-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юрий_Е

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 422


Кошмарище. Тщательное, гладкими мазками, детальноподкатывающее. К горлу.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Svetlitsa   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 21:35 (ссылка)
Вероятность ненормальной психики...
Осталось ощущение, что работы написаны в психлечебнице закрытого типа, где над людьми проводят опыты...
Ну и день сегодня...с утра посмотрела фильм "Новая земля" - до сих пор под впечатлением, а сейчас под завязку до кучи еще и это...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юрий_Е   обратиться по имени Да: Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 22:10 (ссылка)
человек - псих, однозначно, но, как мне кажется, - на свободе. До Бексински ему - нереально: никогда он там не будет, на его высоте: этот - просто смакует себя: тщательно, по-рафаэлевски, выписывая собственного мозга, прости меня, "выделения".
Но, всё-таки есть у него - несколько чУдных. Может, в этой подборке - мало. Надо на сайт слазить: уж больно "техника" хороша. И крови - нет. Но ощущение какой-то "склизкости" - присутствует. Неоднозначен. Однозначно. :о)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку