-Рубрики

 -Я - фотограф

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хироки

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мужской_клуб Русский_РОК
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) BestMusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3066




"В этом мире мы потеряли свою землю обетованную, но зато мы начали жить" (с)

Без заголовка

Понедельник, 09 Августа 2010 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения -Эоланта- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Предвкушение осени

Я же обещала в августе тосковать по осени?Вот уже начала.
Заметила,что Стивен Кинг пишет об осени с огромной любовью.И так притягательно.
Вот,к примеру,в "Жребии" осень у него вот такая

И от последней фразы у меня хронические мурашки по коже,всегда,когда читаю "Жребий".
Конец октября - это мое время,и оно для меня особенно значимо.
Скоро осень........................
 (700x560, 178Kb)

АвтоЭкзотика 1 день.

Пятница, 06 Августа 2010 г. 09:27 + в цитатник
Вчера все только начинали собираться. Ясно, что все действие завертится на выходных и будет чуть ли не круглосуточным. Вернее, оно будет ночным, ибо в эту жару днем что-то устраивать сложно. Территория огромная. Организация впечатлила. Нас зарегистрировали, сфотографировали, занесли в базу. На именном бэйджике - штрихкод. При входе его сканируют и на мониторе - появляется фото. Правда, за регистрацию берут 60 грн. Но это же не 400!
Первое впечатление - по вложенным силам и средствам - круче, чем байк-шоу, ибо там моторизованный народ слонялся в основном без дела, а тут каждому участнику определено свое место. Тут - экспонаты, тут - дрифт, там - драг... Правда, если фанаты байк-шоу возмутятся, я тут же внесу поправку. Байк-шоу создавался от души, а это - четкий бизнес-план.

Наверное такого движняка Казачка никогда не видела, до маяка в обе стороны идут машины сплошным потоком. На переезде стоят менты и машут жезлом, чтобы на знак "stop" не останавливались. 2 аварии вчера видел. Одна прямо напротив аэродрома лоб-в-лоб. Ну... не все могут сдерживаться. При виде классных тачек народу моча адреналин бьет в голову.

Вчера мы встретили симферопольский клуб "Бомба", проехали с ними в колонне, поставили машины.
А, забыл сказать - я причислен к одному из самых интересных джиперских объектов - Волга 4х4 :)

Вот на фото мы встречаем колонну. Отец и сын Репины и я маленький сзади.
 (700x525, 125Kb)

Автоэкзотика-2010. Шоу продолжается!

Четверг, 05 Августа 2010 г. 00:38 + в цитатник
Шоу продолжается!

Я был в июне на фестивале фантастики "Фанданго" в Судаке.

Я был в июле на Байк-шоу.

А завтра я попаду на Автоэкзотику!
Неожиданно. На шару. Так то абонемент стоит 400 грн. и, как мне ни были б интересны всякие авто-мото дела, я решил, что это дороговато. Счастье свалилось на голову вдруг. Мой хороший знакомый, тезка Сан Саныч вписал меня в участники команды. Завтра едем встречать колонну!
 (699x261, 87Kb)

по законам Мэрфи

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 20:35 + в цитатник
Я ж типа в отпуске. И типа без денег. Значит, нужно заняться всякими квартирными мелочами, собственно дел накопилось после ремонта много.
Начинаю сегодня с карниза. На 4 дырке умирает дрель. Собираюсь везти ее в ремонт. Сажусь в машину, привычно уже нажимаю кнопочки установленных недавно электростеклоподъемников, и... а они тоже не работают. Окна не открываются. За окном +35, в машине +42. Весело! Этакая сауна на колесах! Ну чо, поехал. Сначала к электрикам, потом дрель в ремонт отдавать.
Имхо единственные правильные законы - это законы Мэрфи.


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 02:35 + в цитатник
Так хочется выразить кучу мыслей, передать огромное количество эмоций, возникших за эти дни, но знаю, что все равно ничего не получится. Будет глупое нытье в моем стиле.
И тем не менее...
Наша юность - в прошлом. Наше прошлое - не повторится. Мы можем рваться на байк-шоу, орать знакомые песни, чувствовать ритм рок-концерта, ощущать где-то рядом кайф и драйв, но... Но мы все равно мамонты, мы - великаны, зацепившиеся за свою эпоху, багаж воспоминаний уже весьма ощутим, и раскачать нас очень трудно.
И тем не менее некоторым это удается.
Прошлой ночью я спал 4 часа уже не помню, когда такое было. Но я не жалею, потому что выступление Гарика Сукачева на байк-шоу того стоило. И "Ария", в принципе была хороша, но Гарик - это что-то.

Вообще, замечательно, что такое мероприятие у нас проводится.

А сегодня я вечером прошелся по забитому праздничному городу вместе с Serko... Так, к слову...

Снова о музыке

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 21:43 + в цитатник
Нет, это конечно, естественный процесс, что что-то старое уходит, а новое появляется, это круговорот жизни, но как же грустно осознавать, что наши кумиры, которые вошли в нашу жизнь, с которыми мы так или иначе росли и взрослели, в общем... они... того... Причины, по которым это происходит - уже второй вопрос. За последние годы закончили свой творческий путь и мне их не хватает:

Крематорий
Агата Кристи
Зимовье зверей
Гражданская Оборона
TEQUILAJAZZZ
(последний коллектив в моей жизни значил совсем немного, однако...)

Без заголовка

Пятница, 16 Июля 2010 г. 09:44 + в цитатник
Вчера на работе вел ознакомительную работу для себя и коллег, что из себя представляют те неизвестные коллективы, которые можно будет услышать на Байк-шоу через неделю. Интернет таки рулит в этом вопросе. Кроме двух самых последних команд, все разыскалось, послушали. Иногда ржали, иногда ужасались. Убедились, что проверенные имена все-таки лучше.

Первый день, вернее ночь.

Конечно, знаем:
ЛЮБЭ
АЛЕКСАНДР МАРШАЛ
БРАТЬЯ КАРАМАЗОВЫ
ДЕКАБРЬ
СОЗВЕЗДИЕ


А этих до вчерашнего дня не знали:

ТЕОРИЯ
ДЕНИКИН
КРЫЛЬЯ
АБОРДАЖ
DREAM WEST
108/102
ПИВНОЙ ПУТЧ

В принципе только Крылья понравились.

Второй день:

Знали:
Гарик Сукачев и НЕПРИКАСАЕМЫЕ
АРИЯ
ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКОВ


Узнали про:

МАФИЯ
БЕЛЫЙ ШАМАН
LENNONS DREAMS
RED GUNS
POINT
BIORATE
МАЛЬСТРИМ
АНДЕГРАУНД
АБВИОТУРА
THE RADIANCE
THE MALMSTREM

Я для себя LENNONS DREAMS отметил, нужно будет получше послушать, остальное... Восхищенных открытий не было.
 (466x699, 204Kb)

Без заголовка

Вторник, 22 Июня 2010 г. 10:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Sena-13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

zrbvjd - Малыш и Карлссон. P.S.

Здравствуй, Малыш. Все нормально. Живу на крыше.
Я все такой. По-прежнему вздорный. Рыжий.
В меру упитан. В полном расцвете лет.
Да, не летаю. В общем и целом - не с кем.
И не считаю небо занятьем детским.
Ты -то хоть помнишь? Нет, ты не помнишь. Нет.

Кристера видел. Спился. Весьма уныло
Выглядит на панели твоя Гунилла.
А про тебя я в курсе из новостей.
Стал депутатом в риксдаге ты или где там?
Сто дураков внимают твоим советам.
Ты не пустил на крышу своих детей.

Тихо кругом. И пусто. Ну, разве кошка
Черная промелькнет в слуховом окошке,
С улицы донесется неясный вздор.
Я, не меняя, переодену гетры.
Все как обычно. Осень. Дожди и ветры.
Лень есть варенье и проверять мотор.

Я не летаю. Я не могу - с другими.
Кстати... Ты и не знал - у меня есть имя...
И не узнаешь, но подводя итог,
Я не виню тебя. Все мне вполне понятно.
Капли из низкой тучи еще бодрят, но...
Просто, Малыш, ты вырос... А я не смог.

День города

Пятница, 18 Июня 2010 г. 22:38 + в цитатник

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Реальная синяя птица

Среда, 16 Июня 2010 г. 08:59 + в цитатник
"Говорят, что за эти годы синей птицы пропал и след,
Что в анналах родной природы этой твари в помине нет
Говорят, что в дальние страны подалась она навсегда
Только я заявляю прямо: "Это полная ерунда!"

Я ВИДЕЛ!!!
 (700x575, 236Kb)

"Мальчикам не нравится"

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 23:28 + в цитатник
Занятная статья о том, что многие модные женские штучки мужикам не нравятся:

http://nnm.ru/blogs/tatianamorozova/a_malchikam_ne_nravitsya/

По пункту штанов-подгузников, сандалий-гладиаторов и очков на все лицо согласен по полной!
 (590x393, 233Kb)
 (400x533, 34Kb)
 (402x396, 20Kb)

Без заголовка

Пятница, 04 Июня 2010 г. 20:58 + в цитатник
Вы видели новый бразильский танец?
"The Surra De Bunda"
Наберите в поисковике сами и приготовьтесь...

Без заголовка

Четверг, 03 Июня 2010 г. 23:41 + в цитатник
А знаете, можно легко закидать меня помидорами, но мне понравился фильм "На игре" не смотря на всю его лажовость и обилие штампов. По крайней мере это какой-то целостный продукт нашего кинематографа, хотя и разбит на 2 части. А еще там саундтрек...
В общем совпадения меня преследуют и тут. Когда-то давно (ну скажем года 4 назад) я очень сильно обдумывал один сюжет... В мозгу он крутился не как книжный текст, а как видео, и я подумал, что если б это был фильм туда обязательно нужно было бы вставить песни групп "Торба-на-круче", "Смысловые галлюцинации" и еще Илью из "Пилота". А совпадение заключается в том, что титры 1 части "На игре" идут под "Торбу", а титры 2-й под "СГ". Ну, "Пилота" не было, да. Наверное, идеи во вселенной существуют отдельно от нас...

стих и фото. без всякой связи

Четверг, 03 Июня 2010 г. 22:05 + в цитатник
В колонках играет - Михаил Трегер - Посвящение молодежи 40-х
Михаил Трегер
"Заглянуть бы вперед"
(очень проникся сегодня песней)

Заглянуть бы вперед, хоть на тысячу дней,
Может в тысячу раз станет взгляд твой острей.
Чтобы ты, словно хлеб, все заранее вкусил,
От вершенья судеб до движенья светил.

Но в грядущем темно, и бессилен твой взгляд.
Остается одно - оглянуться назад.
И придет к тебе весть от свершившихся лет,
Ибо прошлое есть, но прошедшего нет.

Мы вряд ли были страшны врагам в нашем первом бою.
Мы знали, в какой стороне Зурбаган, в какой стороне Гель-Гью,
И были бои, и за ними бои, росли бугорки могил.
Мы знали, в какой стороне свои, в какой стороне враги.

Сдвигались стрелки координат, вкривь параллели шли,
Мы знали, в какой стороне Ленинград, в какой стороне Берлин.
И был действительно страшен врагам последний из нас, один,
Который вспомнил про Зурбаган, как только пришел в Берлин.


Ну, а фотка просто так, показаться на обозрение...
 (659x699, 237Kb)

Юмор...

Среда, 02 Июня 2010 г. 00:57 + в цитатник
kAIST: придя в магазин, понял, что комплект оригинальных картриджей всего на 200 р. дешевле, чем новый принтер с полным комплектом картриджей. Купил новый принтер, старый продал за 500 р.
kibermaks: Такая же ситуация с станками для бритья. Новый станок с 2 лезвиями стоит на ~15-20 грн. дороже чем эти 2 лезвия в отдельности
Masterkey: я поступил еще проще — купил себе десяток «одноразовых», по цене одной насадки для мак3.
topy: А я последние лет 10 бреюсь электробритвой. Разницы в качестве бритья не заметил, зато денег сэкономил прилично...
den26: Последние годы бреюсь опасной бритвой. Бреет лучше, сэкономил денег прилично :)
bubuq: Последних лет 20 отпускаю бороду. За счёт экономии на лезвиях покупаю всегда новые картриджи к принтеру.

(с) Баш
 (699x612, 185Kb)

Без заголовка

Вторник, 01 Июня 2010 г. 20:34 + в цитатник
Нужно заставить себя сменить массовый просмотр фильмов на чтение книг.

Все кончено. Я посмотрел...

Среда, 26 Мая 2010 г. 00:33 + в цитатник
Ну, вот… Огромный кусок жизни позади. Все кончено.

Сегодня я посмотрел финальную серию финального 6-го сезона LOST!!!

Концовка фиговая. Ни хрена не понял. Куча вопросов. Тема с затычкой в пещере - бред несусветный.
Но всплакнул. Сентиментальные моменты удались.
Спасибо героям, что они были. Что ни говори, а сериал классный.
 (624x352, 55Kb)

Холодильник холостяка.

Суббота, 22 Мая 2010 г. 08:06 + в цитатник
...вот собственно...
788 (449x699, 139 Kb)
887 (525x700, 134 Kb)

Без заголовка

Среда, 19 Мая 2010 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Mega_Ego [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.

Харэ стебаться над Яныком, он такой милый=)
 (699x434, 57Kb)

Жизнь - это?

Среда, 19 Мая 2010 г. 22:23 + в цитатник
Сегодня в душевном разговоре со знакомым услышал такую мысль (возможно идея взята из какой-то книжки по психологии, не суть):

"Ты определи для себя, что для тебя твоя жизнь? У некоторых это борьба, работа, дорога, гармония, игра и т.д. И вот, когда ответишь на этот вопрос, то исходя из этого поймешь, кто тебе нужен рядом. Медсестра, соратник, компаньока, партнер по игре..."

И я задумался - а действительно, если так рассудить... Жизнь для меня - что? Я не знаю.

Может, кто-то из вас может про себя ответить на этот вопрос?


Поиск сообщений в Хироки
Страницы: 23 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь