-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в oix

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2008
Записей: 451
Комментариев: 1253
Написано: 7093


Как я провёл лето .

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Merely_Riddle   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 15:45 (ссылка)
ого.... пошла шубу одену что то лето прохладное...
Ответить С цитатой В цитатник
oix   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 21:05 (ссылка)
Little_Riddle, У нас зима была вполне полноценная , с морозами и много снега , но ничего постепенно привык окунаться с приятелем , хотя конечно далеко не сразу .
Ответить С цитатой В цитатник
ell_BAGIRA   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2010 г. 13:29 (ссылка)
Вот это да!
Ответить С цитатой В цитатник
oix   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2010 г. 17:09 (ссылка)
ell_BAGIRA, Это мы с приятелем , вообще привыкнуть было трудно , каждый раз настраивался и разогревался зарядкой минут пятнадцать .
Ответить С цитатой В цитатник
ell_BAGIRA   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2010 г. 10:39 (ссылка)
lXO, Я бы на такое, наверное, не решилась.
Ответить С цитатой В цитатник
oix   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2010 г. 12:20 (ссылка)
ell_BAGIRA, Да , лучше купаться где потеплее , но у нас такой климат . Сейчас летом впечатления от зимы хорошие !
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку