-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КОШАРИК_80

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 18313





фильм)))

Вторник, 24 Июня 2008 г. 15:36 + в цитатник
Название: Лабиринт
Ориг. название: Labyrinth
Жанр: Приключения Семейный Фэнтэзи
Год выхода: 1986
Производство: США, Великобритания
Актеры: Дженнифер Коннелли, Дэвид Боуи, Тоби Фроуд, Шелли Томпсон, Кристофер Малкольм, Natalie Finland, Шари Вайзер, Брайан Хенсон, Рон Мьюек, Роб Миллс

есть сайт этого фильма...вот если интересно)))
http://www.jareth.net/

я этот фильм смотрела лет 15 назад...сказка для взрослых и детей...мне он очень понравился...я б еще раз с удовольствием посмотрела бы его)))

"Где-то, в краю вашего воображения
Есть Лабиринт.

Запутанный и извилистый, как злые мысли,
И никто - ни мужчина, ни женщина, ни ребенок --
Не достигали его центра.

Там,
За стенами Города Гоблинов,
Находится замок Джарета,
Короля гоблинов.

Гоблины - противные маленькие существа
Находящие удовольствие в краже младенцев
И превращении их в себе подобных.

Но это может произойти лишь, если Вы сами
Того пожелаете.

Вы должны произнести в точности заветные слова
И тогда ваше желание исполнится.

" Я желаю, чтобы гоблины пришли и забрали тебя
Прямо сейчас! "

Гоблины прибудут в тот же миг
Как только услышат эти слова.... "


ballroomdance (498x334, 58Kb)
 (590x407, 82Kb)
it-balljareth (300x363, 18Kb)

Метки:  

ВАМ)))

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 15:42 + в цитатник
выпьем чашечку кофе или чая?...я лично всеми лапами за!!!!я без чашки чая проснуться утром не могу!!!!и за сутки выпиваю неимоверное количество этого напитка)))
3 (676x472, 18Kb)

Метки:  

знаки зодиака)))

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 14:11 + в цитатник
 (400x500, 108Kb)
 (400x500, 42Kb)
 (400x500, 39Kb)
 (400x500, 50Kb)
 (400x500, 48Kb)
 (400x500, 48Kb)
 (400x500, 45Kb)
 (400x500, 39Kb)
 (400x500, 45Kb)
 (400x500, 41Kb)
 (400x500, 43Kb)

Метки:  

Результат теста "Какое ты время года"

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 13:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты время года"

Именно летом ты наполняешся сверх-энергией,волей и жизнью.Ты любишь повеселиться где-нибудь на природе с друзьями.Ты экстраверт и любишь,когда всё происходит вокруг тебя.Сексуальная(ен), не боишься вы

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Что хранит твое подсознание??( с картинками)"

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 13:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что хранит твое подсознание??( с картинками)"

НУ, не совсем ничего..оно хранит....вся кую чепуху!!

Ты практически счастливый человек!Тебя ни что, ни угнетает.и не ест.... Твое подсознание забыто,всякими повседневными заботами, параграфами из учебников,мелкими проблемами......И ты от этого ,спокоен,ты знаешь(на подсозниние)как во всем разобраться и как все решить...Продалжай в том же духе и не заморачивайся по поводу мелких проблем!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

вопросик?

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 12:43 + в цитатник
мой первый поцелуй был в классе седьмом)))
 (337x450, 41Kb)

Метки:  

счастье есть :)

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 11:34 + в цитатник

 (352x342, 25Kb)

Метки:  

Воть!

Пятница, 20 Июня 2008 г. 15:01 + в цитатник

Котоматрица





красотища!!!!!

Метки:  

вот...

Пятница, 20 Июня 2008 г. 11:52 + в цитатник

 (490x240, 56Kb)

Метки:  

стихотворение М.Ю.Лермонтова

Четверг, 19 Июня 2008 г. 12:38 + в цитатник
мне это стихотворение очень нравится))))


НЕЗАБУДКА
(Сказка)

В старинны годы люди были
Совсем не то, что в наши дни;
(Коль в мире есть любовь) любили
Чистосердечнее они.
О древней верности, конечно,
Слыхали как-нибудь и вы,
Но как сказания молвы
Всё дело перепортят вечно,
То я вам точный образец
Хочу представить наконец.
У влаги ручейка холодной,
Под тенью липовых ветвей,
Не опасаясь злых очей,
Однажды рыцарь благородный
Сидел с любезною своей...
Тихонько ручкой молодою
Она красавца обняла.
Полна невинной простотою,
Беседа мирная текла.

«Друг,— не клянися мне напрасно,
Сказала дева,— верю я;
Ясна, чиста любовь твоя,
Как эта звонкая струя,
Как этот свод над нами ясный;
Но как она в тебе сильна,
Еще не знаю. Посмотри-ка,
Там рдеет пышная гвоздика,
Но нет: гвоздика не нужна;
Подалее, как ты унылый,
Чуть виден голубой цветок...
Сорви же мне его, мой милый:
Он для любви не так далек!»

Вскочил мой рыцарь, восхищенный
Ее душевной простотой;
Через ручей прыгнув, стрелой
Летит он цветик драгоценный
Сорвать поспешною рукой...
Уж близко цель его стремленья,
Как вдруг под ним (ужасный вид)
Земля неверная дрожит,
Он вязнет, нет ему спасенья!..
Взор кинув, полный весь огня,
Своей красавице безгласной:
«Прости, не позабудь меня!»—
Воскликнул юноша несчастный;
И мигом пагубный цветок
Схватил рукою безнадежной
И сердца пылкого в залог
Его он кинул деве нежной.

Цветок печальный с этих пор
Любови дорог; сердце бьется,
Когда его приметит взор.
Он незабудкою зовется;
В местах сырых, вблизи болот,
Как бы страшась прикосновенья,
Он ищет там уединенья,
И цветом неба он цветет,
Где смерти нет и нет забвенья...

Вот повести конец моей;
Судите: быль иль небылица.
А виновата ли девица —
Сказала, верно, совесть ей!
1830
 (300x347, 192Kb)

Метки:  

вот еще)))

Четверг, 19 Июня 2008 г. 10:54 + в цитатник

Котоматрица




Метки:  

вот!

Четверг, 19 Июня 2008 г. 10:49 + в цитатник

Котоматрица




Метки:  

ВАМ)))

Четверг, 19 Июня 2008 г. 10:42 + в цитатник
Доброе утро)))спать хочется жутко!!!!меня сегодня в два часа ночи разбудили криками под окнами оле-оле-Россия чемпион!!!!(или что-то в этом роде)и гудками автомобилей!!!
нет я конечно рада за нашу команду и Россию....но спать то хоца!!!!
а вам как?дали поспать?
 (500x375, 53Kb)

хих!!!!!

Среда, 18 Июня 2008 г. 10:50 + в цитатник
м-дя...

Котоматрица




Метки:  

Поиск сообщений в КОШАРИК_80
Страницы: 109 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь