Ну, не скучаете вы там, Тань))) Ничего не пропускаете, везде успеваете....... какие молодцы... Да, у тебя наверное, тоже моторчик есть, как у меня))))) А черешня - роскошная..... Вкуснющая.....
вся обзавидовалась)))такую крупную черешню ещё не видела))пироооооог бы с ней испечь)) Танюш,следующий твой пост пусть будет что нить вкусненькое из черешни)
Фотки - супер! Таня, а как это вышло по ценам по сравнению с магазинами? Я тоже хотела поехать на ферму, но подружка мне сказала, что смысла нет - цены такие же. А ты как считаешь?
Vegetta, конечно же, если посчитать затраты на бензин, продукты для пикника - может и дорого... Но зато какой КАЙФ собирать черешенку прямо с дерева, провести время со всей своей семьей - вот это для меня очень важно!