-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танюня_Канада

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю готовить люблю путешествовать... я очень люблю свою семью

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ФОНЫ_для_НАС Чужестранка Сыроедение Позитивное_сыроедение Книжный_БУМ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Наши_схемы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 993
Комментариев: 6742
Написано: 12275


Поездка за черешней

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Venda1   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 18:08 (ссылка)
Ох... А тут горсточка за десять баксов... Да еще и невкусная. Хочу черешни!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Грета_60   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 18:19 (ссылка)
Ой, как я люблю черешню!..
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 18:24 (ссылка)
Шикарный урожай!
Ответить С цитатой В цитатник
Ревнивая_Уля   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 19:31 (ссылка)
ой какая красота, черешня это что-то
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 19:55 (ссылка)
Ну, не скучаете вы там, Тань))) Ничего не пропускаете, везде успеваете....... какие молодцы... Да, у тебя наверное, тоже моторчик есть, как у меня)))))
А черешня - роскошная..... Вкуснющая.....
Ответить С цитатой В цитатник
Traeumerin   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 20:32 (ссылка)
Здорово ! А сколько нужно платить фермеру за килограмм?
Мы так обычно клубнику собираем.
Ответить С цитатой В цитатник
lika7   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 20:49 (ссылка)
а у нас уже прошел сезон черешни))
Ответить С цитатой В цитатник
Paloma_Blanka   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 20:52 (ссылка)
вся обзавидовалась)))такую крупную черешню ещё не видела))пироооооог бы с ней испечь))
Танюш,следующий твой пост пусть будет что нить вкусненькое из черешни)
Ответить С цитатой В цитатник
Vegetta   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 21:14 (ссылка)

Фотки - супер!
Таня, а как это вышло по ценам по сравнению с магазинами? Я тоже хотела поехать на ферму, но подружка мне сказала, что смысла нет - цены такие же. А ты как считаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
fitik   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 21:24 (ссылка)
Танюшка!Раздразнила только...у меня и так жорик с этими ягодами и фруктами,но такая черешня- это что-то,да прямо с дерева не валеная переваленая...
Ответить С цитатой В цитатник
ruzalija_iz_shvezii   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 21:29 (ссылка)
Люблю черешню тоже))))))))))
Здорово что есть такие места ,можно вот так приехать и набрать)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 22:39 (ссылка)
Какая красотищааааа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Наткина_улыбочка   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 00:02 (ссылка)
Я тоже хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 06:01 (ссылка)
Venda1, Грета_60, TUFELKA, Ревнивая_Уля, Geroma, Traeumerin, lika7, Olga0109, Vegetta, fitik, ruzalija_iz_shvezii, Натуська-Татуська, Наткина_улыбочка, спасибо, мои дорогие за ваши отзывы! С удовольствием бы поделилась с вами черешенкой!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 06:09 (ссылка)
Venda1, Traeumerin, Vegetta, за эту корзину (в ней 7 кг) мы заплатили 25 долларов...

Vegetta, конечно же, если посчитать затраты на бензин, продукты для пикника - может и дорого... Но зато какой КАЙФ собирать черешенку прямо с дерева, провести время со всей своей семьей - вот это для меня очень важно!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 06:11 (ссылка)
Geroma, это точно! Не уверена про моторчик (многого не успеваю), но на месте мне не сидится...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 06:12 (ссылка)
Olga0109, я тебя разочарую... съели черешенку просто так... я же совсем не пеку...
Ответить С цитатой В цитатник
Vegetta   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 06:19 (ссылка)
Танюня_Канада, Да, я согласна - это важно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-Lucky   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 19:05 (ссылка)
Классно! Изумительные фотографии!))
Ответить С цитатой В цитатник
Dreamy_Piglet   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 09:50 (ссылка)
Какая чудная поездка, фотографии замечательные и впечатлений масса:)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 19:22 (ссылка)
Lady-Lucky, Dreamy_Piglet, спасибо, мои дорогие! Думаю, что такие поездки станут у нас ежегодными!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку