-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юрий_Е

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 422





Мои фотки. А то, что-то я всё чужое выставляю.

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 12:32 + в цитатник

Да фотки красивые ...

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 23:06 + в цитатник

Ах, какие стихи пишет кто-то. Маша Х. - это что-то.

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 18:23 + в цитатник

Фотошоп "клава".

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 00:56 + в цитатник

Куклы сознания.

Среда, 08 Июля 2009 г. 14:26 + в цитатник

А так просто...

Вторник, 30 Июня 2009 г. 15:08 + в цитатник

Это - да. Смотрите сами.

Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 14:08 + в цитатник

Не захочешь бросишь ...

Пятница, 05 Июня 2009 г. 23:04 + в цитатник

Пригодится.

Четверг, 04 Июня 2009 г. 01:03 + в цитатник

Красотень.

Вторник, 02 Июня 2009 г. 09:51 + в цитатник

А всё же, в раннем исполнении, - лучше - конь улетал

Понедельник, 01 Июня 2009 г. 02:05 + в цитатник

Это надо смотреть в тишине.

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 22:43 + в цитатник

Чисто так. Жаль немного что его в моём детстве - не было. Но были другие.

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 22:24 + в цитатник

Твою мать: вот же - "высокохудожественное" чертилищще-то ...

Среда, 29 Апреля 2009 г. 11:38 + в цитатник

Неееее, нуннафиг:

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 16:04 + в цитатник
liveinternet.ru/users/mages...100807579/

Опять 3D на асфальте.


Как, что за приёмы и стиль, но - цепляет сразу.

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 10:41 + в цитатник

Настроение

Пятница, 27 Марта 2009 г. 12:02 + в цитатник

Кошмарище. Тщательное, гладкими мазками, детальноподкатывающее. К горлу.

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 21:22 + в цитатник

Близко, но не настолько. Но! - сила...., где-то и красота.

Четверг, 12 Марта 2009 г. 00:53 + в цитатник
liveinternet.ru/community/2...t97857751/

Там в комментах ссылки на ещё. Здесь, мне кажется, - немного больше. Второй приход в мои "рассылки".


Это неописуемо:

Вторник, 10 Марта 2009 г. 00:26 + в цитатник
proza.ru/avtor/coronel

...это надо читать - останавливаясь на каждом слове.


Прэлээээстно....

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 15:50 + в цитатник
liveinternet.ru/community/2...t97673887/

...изумительно человек видит и переносит - нанося, - соединяя.
Обзавидуешься.


Замечательная "раскраска" в Ph`e

Четверг, 05 Марта 2009 г. 12:33 + в цитатник

Ччччумааааа, - королева в восхищении....

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 22:15 + в цитатник

Работы художника Ceslovas Cesnakevicius

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 14:48 + в цитатник
blogbaster.org/post95784776/ Есть же люди, а?: не только башка у них нужно повёрнута, но и руки правильно приставлены. Удивительные работы. Слава Богу, что в одном человеке всё так удачно совпало, - на радость смотрящим.
Спасибо. Возьму.
День начался поздно, но - удачно.

Ёжик. В тумане. сссила, а музыка? ооооо....

Пятница, 30 Января 2009 г. 13:17 + в цитатник

Ничё не понимаю....А зачем?

Пятница, 23 Января 2009 г. 13:44 + в цитатник
liveinternet.ru/community/2...t94502036/

Что-то всётаки у нас с головами: одни рисуют всякое чертятство, другие от этого чертятства - тащщатся и тащщут к себе в норки ЖЖ, чтоб потом в тишине наслаждатся созерцанием родственного. :о)


Ващщщщеееее, тащщщщщуся просто

Среда, 21 Января 2009 г. 01:36 + в цитатник


Поиск сообщений в Юрий_Е
Страницы: [2] 1 Календарь