-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АлинКаФил

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Make_up
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Дмитрий_Стригин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2008
Записей: 64
Комментариев: 324
Написано: 569


Фото...фото...фото...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fhilka   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 13:59 (ссылка)
пасибо большое за прекрасный пост.
Ответить С цитатой В цитатник
SvetLana_ViKtorovnA   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 14:07 (ссылка)
Спасибо за классные фотки! Я тоже согласна, что у Филиппа не бывает одинаковых концертов! Он всегда разный!!!!!!!! И я очень за тебя рада! Поздравляю, что сходила)))
Ответить С цитатой В цитатник
АлинКаФил   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 14:07 (ссылка)
Fhilka, всегда пожайлуста!!!Люблю делиться всем хорошим, впечатлениями и фото в том числе!!
Ответить С цитатой В цитатник
АлинКаФил   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 14:10 (ссылка)
девочки_из_машины, не перестаю благодарить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SvetLana_ViKtorovnA   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 14:25 (ссылка)
АлинКаФил, ну а я не перестаю поздравлять)))) Потому что своим позитивом, своими замечательными фотками и рассказами вы все, кто ходит сейчас на сольники, доставляете нам, тем кто сидит сейчас дома в других городах, неимоверное удовольствие)))) СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! Надеюсь увидеть ещё по крайней мере 8 позитивных постов о этих сольниках))
Ответить С цитатой В цитатник
АлинКаФил   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 14:49 (ссылка)
девочки_из_машины, я очень надеюсь, что смогу оправдать Ваши надежды!!!!!А может Вам еще самим удасться хоть об одном из оставшихся 8 сольниках написать свой собственный рассказ?
Ответить С цитатой В цитатник
Евгеша_Ш   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 17:20 (ссылка)
спасибо за фоточки и прекрасный пост))))))))))))))))))))))
и я тоже согласна с тобой, что у Филиппа каждый концерт оригенальный))))))
Ответить С цитатой В цитатник
VictoriaStarling   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 20:18 (ссылка)
Класс))) спасиб большой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МариФКа   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 23:39 (ссылка)
АлинКаФил, согласна - Филипп всегда разный!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Айнбиндер   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 21:17 (ссылка)
АлинКаФил, спасибо за твои эмоции! Очень приятно читать их и радоваться за тебя!!! Ты абсолютно права: у Филиппа одинаковых концертов не бывает! Когда я собираюсь на очередной концерт, мне частенько говорят: не надоело ли тебе смотреть одно и то же? А я отвечаю: во-первых, все концерты разные, во-вторых, мне ведь не надоедает пересматривать концерты на видео! Вот здесь действительно одно и то же!
Ответить С цитатой В цитатник
АлинКаФил   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 01:52 (ссылка)
Спасибо всем, что положительно оценили мои фоточки...я старалась для Вас, мои читатели:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку