свою поездку именно на эти даты. И не смущайтесь осадков! Самое главное — не попасть в монотонную череду дождливых и беспросветно пасмурных дней. А вот если на каком-то отрезке времени солнечные дни постоянно чередуются с дождливыми — это хорошее время для съемки. Шансов поймать просветы в облаках будет больше, то есть вероятность сделать необычный и впечатляющий кадр будет расти.
Снимая в сложных световых условиях, когда часть кадра освещена ярким светом лучей, пробившихся сквозь облака, в то время как остальная область находится в тени этих же облаков, очень важно правильно и быстро определить верную экспозицию. Матричный замер современных зеркальных камер определит, скорее всего, освещенность сцены неверно, и теневые участки останутся непроработанными, с минимумом деталей. Если вы снимаете на цифровую камеру, подобрать нужную коррекцию экспозиции можно экспериментальным путем, сделав несколько тестовых снимков с разными поправками, контролируя гистограмму, чтобы не допустить пересветов. Другой способ, который используется при работе с пленкой, заключается в точечном замере экспозиции по самой яркой области сцены.
Самое интересное освещение зачастую становится не по зубам цифровой матрице из-за ее недостаточного динамического диапазона. То же самое касается и слайдовой пленки, на которую обычно снимают цветной пейзаж. И если вы видите, что одновременно проработать детали в тенях и не допустить пересвета на самых ярких участках кадра невозможно, нужно применить градиентный фильтр или при помощи функции «брекетинга» снять со штатива несколько дублей с разными экспозиционными поправками. Затем эти кадры можно собрать в одну фотографию при помощи технологии HDR.
Если в своей фотопоездке вы все-таки попали в полосу плотной облачности, помимо макросъемки можно также заняться фотографированием рек или водопадов на длинной выдержке. Уровень освещенности в пасмурную погоду всегда невысок, что позволит вам более комфортно контролировать степень размытия водных потоков. Плюс ко всему освещенность сцены будет более или менее равномерной и проблем с определением верной экспозиции не возникнет.
В солнечную погоду всегда контролируйте угол падения солнечных лучей на те объекты, которые вы включаете в кадр. Избегайте света «в лоб», когда все тени остаются за объектами, что делает сцену плоской. Также угол освещения влияет на внешний вид облаков. Лучше всего свет прорисовывает тот участок, который находится под углом 180 градусов к солнцу (то есть перед вами, если вы повернетесь к солнцу спиной). И чем ближе к солнцу облака, тем менее детализированными они выглядят. Всегда старайтесь, исходя из этого, выбирать освещение под углом, что позволит одновременно и передать объем за счет теней, и не получить плоских и неконтрастных облаков на небе.
Выбор правильной погоды во многом определяет весь результат съемки: сколько впечатляющих фотографий вы привезете домой. Тем не менее, даже если синоптики вас обманули и вы попали в неблагоприятную для фотосессии погоду, никогда не нужно расстраиваться. Всегда держите в голове, что именно лучше всего снимать в тех или иных условиях и делайте фотографии, а по возвращении хорошенько все проанализируйте, вспомнив, какой был свет, в чем вы ошиблись во время съемки, а где поступили правильно. Любая теория, любые советы принесут пользу только в том случае, если вы испытали их на практике. И не забывайте про очень важное качество для фотографа, снимающего пейзаж: терпение. Даже если вы промокли до нитки и продрогли в ожидании солнечного просвета, а буря даже не думает стихать, ждите до последнего. Природа обязательно это оценит.
|
|