-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АлинКаФил

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Make_up
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Дмитрий_Стригин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2008
Записей: 64
Комментариев: 324
Написано: 569





Фото...фото...фото...

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 13:36 + в цитатник
В колонках играет - "Каранавал"
А вот и фото с концерта 20 апреля!!!!
Может кто-то и не понимает, зачем пытаться попасть на каждый концерт, но хочу отметить, что каждый концерт у Филиппа особенный, каждая исполненая песня преподносится зрителю каждый раз с новыми какими-то эмоциями, переживаниями. Еще ни разу я не замечала, чтобы один концерт был похож на другой, в каждом свои идеи, переживания, радость и грусть,смех и слезы...
Спасибо Филиппу за эти прекрасные вечера в Москве!!:clapping:

Хочет услышать зал...
 (525x700, 41Kb)

"...за дерзость царииицыыы, меняяяяяя простииии..."

 (525x700, 45Kb)

"немного жаль, что потеряли друг друга мы..."

 (525x700, 41Kb)

"..всего одни лишь только раз..."

 (525x700, 48Kb)


 (525x700, 41Kb)

наш пузатик

 (525x700, 44Kb)

Даааааааааааааааааа.....

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 03:18 + в цитатник
Дааааааааааааааааааааааааааааааа, пришла тока ща домой!!!!Наконец-то, наконец-то смогла быть на концерте Филиппа и не только :tease:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет слов, одни эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фото ждите завтра!!!!!!!!!!!!!!!
Я его обожаю!!!!!!!!!:tongue:

20 АПРЕЛЯ 2008 год.

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 15:36 + в цитатник
В колонках играет - "Холодно в городе"
Хочется еще разместить фото...хоть на улице льет дождь...никому меня не понять...
 (525x700, 41Kb)


 (480x640, 47Kb)

с Ани Лорак



 (525x700, 39Kb)

18 апреля 2008года...

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 23:21 + в цитатник
Привет всем!!!
Давно уже хотела здесь написать сообщение, но все руки не доходили...каждый день концерты(15,16,17) шоу, Филипп, радостное настроение, миллион положительных эмоции, все-все самое лучшее...
 (525x700, 54Kb)


 (525x700, 41Kb)


 (525x700, 45Kb)

И сегодня тоже этого хотелось, все-таки это уже часть моей жизни, я не могу без этого, это все!!!Но...
В данной ситуации меня очень хорошо поймет Хулиганка Настя...

В ожидании...

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 00:51 + в цитатник
В колонках играет - Странник
 (525x700, 70Kb)


Настроение сейчас - Предконцертное...

Ню воть-воть-воть...завтра,уже завтра начнутся долгожданные сольники Филиппа в Москве! Вроде только были вот-вот, 4 месяца назад, но кажется, что прошла целая вечность Уже с нетерпеньем ждем новых и вот завтра, завтра все свершится!! Так давно не видела Филиппа, соскучилась!!Во время сольников постараюсь выкладывать фото и видео с концертов:)))
Я так рада, что с завтрашнего дня и 15 дней нас ждет праздник


Комон...тимати....на Красной площади...

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 00:27 + в цитатник
 (401x559, 30Kb)
Сегодня мы с Хулиганкой Настей решили прогуляться после трудового дня,погодка стояла не солнечная, но как-то пройти хотелось пусть не свежим воздухом подышать, но каким есть
От...дошли до Красной площади, люди, не смотря на пасмурную погоду во всю гуляли на Красной площади, фотографировались. Мы решили зайти в ГУМ и посмотреть гастроном, в котором Филипп был на открытии и лопал мороженое. В самом центре ГУМа располагается этот гастроном, и самое интересное то, что там действительно из продуктов (банок консервных, макарон, яиц, итд.) состроена башня. Так непривычно видеть, достаточно оригинально...все фоткали, и мы не были исключением.
Затем, прогулявшись по ГУМу мы вышли и направились к охотному ряду и увидели такую картину: возле церкви, что находится прямо в начале Красной площади собралось народу и все с фотиками стоят...смотрят куда-то. Мы пригляделись и увидели, что это Тимати со своей подружкой. Они в окружении больших и сильных дядей стояли и видимо кого-то ждали. Все фотографировали их, а я с холодным взглядом наблюдала эту картину. Я понимаю, если бы это был Филипп Киркоров, звезда номер 1,а это... рожки да ножки...и что на него смотреть. Они чуть покрутились, потоптались на месте и последовали на саму Красную площадь. Их все проводили взглядом, о чем-то шептясь друг с другом
Воть так...:)

Симпотейка:)))))

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 00:28 + в цитатник
а,Ааааа, иииииииииииииии, а мне прислали симпу и я даже знаю,кто это:))))Это Маняшка:))))(золотой песок).А еще я на своем телефоне поставила игривую мелодию при ее вызове, ее эта мелодия заводит

Аудио-запись: Клевая песенка....оооооч клевая!!!

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 13:52 + в цитатник
Прослушать Остановить
613 слушали
4 копий

[+ в свой плеер]


Мультики...

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 01:40 + в цитатник
В колонках играет - Мультик
Настроение сейчас - полусонное...

Всем доброй ночи:)))
Вроде время уже позднее,но я смотрела мультик, мультик моей молодости (если можно так сказать:)) Столько воспоминаний хороших всплыло:))
Кому станет грустно, просто посмотрите любой мультик советского производства, очень повышает настроение. Я считаю, что нынешним детям такие мультики надо смотреть,поучительные, а не страшных покемонов и уродливых смешариков...Муть...
Вот это я считаю настоящий мультфильм:)



...и на сердце печаль...

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 23:45 + в цитатник
В колонках играет - "Вены-реки"


Настроение сейчас - печаль...

Всем доброй ночи:))))
Знаете, почему-то сегодня вечером у меня какое-то печальное настроение...не знаю почему...начинаешь задумываться о проблемах, о будущем и сразу становится не по себе... Невозможно с кем-то поделиться всеми своими проблемами, переживаниями,а порой так хочется...Вот сейчас так всплывают строки из песни:
"...а вокруг никого,
Только плачет свеча,
Вечер так одинок
И на сердце печаль..."
Почему жизнь такая сложная штука??


Мы говорим...

"Мы говорим: "Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать: "Я люблю тебя."
Мы говорим: "Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.
Мы говорим: "Здесь холодно", когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.
Мы говорим: "Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то, что хотим.
Мы говорим: "Я не поднимал(а) трубку,потому что была занят(а)", когда нам стыдно признаться в том, что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.
Мы говорим: "Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.
Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.
Мы говорим: "Ты хороший друг", когда забываем добавить"... но тебе не стать для меня кем-то большим".
Мы говорим: "Это - не главное", когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться.
Мы говорим: "Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой.
Мы говорим: "Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы.
Мы говорим: "Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.
Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы, смотрим в пол и молчим. "

Весна берет свое:)))

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 01:18 + в цитатник
В колонках играет - РР
 (525x700, 39Kb)
Настроение сейчас - весеннее

Всем привет!!!:clapping: Давно тут ничего не писала.С одной стороны вроде хочется,но времени нет...Недавненько ездила домой, к маме на День Варенья, подарила ей букет из 45 тюльпанов, 2-а больших торта с фруктами. Букет получился отличным,таким весенним Но естестевенно, главным подарком была я сам:)
Сейчас в Москве снова, учеба, работа. Вот завтра конференция на учебе...но мы решили прогулять с подругой, нереально сидеть в аудитории, когда на улице весна и солнышко

Новое видео с концерта!!

Четверг, 20 Марта 2008 г. 01:10 + в цитатник
Ссылка на классное видео из города Риги:yahoo:!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=uTbl7LHR0HA
Филипп исполняет песню "Верни мне музыку" в живую, так искренне...так проникновенно...так бесподобно!!!!:victory: БРАВО,ФИЛИПП!!!!!

Голосование!!!!

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 01:26 + в цитатник
В колонках играет - детские песни
 (231x300, 18Kb)
Настроение сейчас - игривое:)

Всем приветик!!!:dance:
Вот нашла ссылочку,по которой можно голосовать за нашего Филиппа,за его новую песню,за его подарок нам,песню "Странник". И хочу заметить,по результатм голосования Филипп в большом отрыве от остальных участниковГ-О-Л-О-С-У-Е-М!!!!!
http://www.ru.tv/air/charts/internet/vote/

Удивительный день 11 марта.

Среда, 12 Марта 2008 г. 01:35 + в цитатник
В колонках играет - "Только раз"
 (240x180, 9Kb)
Настроение сейчас - Оптимистическое

Да,сегодняшний день начался как-то не понятно, хотелось жутко спать, я с трудом заставила себя встать с постели и отправиться на учебу. После первой пары нам сообщили, что 2 и 3пар не будет, а будет только 4 и 5, а ее начало в 15:15. Мы хотели свалить из академии, не дожидаясь пар 4 и 5, но как-то совесть стала мучить и подруга уговорила меня все-таки вернуться в академию. В промежуточные часы, мы отправились на Лубянку в "Библио-глобус", купили пару познавательных, профессиональных книг по программированию. По возвращению в академию, и переходя со станции на станцию мы обнаружили такую картину:пьяный мужчина,почти в бессознательном состоянии шлепнулся на рельсы метро. Картина была ужасна,создался переполох, но все завершилось благополучно, его вытащили и отправили в ментуру. А когда ехали непосредственно в метро, в вагоне, снова ошеломляющая картина: мужчина,открыв сумку стал пить что-то из бутылки (но это норм. явление) так дальше, он достает из сумки баночку с обедом, ложку и начинает это все хлебать. Конечно, со стороны кажется смешным, пол-вагона хихикали в тихую,но понять человека тоже можно, ведь есть болезни, в которые надо есть только в определенные часы. Все еще продолжая поездку в академию, в троллейбусе, мы наблюдаем следующую картину: женщина,вполне прилично одетая, снимая штаны неподалеку у остановки садиться под дерево и начинает удовлетворять свои обыйденные потребности!:shok: Вот это дааааа, столица называется...
А вечер запомнился более приятными воспоминаниями: на работу, где я работаю приходил молодой актер из фильма "Татьянин день",который играл в роли Димы Рыбкина,Калинин Григорий. Его мы узнали,но не подали знаков,неудобно было смущать молодого актера,но другие девчонки не постеснялись подойти и даже сфотографироваться ,а по возвращению домой, в метро лоб в лоб столкнулась с актером из сериала,который долгое время показывали по ОРТ перед "Татьянином днем" (забыла,как называется сериал,хоть убейте ). Это был парень, который играл близнеца брата, точнее два этих брата и играли в этом сериале, они были близнецами. Он выглядел очень стильно, и столкнувшись лоб в лоб с ним, он внимательно глянул на меня, ну я
Да-а,насыщен денек был известными людьми,да и не просто знаменитыми людьми, и просто забавными жителями города Москвы

Аудио-запись: песенка...

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 16:54 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Очень-очень детская песенка!Послушайте!!!Вспомните детство:)
Прослушать запись Скачать файл

Весна рулит:)

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 15:39 + в цитатник
В колонках играет - "Только раз"
Настроение сейчас - Весеннее...приподнятое!

Наконец-то,наконец-то, я решилась снова создать дневник. Да,действительно, я сейчас немного жалею,что тогда еще...год,наверно,назад удалила свой днев,хотя мне говорили:"НЕ НАДО!". Я никого не слушала, а теперь жалею. Ну да ладно...Теперь я снова с Вами Ну,может этому не все будут рады, может меня и позабыли многие,но дело не в том. Есть настроение,есть желание-буду писать. Весна на меня положительно действует
Всем,кто первый будет моим гостьем в дневе и кто оставит комменты,буду несомненно благодарна вдвойне, значит я Вам не безразлична!Спасибо заранее!!!:give_rose

 (150x200, 12Kb)

Дневник АлинКаФил

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 15:12 + в цитатник
Все-таки я на это решилась...Моя 32 попытка:)


Поиск сообщений в АлинКаФил
Страницы: 3 2 [1] Календарь