А всё же, в раннем исполнении, - лучше - конь улетал |
|
|
Чисто так. Жаль немного что его в моём детстве - не было. Но были другие. |
|
|
Твою мать: вот же - "высокохудожественное" чертилищще-то ... |
|
|
Неееее, нуннафиг: |
Опять 3D на асфальте.
|
|
Кошмарище. Тщательное, гладкими мазками, детальноподкатывающее. К горлу. |
|
|
Близко, но не настолько. Но! - сила...., где-то и красота. |
Там в комментах ссылки на ещё. Здесь, мне кажется, - немного больше. Второй приход в мои "рассылки".
|
|
Это неописуемо: |
...это надо читать - останавливаясь на каждом слове.
|
|
Прэлээээстно.... |
...изумительно человек видит и переносит - нанося, - соединяя.
Обзавидуешься.
|
|
Работы художника Ceslovas Cesnakevicius |
|
|
Ничё не понимаю....А зачем? |
Что-то всётаки у нас с головами: одни рисуют всякое чертятство, другие от этого чертятства - тащщатся и тащщут к себе в норки ЖЖ, чтоб потом в тишине наслаждатся созерцанием родственного. :о)
|
|