-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танюня_Канада

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю готовить люблю путешествовать... я очень люблю свою семью

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ФОНЫ_для_НАС Чужестранка Сыроедение Позитивное_сыроедение Книжный_БУМ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Наши_схемы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 993
Комментариев: 6742
Написано: 12275


Последний день в бутике...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Веснушкина   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 05:39 (ссылка)
Танюш, а почему уходишь??? Нашла что-то более подходящее?
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 08:03 (ссылка)
Всегда жаль, когда приходится уходить с места, где было хорошо, где остаются добрые воспоминания. А уходишь почему - если тебе нравится, разве нет возможности остаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Alexandra_Melnikov   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 08:09 (ссылка)
Из хорошего места всегда не хочется уходить.А чем будешь заниматься дальше?
Ответить С цитатой В цитатник
zu_zu   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 10:03 (ссылка)
понимаю хорошо тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Мисс_Амика   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 11:54 (ссылка)
а если воспринимать это событие не как уход ,а как переход на другую, более высокую ступень ? Ведь если старт был отличный , то и дальше все будет идти просто замечательно ! А кроме того , в резюме свое ты сможешь добавить и положительный отзыв с этого места работы - так тебя более легко возьмут на слудующую работу :)
Удачи :)
Ответить С цитатой В цитатник
ruzalija_iz_shvezii   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 13:03 (ссылка)
Привет!
Деиствительно почему последнии день?)))
Наверно предложили тебе интересную другую работу,или что-то другое?))
Ответить С цитатой В цитатник
fitik   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 14:07 (ссылка)
С хорошим всегда жалко раставаться.А куда уходишь?Наверно,на лучше- оплачиваемое место?
Ответить С цитатой В цитатник
Abigel   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 15:09 (ссылка)
а почему уходишь-то???
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 19:02 (ссылка)
Может стоит остаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Ревнивая_Уля   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 19:15 (ссылка)
наверно была интересная работа если жалко уходить, и что теперь в планах?
Ответить С цитатой В цитатник
Дамочка_Л   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 19:34 (ссылка)
ну, что ж, жизнь не стои на месте, все меняется, удачи в новом начинании!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 21:38 (ссылка)
Natuschka, Natuschka, Geroma, Alexandra_Melnikov, zu_zu, zu_zu, Амикааа_ах, ruzalija_iz_shvezii, fitik, Abigel, Натуська-Татуська, Ревнивая_Уля, Дамочка_Л, я пошла учиться...
Все течет, все меняется...
Спасибо, девочки, за поддержку и пожелания!
Ответить С цитатой В цитатник
Наткина_улыбочка   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 23:19 (ссылка)
Дерзай Танюшка! Надо совершенствоваться! А что за учёба?
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 01:49 (ссылка)
Наткина_улыбочка, спасибо! Буду совершенствоваться...
Про учебу сейчас пишу небольшой пост...
Ответить С цитатой В цитатник
Lelya_Lelya   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 09:36 (ссылка)
Танюня_Канада, удачи! Я тоже люблю учится. Если открываются новые возможности, то нужно стремится к большему.
Ответить С цитатой В цитатник
c_dywoj   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 19:58 (ссылка)
Танюня_Канада, Жаль конечно, что приходится уходить с обжитого места! Но эизнь не стоит на месте, надо двигаться вперёд!
Удачи тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 03:55 (ссылка)
Lelya_Lelya, c_dywoj, спасибо, девчоночки, за ваши пожелания! Я буду ооочень стараться...
Ответить С цитатой В цитатник
Paloma_Blanka   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 23:29 (ссылка)
Танюня_Канада, Танюш,это так здорово!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 00:36 (ссылка)
Танюня_Канада, все к лучшему!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 06:22 (ссылка)
Olga0109, Anattoria, я тоже так думаю! Когда обсуждали с мужем эту затею, я говорю: "Давай напишем на листочке плюсы и минусы и посмотрим" На что он ответил, что не видит никаких минусов, а только плюсы. Вот так просто все решилось!
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2008 г. 04:54 (ссылка)
Танюня_Канада, Правильно! Этот магазин всего лишь этап в твоей жизни)
Следущий этап -ещё одна ступень.
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2008 г. 04:59 (ссылка)
TUFELKA, спасибо! Мне было необходимо время, чтобы адаптироваться в новой стране...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку