Пятница, 07 Ноября 2008 г. 21:18
+ в цитатник
Всех поздравляю с приветом от Валерочки и новой песней! Заработал старый блог. И там вывешена новая песня "Помоги"! Песня такая, что мурашки по коже, выражаясь словами Валерочки:) Уверена, что если бы ее спел кто-то другой, то впечатления не были бы такими сильными! Девченки! Делитесь своими впечатлениями от песни! Человек в размышлениях, а стоит ли, вообще, петь и слушать:) КОНЕЧНО, СТОИТ!!! И стоит петь, именно, такие песни, а не надоевший всем, формат!!! Может, скоро и здесь нас ожидает приятный сюрприз? "Двери открою, праздник устрою, в дом позову гостей!" :)
Метки:
блог
леонтьев
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-