-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


Прощеное воскресенье.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-yashma-   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 02:21 (ссылка)
Натусик, замечательный у тебя пост, очень искренний, проникновенный, добрый, красивый, убедительный!
На эту тему, действительно, лучше, чем Валера своей песней, и не скажешь.
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 10:21ссылка
Вот и я думаю, Танюша, что лучше и не скажешь...
Проникновенно очень и все верно!
Юля19031949   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 03:08 (ссылка)
Натусенька, прости меня пожалуйста...
 (411x600, 157Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 10:22ссылка
И ты меня прости...
Прощ воскр (350x253, 128 Kb)
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 03:11 (ссылка)
Натусик!Ты меня тоже прости!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 10:23ссылка
И ты меня прости.
Прощ воскр (350x253, 128 Kb)
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 10:58 (ссылка)
Прошу у всех прощения! И спасибо за песню!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 12:55ссылка
И ты меня прости.
Прощ воскр (350x253, 128 Kb)
Оксана_Лукьянова   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 12:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 12:56ссылка
Благодарю, Оксана:)
И тебя с этим чудесным праздником! Люби и будь любимой!
 (590x376, 140Kb)
Ina-Ra   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 12:30 (ссылка)
Пускай в сердцах у вас горит
Надежды свет и веры свет,
«Прощайте!» - Господа завет!
Пускай Господь нас всех простит!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Pasnoe   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 13:41 (ссылка)
Натусик!:) Спасибо тебе огромное за очень добрые пост!:) Прекрасная песня! И меня прошу простить, если кого обидела!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 12:59ссылка
Да, песня эта замечательная!

И ты прости меня.
Прощ воскр (350x253, 128 Kb)
Zosik_K   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 13:59 (ссылка)
Простите меня, если чем-то обидела...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 13:00ссылка
И ты меня прости.
 (350x253, 128Kb)
Марта-2008   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 14:31 (ссылка)
Очень искренний и глубокий пост. Спасибо, Наташа! )
 (400x400, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 13:01ссылка
И ты меня прости.
Прощ воскр (350x253, 128 Kb)
ElviraV   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 19:11 (ссылка)
И меня Натусь прости!!!!
прости (500x375, 401 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 13:02ссылка
И ты меня прости, Эльчик.
Прощ воскр (350x253, 128 Kb)
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 23:55 (ссылка)
Прости за всЁ!
 (500x375, 53Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 13:02ссылка
Прости меня, Ольчик.
Прощ воскр (350x253, 128 Kb)
Anastasia_Zh   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 20:14 (ссылка)
Натусь, и ты меня прости, если чем-то обидела ненароком...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 13:03ссылка
И ты прости меня.
Прощ воскр (350x253, 128 Kb)
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 10:52 (ссылка)
Приветик! А ты где прячешся? :)) Наверное снова уехали?
 (518x600, 345Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 13:08ссылка
Приветик:)
Да мы и уезжали к сестре, и как-то я все больше в реале, чем тут:) Совершенно не хватает времени на то, что бы всем ответить, и ко всем заглянуть в гости. У меня столько писем на почте скопилось. Ничего не успеваю!:)
 (460x570, 108Kb)
Юля19031949   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 05:06 (ссылка)
Просто так, тебе!
 (540x405, 94Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 11:11ссылка
Спасибо, Юлечка:) особенно приятно, что просто так:) а не по случаю чего-либо:)
 (435x600, 62Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку