-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танюня_Канада

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю готовить люблю путешествовать... я очень люблю свою семью

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ФОНЫ_для_НАС Чужестранка Сыроедение Позитивное_сыроедение Книжный_БУМ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Наши_схемы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 993
Комментариев: 6742
Написано: 12275


Курица с персиками

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KATCHEN   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 07:07 (ссылка)
Танюш,очень понравилась идея!Утащила себе!Спасибо!
 (515x699, 148Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 07:27 (ссылка)
KATCHEN, на здоровье, дорогая!
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 07:39 (ссылка)
Танюша, очень аппетитно выглядит! Скажи, какой вкус получается? А если свежими персиками курочку обложить?
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 07:47 (ссылка)
Geroma, получился нежный сладковатый вкус... А если свежими персиками, думаю, что еще вкуснее будет!
Может с абрикосами попробовать?
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 07:51 (ссылка)
Танюня_Канада, спасибо, Танюша, обязательно попробую.....
Ответить С цитатой В цитатник
Веснушкина   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 08:13 (ссылка)
Спасибо за простой и в то же время оригинальный рецепт. Обязательно попробую!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Svetik_i   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 08:52 (ссылка)
Танюш, утащила рецептик, попробую. Спасибки
Ответить С цитатой В цитатник
Pasiflora_2008   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 12:14 (ссылка)
танечка спасибо огромное такая вкуснятина я представляю.
Ответить С цитатой В цитатник
Наткина_улыбочка   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 20:32 (ссылка)
А я не представляю, но тоже попробую! Спасибо Танюшка!
Ответить С цитатой В цитатник
SvetlanaJM   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 23:06 (ссылка)
Танюш,красотень какая! молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 04:52 (ссылка)
Geroma, Natuschka, Svetik_i, Pasiflora_2008, Наткина_улыбочка, ЛанаСвет, спасибо, девочки, за ваши добрые слова! Готовится блюдо, и правда, очень просто...
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 14:14 (ссылка)
Танюня_Канада, ужасно красивоооооо! И представляю как вкусно)))
Спасибо, Тань, что поделилась идееей, замечательная идея!
Ответить С цитатой В цитатник
SvetlanaJM   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 10:50 (ссылка)
всё же украду себе рецептик, чтобы не затерялся ненароком! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Веснушкина   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 17:47 (ссылка)
Танюня_Канада, Танечка, вчера я приготовила курицу по твоему рецепту. Домашние в восторге. Вкус необычный и очень пикантный. спасибо огромное!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 04:40 (ссылка)
Anattoria, ЛанаСвет, всегда пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 04:42 (ссылка)
Natuschka, спасибо! Я так рада!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Любовь_Кочергина   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 19:39 (ссылка)
Какой необычный рецепт! Надо попробовть. СПАСИБО!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 02:29 (ссылка)
Любовь_Кочергина, спасибо за отзыв! Надеюсь, что блюдо понравится...
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 18:27 (ссылка)
Классный рецептик!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 06:24 (ссылка)
TUFELKA, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 06:25 (ссылка)
Любовь_Кочергина, Любочка, какая же ты умничка! Спасибо! Я просто счастлива, что что-то приготовлено из моего дневничка!
Ответить С цитатой В цитатник
Snezhnaja_Lvicca   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2010 г. 00:15 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку