-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в oix

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2008
Записей: 451
Комментариев: 1253
Написано: 7093





Фёдор Коюхов финишировал.

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 01:23 + в цитатник
Закончив труднейшее из своих путешествий на яхте вокруг Антарктиды.
Австралийцы рады.Я - тоже!

 (331x480, 14Kb)


 (699x436, 104Kb)



Процитировано 1 раз
Цитата сообщения Alexan60

Про рыб.

Цитата

Суббота, 10 Мая 2008 г. 16:47 + в цитатник
Просмотреть видео
378 просмотров
Chemical Brothers - The salmon dance.

Комментарии (0)

Аудио-запись: Foundations.Ozzy?,не Кate Nash.

Музыка

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 18:45 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Путешествия

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 21:29 + в цитатник
10.04.2008."Cообщение с борта яхты Торговая сеть Алые Паруса"
Вчера был один из самых лучших дней на маршруте Antarktika Cup:стабильный,попутный ветер,пологая,длинная волна,яхта бежала ровно,десятки альбатросов "нарезали" круги,почти касаясь крылом парусов,несмотря на морзный воздух - весь день провёл на палубе.Южный Океан был величествен и умиротворён..
http://www.konyukhov.ru

 (699x436, 100Kb)

 (640x651, 56Kb)
 (428x640, 81Kb)



Процитировано 1 раз

Аудио-запись: Freza & dj Flash - Electric Waves

Музыка

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 19:12 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Воскреснувшая_в_аду и Сгоревшая_ в_раю.

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 18:01 + в цитатник
Эти два ника я увидел на одной странице в Лиру.Две девочки - одна позитиф,вторая маленькая - хнычет. Ничего нового я в своём дневе не сообщаю.
Я снова на этой странице,другая - пч2.



Процитировано 1 раз

Стихи.гр.Пикник.Остров.

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 00:31 + в цитатник
Постой,пусть закат тебе ляжет на плечи
Я ещё не дышал,я ещё не дослушал твой смех.
Постой,ты можешь спугнуть этот вечер
И мы потеряем друг друга во тьме.

Мы закрыли глаза и далёкий придумали остров
Мы придумали ветер и себе имена.
И не знаем пока,кто из нас на рассвете
Станет ждать,чтоб скорее укрыла волна...

Этот остров,где всё не так,
Как когда-то казалось нам.
Этот остров,где каждый шаг
Словно колокол рвёт небеса.

Постой,пусть закат тебе ляжет на плечи
Я ещё не дышал,я ещё не дышал так легко.
Постой,за тебя всё сделает ветер
Он стирает следы наших ног,засыпает песком...



Процитировано 1 раз
Цитата сообщения Steffi_Mad_Hatter

Муз.

Цитата

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 01:15 + в цитатник
Просмотреть видео
132 просмотров
The Beatles

Для того времени очень хороший клип)) Неудивительно что в 60-е их так любили)) Да и сейчас любят. Такой позитив, вера в добро и любовь... Мне кажется, что это всегда будет нравиться людям) Наверное... Незнаю... Сейчас уже трудно сказать

Комментарии (0)
Цитата сообщения

Муз.

Цитата

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 01:07 + в цитатник
Просмотреть видео
77 просмотров
ПОзитИФФФ

сАМа сдЕлалА)))

Комментарии (0)
Цитата сообщения РоЗмАрИнКа

Поющ. бегемот.

Цитата

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 00:57 + в цитатник
Просмотреть видео
156 просмотров
Забавная бегимотиха:)

Комментарии (0)

Поиск сообщений в oix
Страницы: 45 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь