Поздравляю с концертным марафоном! Желаю удачи вам и конечно же Филиппу! Давайте девченки поддержите его там как следует! Мыслями, сердцем и душой я с вами и с Филиппом!
Ааааа...везет вам!желаю хорошо повесилиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!и я тоже мыслями буду с вами на концерте!!!так хочется к Филиппу на концерт, я так соскучилась, но увы....