-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -in_a_touch-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2452




                                                                                                                                      
 
«Кораблю, который не знает, куда плыть, ни один ветер не будет попутным». Сенека.


©

Среда, 27 Мая 2009 г. 20:19 + в цитатник

переходный возраст - время перехода от совершений неосмысленных глупостей, к осмысленным.

© me


 

Рубрики:  Мысли,раздумья



Процитировано 1 раз

закончилось

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 20:50 + в цитатник

эпопея "ты" закончилась.

впереди неизвестность.

впереди "некто" или "никто"

в сердце свобода, а может пустота?

два похожих чувства, но с различным смыслом.

 свобода - надеюсь.

пустота - неизбежность.

 

теперь мне хорошо, так светло и просто, спасибо за то что было.

я очень устала: учеба/люди/события.

дайте мне хотя бы грамм одиночества,  "некто", и  хорошую книгу.

и я буду поистине счастлива.

Рубрики:  Ordinary

уже

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 22:40 + в цитатник

даже вылезая окончательно из моего сердца, будь предельно осторожен...ведь ты обязательно заденешь что-то, тем самым оставив шрам.

я знаю.

мне уже слишком плохо


.

Рубрики:  Мысли,раздумья

.|.

Пятница, 15 Мая 2009 г. 21:10 + в цитатник

"Тест: На сколько вы подходите друг другу"

"Пришли 50 этикеток от Danon и ты получишь путевку в романтическое путишествие на Гавайах"

"<3 , =** , :* " 

"Длинные, слезные, сопливые, лтдыбырные тексты на тему "я его любила, а она мне послал"

любовь.любовь.любовь.

Вы, вот именно Вы видите что-нибудь кроме этого всего, вы видите что-то не о любви??

Вы думаете хоть о чем-то, кроме как не о любви?

А?СКАЖИТЕ, ВЫ ВИДИТЕ ЖИЗНЬ БЕЗ ЭТОГО БРЕДА?

Нет?

вот и  я тоже.

 

Рубрики:  Мысли,раздумья

[----]

Вторник, 12 Мая 2009 г. 21:29 + в цитатник

Человечество смеясь расстается со своим прошлым и с плачем со своим будущим. ©

 

 (400x406, 30Kb)
Рубрики:  Ordinary

не останавливайтесь

Вторник, 05 Мая 2009 г. 21:10 + в цитатник

цепь перерождений.

то это, то то, то другое.

мне даже нравится. мы идем куда-то, наступаем, спотыкаемся, вляпываемся во что-то, видим многих и странных.

но мы идем...

идите, не останавливайтесь.


Рубрики:  Ordinary

сопли - 2

Суббота, 02 Мая 2009 г. 23:18 + в цитатник

О Господи, как же давно (с 28 числа, а для меня это жутко много...это ведь целых 92 часа)...я не нажимала чуть ниже твоего аватара "написать сообщение"...
Но я напишу...
Знаешь...однажды пододя к кабинету французского ты со мной поздоровался за руку.....я не знаю что во мне тогда произошло, но в тот миг я поняла что моя жизнь на всегда изменилась. Вскоре я написала тебе...а вообще как в скоре...я все очень хорошо помню, 4 апреля(в тот замечательный день) я написала тебе "привет".
и понеслось....общение, легкий флирт, эти странные взгляды....

Господи, знал ли ты что влюбилась я в тебя по уши...все было столь замечательно, что мне не верилось...
Я летала....спасибо за те крылья....я была счастлива неделю.неделю.
А потом игнор, отмена встречи, опять и опять.
боль.слезы.истерики.
А ты не знал, ничего не знал понимаешь????
Атеперь я лишь украдкой вспоминаю о тебе...
И раз в день слушаю нирвану...это самая сильная асоциация с тобой.
Но я не желею, ни о чем...спасибо за те жалких 7 дней абсолютного счастья...
Ты на всегда остался в моем сердце.
Но самое тупое, что я не отправлю это тебе.
прости

 

___________________________________

боже...до чего я опустилась?

 

Рубрики:  Мысли,раздумья

о-п-а-с-а-й-т-е-с-ь

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 21:31 + в цитатник

как вы думаете, что самое страшное в жизни?

это обрести человека с которым будешь еженедельно, ежедневно, ежечасно, ежеминутно проводить время.

смеяться-рыдать-веселиться-отчаиваться-слушать музыку....а иногда просто сидеть на одинокой скамейке, нервно курить, молчать и в тоже время быть одним из самых счасливыхз людей в мире.

 

и больше ничего не нужно, такой человек который заполонит любую пустоту, воскресит, даст ж_и_з_н_ь просто своим присутствием.

 

опасайтесь таких людей, ибо вы начинаете их любить до разрыва сердца и это станет всепоглащающем наркотиком в жизни.

спасибо тебе.

 


 

 

Рубрики:  Мысли,раздумья

Без заголовка

Пятница, 24 Апреля 2009 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4925-



Некоторых людей, несмотря на то, что жалко и очень не хочется, несмотря на надежду, что что-то изменится, надо всё-таки удалять раз и навсегда.

©


.сопли.

Четверг, 16 Апреля 2009 г. 20:48 + в цитатник

он пишет мне сообщения, много сообщений, с вопросами-ответами, всегда обо мне беспокоится...

а эти взгляды, крадущиеся, цепляющиеся, убивающие и одновременно буквально пришивающие ко мне крылья этой воздушной нежности.

меня это поглощает, опустошает, и уже ничего не хочется...только бы летать-летать-летать...

его нежный голос, его бырхатный "привет"...а потом он обязательно зделает легкое непринужденное движение головой и опускит её.

и вот он облеплен друзьями-подружками, а он как бы не с ними, а потом этот пронзающий секундный взгляд на меня.

 

а иногда мне кажется что все это плод моего воображения, и на самом деле он смотрит не на меня а на подругу которая стоит почти за мной.

и иногда мне кажется что это все впестую, что это все игнор.игра.

 

мне не хочется

 

 _____________________________

только все зря это.

Рубрики:  Мысли,раздумья


Поиск сообщений в -in_a_touch-
Страницы: 29 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь