я не могу без него,
хочу быть с ним,
я не уйду без него
как он мне любим.
...
-О себе
приветики, я аринка.влекаюсь спортом. и обожаю инет) как и все) оч люблю музыку и писать разные стихи и вещички. буду рада если вы мну добавите в друзья)
люблю играть на гитаре=)