-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -in_a_touch-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2452


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_windy_Person   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:17 (ссылка)
Знаешь, как я поняла. То щас я просто существую и не потому - что я так хочу, а птому - что по-другому не получается(пока не получается)=(
Ответить С цитатой В цитатник
-Сказочная_Фея-   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:18 (ссылка)
таа жизнь одна.к сожелению(
Ответить С цитатой В цитатник
-in_a_touch-   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:19 (ссылка)
Неправда.Ты живешь.Вот например меня же как подругу любшь?:) => ты что то чувствуешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
The_windy_Person   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:22 (ссылка)
Да тя я лю, но что - то мешает наслождаться всеми красками жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
-in_a_touch-   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:23 (ссылка)
Это что то Ан.... и Ко...ахахах написла костя:):)Вернее Ни......
Ответить С цитатой В цитатник
The_windy_Person   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:25 (ссылка)
да
Ответить С цитатой В цитатник
Marshall_McFarland   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 09:16 (ссылка)
рисунок в стиле эмо)))) я люблю рисунки и картинки в стиле эмо))))

Жизнь...это да...знаешь, я думаю, если человек узнает что он скоро умрёт то он посторается начать жить по-настоящему...смерть нас запугивает...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку