один раз на уроке информатике, там лежали 2 сумки... и мы с моей подругой стащили 1600 руб!!!и сот за 5 тыс!(это была не моя идея) получилось я соучастник...нас на следующем уроке так опрашивали... это жесть!!! мы с моей подругой просто треслись... ужасное чувство... потом, мы с учителем и одной девчонкой из нашего класса ходили в раздевалку, проверять наши куртки, перед этим, у нас проверяли сумки. вот мы ушли на 1 этаж, на 3 (там у нас урок был), все наши одноклассникипроверяли наши с подругой сумки... шали телефон, а деньги нет. и нам одноклассники решили помочь, они сказали всем учителям что нашли деньги на полу, а сот. в тупзике.но всё равно потом все всё узнали... и теперь нас хотят на учёт в милицию поставить. как закончиться дело, всё расскажу=)
и ещё: у которых мы спёрли, у неё мама в милиции работает... с этого всё и началось!=)(=
1 апреля
на первое апреля, мы с подругой договорились купить стикеры, и на них написать 1 апреля!идея классная)) мы на всех наклеивали эти стикеры)) в том числе и на уроках, на стенах, в ж.тупзике и т.д.=)\
воть такое классное 1 апреля)
подлокотник от стула.
как всегда все приключениЯ в информатике... это было давно... нам выдали новые стульядля компов. и мы решили с опять же с подругой) сесть на 1 стул! и как сели!!! что подлокотник отвалился!!!)))мы в панике.. всё думаем , хана нам! мы быстренько засунули подлокотник в портфель(сука огромный=)) а на перемене
выкинули его в окно... ну потом нас пронесло)