-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аринка092

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) emoemo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 53




эт) мой блоггчиг) там очень интересненько)

Без заголовка

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 10:57 + в цитатник
сделала новые эпиграфы.))) смотрите, забирайте и ставте  к себе в днев.=) 


1)


2)


3)


4)


5)

рассказики

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 10:56 + в цитатник
учёт в милицию

один раз на уроке информатике, там лежали 2 сумки... и мы с моей подругой стащили 1600 руб!!!и сот за 5 тыс!(это была не моя идея) получилось я соучастник...нас на следующем уроке так опрашивали... это жесть!!! мы с моей подругой просто треслись... ужасное чувство... потом, мы с учителем и одной девчонкой из нашего класса ходили в раздевалку, проверять наши куртки, перед этим, у нас проверяли сумки. вот мы ушли на 1 этаж, на 3 (там у нас урок был), все наши одноклассникипроверяли наши с подругой сумки... шали телефон, а деньги нет. и нам одноклассники решили помочь, они сказали всем учителям что нашли деньги на полу, а сот. в тупзике.но всё равно потом все всё узнали... и теперь нас хотят на учёт в милицию поставить. как закончиться дело, всё расскажу=)
и ещё: у которых мы спёрли, у неё мама в милиции работает... с этого всё и началось!=)(=


1 апреля

на первое апреля, мы с подругой договорились купить стикеры, и на них написать 1 апреля!идея классная)) мы на всех наклеивали эти стикеры)) в том числе и на уроках, на стенах, в ж.тупзике и т.д.=)\

воть такое классное 1 апреля)


подлокотник от стула.

как всегда все приключениЯ в информатике... это было давно... нам выдали новые стульядля компов. и мы решили с опять же с подругой) сесть на 1 стул! и как сели!!! что подлокотник отвалился!!!)))мы в панике.. всё думаем , хана нам! мы быстренько засунули подлокотник в портфель(сука огромный=)) а на перемене
выкинули его в окно... ну потом нас пронесло)


жду ваших коменнтов)))

я сама себе неравность

Суббота, 01 Марта 2008 г. 14:53 + в цитатник
а вы когда-нибудь занимали 1 место???

я хи)

Суббота, 01 Марта 2008 г. 14:52 + в цитатник
а что вы слушаете???
в комент

всем привет(new стих)

Суббота, 01 Марта 2008 г. 14:22 + в цитатник
я не могу без него,
хочу быть с ним,
я не уйду без него
как он мне любим.

как всегда иду я к ниму,
сердце забилось...
но ощущая что не могу,
сделать ему милость.

и вот подошла,
прошлись мы чуть-чуть...
и следом слова
моей девушкой будь.

я чуть не упала)
услышав такие слова.
потом мну попало,
от девушки, вот ***...

этот стих для всех с кем такое было)
ну вы мну понили))

Метки:  

Аудио-запись: альтерносфера

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 13:57 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации потолокккк

стифок

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 13:52 + в цитатник
стаю я на крыше,
дому своём
хочеться выше
улететь нам вдвоём

ну важно, не жадно хочу я лететь,
увидеть его хочуя успеть.
и вот я решаюсь прыгать туда,
и вот я слышу чьи-то слова

он кричит мне: спускайся
я говорю: подожди
я улечу, не пугайся
и не ясно полили дожди

спустя столько лет
он помнит меня,
меня уже нет,
и нету дождя

он прыгать решил
за мною туда,
ошибку совершил,
а я ведь жива...

и всё повторилось,
крыша,дом и слова,
но он уже выше
и скоро буду там я...



Процитировано 1 раз

сайтик эмо

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 13:34 + в цитатник
nnacrazy1.ucoz.ru это сайтик подруги) я его редактирую

мой сайтик)

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 13:33 + в цитатник
glamic09.ucoz.ru эт мой сайтик

Аудио-запись: linkin park

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 13:27 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации breaking_the_habit

Дневник аринка092

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 12:57 + в цитатник
приветики) мну завуть аринка. мне 13 лет. пишите в асю:345577473) будуть) рада
М-0010e (128x96, 4Kb)


Поиск сообщений в аринка092
Страницы: [1] Календарь