НатусикВ обратиться по имени
Суббота, 08 Ноября 2008 г. 23:25 (ссылка)
Читала про это, Людочка, на блоге:) Зомбирующая песня, сильная. Ее все время хочется слушать! Согласна! Кстати, читала как ты там на блоге написала о том, насколько нам необходимо виртуальное общение с ним! Ты так здорово обо всем и правильно написала, что и добавить к этому нечего!:) Молодец! Я все же и от себя пару слов ему коммент написала на эту тему. Возможно, что поднимание этой темы была не в тему:))) Учитывая еще неслишком благостное настроение Валерочки, но все же надо было воспользоваться возможностью и робко пропищать:)))
Да, я смотрела в онлайне "Ретро-FM". Мне понравилось. А вот, ведущие неочень понравились! Устроили говорильню между собой, что Валере пришлось напомнить о своем присутствии! Что он и сделал, с неподражаемой грацией:))) Ну, теперь посмотрим уже в записи на новогодних праздниках! Думаю, после монтажа будет лучше видно само выступление Валеры. Например, в "Вернисаже" чаще показывали Лайму и "кусочек от Валеры":) По мне, лучше бы наоборот:)))