-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -in_a_touch-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2452




                                                                                                                                      
 
«Кораблю, который не знает, куда плыть, ни один ветер не будет попутным». Сенека.


Цитата сообщения -Poker_Face-

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 19:21 + в цитатник
Просмотреть видео
130 просмотров
Rihanna - Umbrella(remix)

Замечательный Видеоремикс!!! Ужасно классно!!!!Мне нравится!!!dance3grin

Комментарии (1)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 11:46 + в цитатник
 (500x473, 60Kb) Настроение сейчас - Клааас!

Знаете, я усиленно учу французский так как мне этот язык очень нравится...он такой звучный и прекрасный...конечно другие языки тоже классные, но   фрнанцузский...самый классный......

Вот очень хочу поехать во францию.....Это же так классно......

 



Без заголовка

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения misS_AnZhi_14 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Нужна одна минута, чтобы выделить человека,
1 час, чтобы оценить его достоинства,
1 день, чтобы полюбить его, но потребуется ЦЕЛАЯ жизнь, чтобы потом его забыть...
(печальная правда)

[...Все обычно...]

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 18:24 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Нормальное

Ну вот и закончилась неделя! Впереди 1 выходной...

Очень плохо что у нас так мало выходных, хотя будь их много мы бы их не ценили:) Завтра поеду в гости! К очень приятной знакомой. В последнее время я поняла что хочу сходить в какой-то музей т.п.Странное желание,неправдали!!:)

Вообще жизнь моя идет чередом безо всяких "особеностей".Хочется какого-то чуда...Чего-то прекрассного и неповторимого...

 


 (380x285, 83Kb)
Рубрики:  Ordinary

Без заголовка

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Baby_BYYYYYY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

главное сердцем не стареть!!!




























Без заголовка

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения -in_a_touch- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Не могу удержаться и не выставить:


Всем, что я знаю, я обязана моей маме.

 



 

 



1) Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:
"Если вы собрались переубивать друг друга - идите на улицу, я только что полы вымыла"

 



2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:
"Молись чтоб эта гадость отстиралась"

 



3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
"Потому что я так сказала, вот почему"

 



4) Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:
"Вот вывалишься сейчас из окна – не возьму тебя с собой в магазин!"

 



5) Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:
"Если ты сейчас же не перестанешь реветь - я тебя отшлепаю"

 



6) Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:
"Закрой рот и ешь суп"

 



7) Мама научила меня СТОЙКОСТИ:
"Не выйдешь из-за стола, пока не доешь"

 



8)Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ:
"Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе"

 



9) Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ:
"Уж погоди, дома я с тобой поговорю"

 



10) Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ:
"Если не перестанешь косить глазами - на всю жизнь так останешься"

 



11) Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ:
"Надень свитер - я же знаю, что тебе холодно!"

 



12) Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛОЙ:
"Если не будешь есть овощи - никогда не вырастешь"

 



13) Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ:
"Это у тебя все от отца!"

 



14) Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ:
"Чтоб твои дети были такие же, как ты!"

 



15) Мама научила меня ВЕРИТЬ В ЛЮДЕЙ И В СВОЕ ВЫСОКОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ:
"Все мужики козлы, люди сволочи, а счастье - в труде!"

 





Без заголовка

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 21:42 + в цитатник
В колонках играет - Brune
Настроение сейчас - Хм......задумчивое

Ну почему мне 12 лет?Почему у меня это сложное время в жизни?Нет я понимаю,что жизнь всегда нелегкая...Но я больше не хочу быть тем "глупым, наивным, непослушным подростком"!!!Я хочу быть взрослее, разумнее, больше знать жизнь! а сейчас сплошная бесконечная нить жизни, безо всяких изменений!Без доверия...А ведь я не такая как многие...Да...небось какой то взрослый, читая этот "бред" улыбается...а мне грустно,что я пока не могу куда-то сама поехать, что-то сказать то,что можно говорить только взрослым!?Да потом когда мне самой придется принимать решения самой, зарабатывать на жизнь самой пойму, как было хорошо жить не заботясь о таком...Но сейчас...

А ведь я готова ходить в музеи, слушать классическую музыку...Но и современную конечно.Во мне борются два человека:

1.Это бунтующий подросток.

2.Спокойный,уравновешенный человек.Уже не подросток...

Хотя может это невозможно[...]

Все это для меня так трудно:(

И почему меня не могут понять другие сверстники, вернее они это еще не знают, но знаю что засмеют.


 (699x337, 130Kb)
Рубрики:  Мысли,раздумья



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:05 + в цитатник

Жизнь дается один раз.И её надо прожить осмысленно, красиво...

Присоединяюсь к этим словам и продолжаю,надо цеить каждую секунду.Ведь наша жизнь началась в 1 секунду,так и закончится.

А вот вообще что есть жизнь? Живешь-это хорошо.плохо просто существовать. К сожалению люди часто начинают просто существовать, просто есть-спать-работать-отдыхать.Ничего не чувствуя ничем не радуюсь. Это очень плохо....

А смерть,что это.Наверно это то, что заставляет делать самые невозможные поступки....Ведь жизнь ДОЛЖНА быть дороже всего!!! А смерть, это просто конец жизни......дальше существование.

 

На фотографии "творение моей знакомой"

 

 (504x672, 35Kb)

Без заголовка

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения The_windy_Person [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Настроение сейчас - Ммм.... смешанное

Все девчёнки сейчас мечтают завести парня. У меня один вопрос "Зачем???". Что вам это даст, любить в нашем возрасте, я думаю , мы ещё не умеем. Мы пока что испытываем лишь чувство влюблённости. Но ЛЮБОВЬ и ВЛЮБЛЁННОСТЬ - это разные вещи. Как - то летом в интернете наткнулась на статистику, 80, а то и 90% подростковых романов заканчиваются разлукой... Так зачем тратить лишние нервы... Знаю это полностью перечит моим предыдущим записям, но всё же зачем нужны парни в нашем возрасте???


 



Цитата сообщения -Poker_Face-

Без заголовка

Цитата

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 19:38 + в цитатник
Просмотреть видео
130 просмотров
Rihanna - Umbrella(remix)

Замечательный Видеоремикс!!! Ужасно классно!!!!Мне нравится!!!dance3grin

Комментарии (0)

Поиск сообщений в -in_a_touch-
Страницы: 29 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь