-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КОШАРИК_80

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 18313


Дневник анна_алдошина

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девочка_из_Питера   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 16:42 (ссылка)
с дневничком тебя!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
КОШАРИК_80   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 16:49 (ссылка)
спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Snejnii_bars   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 16:51 (ссылка)
и тут свой фейс уже повесила...грех не опознать ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Богиня_Форис   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 16:59 (ссылка)
поздравляю с дневом тебя)буду тебя как комиксы читать)
 (276x366, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Snejnii_bars   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 18:55 (ссылка)
Богиня_Форис, ты лучше как новую версию орфографического словаря ее изучай)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Богиня_Форис   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:00 (ссылка)
Я как раз тут смеялась на собрании в школе у сына)))там мальчик писал диктант:"стояла летняя жопа"пока бедная училка разобралась в чем дело,чуть не поседела)))оказалось что стояла летняя жара...а он сделал ошибку вместо а написал о,а Р и П он пишет одинаково...
Ответить С цитатой В цитатник
DaRk_AnGeL16   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 20:07 (ссылка)
привет)с дневом!!!!удачи на лиру)
Ответить С цитатой В цитатник
КОШАРИК_80   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 09:45 (ссылка)
Спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Snejnii_bars   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 14:09 (ссылка)
Богиня_Форис, ну хорошо хоть тут в компе почерки не надо расшифровывать...у нас в институте одна девченка писала таким почерком, что проще было наверное стенографировать...у нее лекции то никто не брал списывать...а однажды смотрю, девченка с ее тетради так бодренько мат анализ скатывает....я заинтересовалась...спрашиваю как она расшифровывает то....а она отвечает, что если тетрадь положить под углом и в другой плоскости тоже под углом читать....то слова понятны становятся....я сама проверила даже...и правда понятны.....ну не колиграфия конечно...по разобрать вполне можно....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку