-Рубрики

 -Я - фотограф

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хироки

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мужской_клуб Русский_РОК
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) BestMusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3066


"Мальчикам не нравится"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mega_Ego   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 23:34 (ссылка)
Со всем согласна, кроме больших очков - мне просто вообще никогда не шли солнечные очки, пока не появились БОЛЬШИЕ - теперь я рада=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 23:36 (ссылка)
Я знаю как миниум 5-ых "мальчиков", которым нравятся такие штаны на своих девушках =)

А большие очки я нежно люблю =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хироки   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 09:22 (ссылка)
Ну... не знаю... С точки зрения практичности, да еще и у нас, на юге, могу понять, но в качестве красивого аксессуара...
Я например тупо могу не узнать знакомую девушку в таких очках. Индивидуальность исчезает. Все становятся одинаковыми, "на одно лицо"... или очки :) Мне одноклассница встретилась, лет 8 ее не видел:
"Как, Саша! Ты что меня не узнаешь!?". "Ну ты же спряталась за своими стрекозами..."

А такие штаны... Может я тупо старомоден?... Мне вообще больше всего на девушках платья нравятся. :)

Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Белоусова   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 09:31 (ссылка)
Ну про платья понятно, а как дело обстоит со смокингом? Кстати, из всех видов одежды предпочитаю именно платье...
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 10:05 (ссылка)
Хироки, просто каждому - свое =)
Я не люблю когда меня узнают на улицах.
Штаны такие, правда, тоже не одену. Но и платья - не мой вариант =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 17:39 (ссылка)
Штаны ужасны, я с них периодически на улицах недоумеваю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Хироки   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 23:55 (ссылка)
Исходное сообщение Анна_Белоусова
Ну про платья понятно, а как дело обстоит со смокингом? Кстати, из всех видов одежды предпочитаю именно платье...

Украду хорошее слово у Mega_Ego. Со смокинга я недоумеваю. Я на улице такой одежды нигде не видел, а на картинке - ерунда какая-то. В принципе также, как и женский комбез.
Ответить С цитатой В цитатник
zerg_from_hive   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2010 г. 11:49 (ссылка)
Sena-13, с ума сдуреть с тех, кому ндравяЦЦа подобные штаны. Ну порнография же какая-то. 8-)
Хироки, а вот большие очки таки вполне нормальны. ИМХО, конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку