
«Кораблю, который не знает, куда плыть, ни один ветер не будет попутным». Сенека.
брр |
неужели завтра это бл*дство закончится?
хватит с меня тупости и пошлости!
|
|
Без заголовка |
Je suis en vie
Ca n'a pas de prix
Ca n'est pas à vendre
Je suis en vie
Je respire et j'espère
Que tu seras tendre(с)
осеньосеньосень
уже стало очень холодно, все попрятались в теплые куртки, перчатки, шарфы. эх!
но внутри у меня самая настоящая весна, я полна сил(физических мало, а вот душевных, хоть отбавляй). я хочу творить, думать, говорить, действовать, стараться etc...
я надеюсь, что это на долго)

|
|
Без заголовка |
Слушай, нет, со мной тебе делать нечего.
От меня ни добра, ни толку, ни просто ужина -
Я всегда несдержанна, заторможенна и простужена.
Я всегда поступаю скучно и опрометчиво.
Не хочу ни лести давно, ни жалости,
Ни мужчин с вином, ни подруг с проблемами.
Я воздам тебе и романами, и поэмами,
Только не губи себя - уходи, пожалуйста.
© В. Полозкова
|
|
Без заголовка |
|
|
прощай |
да, прощай.
а завтра мне шестнадцать!
здравствуй, другое время)
я люблю моих дорогих.

|
|
Без заголовка |
Иногда мне кажется, что мы или поженимся
или один из нас умрет

|
|
Без заголовка |
как же это все сложно
я запуталась окончательно

|
|
heuresement |
жизнь становится лучше с каждой минуты!
все получается!
везде все удается! у меня даже слов нет) только немного скучаю по тебе. НО...
JE SUIS HEUREUSE!

|
|
Без заголовка |
|
|
радости |
Олололо)
как приятно поправляться) хоть болезнь была не долгой( всего три дня), но мучительной!
теперь я сижу, делаю уроки, у меня более менее получается^^
меня охватило какое-то простое, детское счастье! ко мне вчера пришли, принесли лилии, поддержали...) в общем, я очень очень довольна!
на улице так хорошо, такое солнышко
черт! жизнь прекрасна! как же мне хочется, что бы все сейчас чувствовали тоже самое)
|
|