-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тихий_Демиург

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 308


Без заголовка

Пятница, 14 Августа 2009 г. 16:30 + в цитатник

А мне скоро 21 год исполнится! А мну счастлив до безобразия)) Счастлив тому, что за 21 год приобрел таких друзей, которым не влом ломануться ко мне на куличики, что бы я не сидела одна. Не одна, конечно, с ребенком, но пообщатться-то  кем-то еще, кроме него, родного, хочется... Еще счастлив, что у меня такие золотые родители, они-то, конечно,  со своими тараканами, но, как  я наблюдаю бывает хуже, гораздо хуже.

Еще я счастлифф, что у меня несколько лет назад появился братик, не физиологический, но родной вполне себе) Такой хороший-хороший, пушистый-пушистый. Я знаю, когда он будет читать эту запись, он будет думать "Ня!"  и радоваться) Такой братик, как у меня, просто незаменим в жизни. Иногда я даже жалею, что он только братик, а не кто-то больше, но прихожу к выводу, что лучше всего  быть братом и сестрой, самые идеальные отношения между людьми. Не кровными, а теми, которые сами друг друга выбрали... 

А еще я счастлиф, что у меня есть ребенок, мальчик, Никита, что в сентябре мы его будем крестить, что ему тогда уже будет полгодика!

И счастлив тому, что я - хозяйка в своем доме, что каждый вечер после работы приходит любимый муж и радуется, что его ждет горячий ужин, жена, спящий ребенок...

И счастлив я тому, что живу, слышу, помню своем самое счастливое детство на свете, ощущаю, что меня окружают те, кого я люблю, кто мне дорог, что обо мне заботятся и я забочусь о них.

Счастлиф тому, что живу!!

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку