
«Кораблю, который не знает, куда плыть, ни один ветер не будет попутным». Сенека.
Субботы... |
Как же я люблю эти субботние вечера...
Эти вечера под пледом, с люовным романом в руках, который раз в неделю я позволяю себе почитать , хоть я их и не люблю, но это как расслабление, это звонок другу дества, это спокойствие и отдых. Это отдых мне нравится, ведь я хотя бы на один вечер могу забыть о жестокой повседневности...
|
Без заголовка |
Учеба, Жизнь.
Все как-то затянулось.Верните свободу, и все будет чудесно.Ощущение того, что надвигается что-то неприятное.Верю в себя, даже сильно.
У меня все прекрасно.
Мне так прекрасно в этом безумстве.
|
Я счастлива. |
Раз, два, три, четыре, еще одно окно загорелось.
Окно, стул, дом напротив, и вот все бытие.Приторно смешно от представления, как это выглядит со стороны.
Раз человек, два человек, три чел...стоп.С чего я взяла что это человек, может это животное, которое убило своего ребенка, или еще чего-то. Что за мысли такие полезли?Маразм?Рано.
Листья кустов устаились на меня, как буд-то в первый раз видят.И не шевелятся даже.
-Чего смотришь?
-А что, нельзя?
Да, да разговоры с растениями.
Истирический смех.
Я счастлива.
|
Без заголовка |
Забавно.вот сидишь и думаешь, любовь, все это слюнявое нытье...а когда она приходит, становится тошно.

|
оправдание. |
|
|
Разбежались. |
От нервных расстройств, мне нужно бежать, спрятаться, но куда?
Куда, где этот уголок вселенной, без беспокойств и прочего?Да, я знаю, в гробу, но честно говоря, мне жить еще пока нравится.Да, я бегу от проблем, ведь я трусиха, ничтожная, беззащитная трусиха.Помню, что где-то писала о том, что я стойкая.Ха-ха. Вранье.
Какая стойкая, к черту.Нет, я устала, я не могу защищаться, жизнь меня мучает.
Вру прежде всего себе, тошно от этого. С чего я азяла, что я все выдержу, с чего я взяла что я железная.
Стойкая...Ха-ха...разбежались.
|
... |
ушла в небытие.
простите.
_____________________________
похоже я становлюсь писсимисткой.
|
Что есть бытие? |
|
|
.Ошибки. |
|
|
Собственное счастье. |
|
|