как вы провели праздники?
|
|
Понедельник, 12 Мая 2008 г. 16:28
+ в цитатник

Я лично все праздники провела дома...в кресле под теплым пледом и с кружкой горячего чая...леча свой насморк...и ставила опыты с едой...сделала свои первые котлеты...не чего получились...только с легка подгорели)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-