-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КОШАРИК_80

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 18313





Нежность

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 15:33 + в цитатник
.


Нежность - это эхо,
Отклики весны,
Нежность - это где-то,
Где гуляешь Ты.

Где следы остались
Вековых дорог,
Где Мечту ты встретил,
Отпустить не смог.

Нежность, где ты бродишь?
Пропустил рассвет...
Вроде бы Ты рядом,
Только рядом нет...

Нежность - это будни,
Праздники вдвоём,
Это когда чашу
На двоих допьём.

Это радость, горе,
Всё напополам.
И грустить и плакать
Я тебе не дам.

Оставайся, Нежность,
Пусть Мечта парит.
Огонёк надежды
Пусть всегда горит.

Вера не убудет
И прибавит пусть.
А любовь слагает
Наш с Тобою путь.

Прослушать запись Скачать файл



Метки:  

парочка))))

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 12:49 + в цитатник

Котоматрица



Смотреть ещё!

Метки:  

красота.....страшная сила!!!

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 12:11 + в цитатник

Котоматрица



Смотреть ещё!

Метки:  

Сиди тихо.....

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 12:05 + в цитатник

Котоматрица



Смотреть ещё!

Метки:  

Вам)))

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 09:13 + в цитатник
 (600x353, 99Kb)

Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru

Хорошего Вам утра и Удачного дня,мои друзья!!!
Утром по радио сказали что сегодня осадки мало вероятны и этому я была рада!Но кагда я вышла на улицу меня ждал сюрприз.... с неба вместо дождя падал первый снег...может для кого то уже и не первый,а для меня первый!!!

Метки:  

Нельзя нам с тобой вместе.....

Среда, 05 Ноября 2008 г. 15:47 + в цитатник
NuovH (700x616, 55Kb)

                                      
Рвут душу на части чувства,
Зубастые скалят пасти.
Не выдать себя - искусство.
Мы - разной с тобою масти.

Нельзя нам с тобою вместе -
Высокою будет плата.
Ты - добр, разговорчив, весел...
Я - вечной тоской...распята.

От страха сжимает горло -
Я больше тебя не встречу...
В глаза усмехаюсь гордо -
Не очень удался...вечер...

Виктория Шмидтт

sweet women


 


Метки:  

Прислушайся.......

Среда, 05 Ноября 2008 г. 15:20 + в цитатник
92266130_p1 (481x481, 21Kb)

                           
Проснувшись, прислушайся: где-то на крыше
устроился ветер усталый осенний.
Лежи и дыши, затаившись, потише,
не делай, пожалуйста, резких движений…

Почувствуй, как листья кружатся в тумане
над городом в плавном полёте незрячем,
как плод, что висел на огромном каштане
упал, чтоб потом оказаться в ребячьем

кармане согретым горячей ладошкой;
почувствуй, как бьётся сердечко у птицы,
когда она ходит вразвалку немножко,
по краю готовой упасть черепицы;

как снежная пудра рождается в туче,
чтоб позже усыпать собой тротуары,
как время по капле скользит неминуче,
к кому-то, кто пишет в тетрадь мемуары…

Лежи, ухватив золотое мгновенье –
волшебного светлого утра затишье.
Прислушайся – ветер усталый осенний
свернулся клубочком и дремлет на крыше…

Маргарита Родяхина

sweet women

Метки:  

Боже ты мой!!!!!

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 11:26 + в цитатник



Метки:  

Ой!!!!!!!

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 11:16 + в цитатник



Метки:  

Чёрная кошка!!!!!!!

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 11:14 + в цитатник



Метки:  

Молчи!!!!!!

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 11:14 + в цитатник



Метки:  

Вам)))

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 10:37 + в цитатник
С Добрым Утром!!!Хороших Вам выходных!!!Впереди целых ТРИ выходных!!!!УРА!!!!
015 (391x415, 58Kb)

Метки:  

тестик.....;)

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 09:58 + в цитатник
Пройти «Резеда тест»

Метки:  

гадание....твоя темная сторона...

Пятница, 31 Октября 2008 г. 16:10 + в цитатник
твоя темная сторона
Ваше имя
итак, ты...колдунья …….и тогда совершенно случайно бесконечные дороги леса привели меня к этому проклятому небом месту, к твоему жилищу, замку, от которого отвернулось все живое, но не в моих силах менять начертанное. и ты вышла мне навстречу, как дорогому гостю, как выходит невеста к жениху, и тогда, о, уже тогда в твоих руках была эта чаша со смертельным отваром. О, какой страстью ты одаривала меня в последние мои ночи, как горяча была твоя постель, как холодны твои руки. И не в моих силах менять начертанное в этом забытом небом, проклятом и священном месте….image

все гадания на aeterna.ru


м-дя....или колдунья или вампир....ррррррррр!!!!!

твоя темная сторона
Ваше имя
итак, ты...вампир……это было в одну из темнейших ночей, темнейших безлунных ночей, когда порывы ветра были так сильны, что ставни моего маленького окна под самой крышей распахнулись, и занавески вырвались и затрепетали, точно крылья большой белой птицы, ты пришла за мной, ты звала. О, как ты была красива, как трудно, невозможно было не пойти следом…и дождь хлестал из открытого окна прямо мне в комнату, а я все стоял и смотрел, стоял и смотрел…а потом ты наклонилась ко мне и поцеловала………image

все гадания на aeterna.ru

Метки:  

Шабаш

Пятница, 31 Октября 2008 г. 15:37 + в цитатник









Небо пронзила полночная мгла,
Слышен протяжный свист помела.
Взяв свой, довольно скудный багаж,
Милая ведьма спешит на шабаш.

Волосы ветер ночной колыхает,
В воздухе дух сатанизма витает.
Смотрят сквозь тьму шальные глаза.
Вдруг небеса пронзила гроза…

Огненный вихрь закружил помело.
Боже, куда же тебя понесло!!!
Ведьма пошла на крутое пике,
И увидала ЕГО вдалеке.

Сердечко холодное затрепетало,
Суженый мой, тебя я узнала!
А может быть это просто мираж?
Ведьма влюбилась… К черту шабаш!!!






Метки:  

Все на шабаш!!!!!

Пятница, 31 Октября 2008 г. 15:19 + в цитатник
Внимание!!! Внимание!!! Сегодня на Лысой горе состоится шабаш ровно в полночь.. Просьба не опаздывать. Желательно лететь на березовом помеле с мотором... если у вас есть демоническое зелье то просьба его тоже прихватить.. не снижайте высоту полета.. лететь нужно на высоте 1000 км над облаками кучевыми... чтобы не сбиться с курса возьмите с собой компас с двумя стрелками.. красной и синей.. можете надеть шлем.. так как на такой высоте разряженный воздух и может возникнуть проблема с ушами... если встретите моего шурина то уступите ему дорогу... так как он назначен главным администратором этого сборища.. Можно пристегнуться ремнями при посадке... Удачного вам полета!!!
 (514x639, 348Kb)

Метки:  

Я желаю тебе счастья!!!!

Пятница, 31 Октября 2008 г. 14:23 + в цитатник
Желаю тебе мой друг!!!

Что бы мир не казался серым!!!!
zhelayu_001 (500x350, 58Kb)

А все остальные мои пожелания здесь))))Зайдите Вам понравится)))
http://alllbest.narod.ru/jelayu_tebe_drug.html


Метки:  

Я не боюсь тебя любить...

Пятница, 31 Октября 2008 г. 13:32 + в цитатник









Я не боюсь тебя любить,
Так за секунду... до восхода,
Пытаясь вдох остановить,
Стихает в выдохе природа.

Я не боюсь тебя любить,
Так за секунду... до полёта
Как будто обрывают нить,
С землёй связующую что-то.

Я не боюсь тебя любить,
Так за секунду... до лавины
Сгибает неизбежность спину
И бездну не предотвратить.

Я не боюсь тебя любить,
Так за секунду... до предела
Готова за черту ступить
Душа, стремясь покинуть тело.

Я не боюсь тебя любить,
Так за секунду... до рожденья
Вселяет душу Бог, чтоб жить
Одно вселенское мгновенье.


Я так боюсь тебя любить…






Метки:  

маде ин чина

Четверг, 30 Октября 2008 г. 13:56 + в цитатник



Метки:  

Поиск сообщений в КОШАРИК_80
Страницы: 109 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь